file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Kirill_Cheg
  • Kirill_Cheg аватар
  • Посетитель
Нужна помощь. Я собрал части информации до Янтаря. Щас отключил Дятел-1, а в документах говорится что следующая папка с инфой в комнате персонала излучателя, а я даже не имею представления где это. Киньте скриншот или как попасть в эту комнату. Просто комплекс огроменный
19 авг 2015 13:33 #162686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Kirill_Cheg, Добрый день.
Пятая часть информации находится на втором этаже центрального здания комплекса (центр локации), на столе.
20 авг 2015 05:46 #162758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROstreL
  • PROstreL аватар
  • Посетитель
zidrat приветствую! когда найдешь пропавшую группу ученых на светлом луче, пойди к сахарову в бункер. Он тебе скажет спасибо и пошлет к своему помошнику (рядом дверь откроется), тот тебе даст квест на вызволение ученых с базы греха. С грешниками перетрешь, но имей в запасе три черепа, потом к помошнику в бункер. Валить грешника ни чего не даст. Лови БОНУС - угрешников есть один барак, входная дверь не открыается, вход с вышки, прыжок на крышу. Найдешь экзу, чинишь у бармена и вперед!))))))))
20 авг 2015 20:08 #162841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROstreL
  • PROstreL аватар
  • Посетитель
Пиветствую Сталкеры! На Янтаре, возле выхода на Светлый луч, есть подвальчик заковыристый. Окружен электрами, внизу блуждающая огненная аномалия и труп, по виду женский. Принадлежность к какой либо групперовке скрыта, с собой опытный образец ОЦ Гроза. Фича созоздателей или по квесту от кого? Трогать пока не стал.
Ребят, Старейшину найти не могу! В 18 лабе, в самом низу, в колодце лежит штука типа бластера, не определяется, четыре лысых карлика. Один дохлый, трое дергаются. Ни какого Старейшины там нет. Много раз там был, все квесты там выполнял и там все так же, ни чего не менялось.
Последнее редактирование: 21 авг 2015 05:04 пользователем FANAT.
20 авг 2015 20:23 #162845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
PROstreL, Добрый день.
1) На локации Янтарь присутствуют несколько отсылок к Build 1098. Мертвый персонаж в подвале является главным героем данного билда. Имеющийся у нее в наличии стрелково-гранатометный комплекс ОЦ-14 "Гроза" подтверждает этот факт, поскольку данное оружие - одно из двух, представленных в билде. Подобные "пасхалки" можно найти на крыше бункера ученых, где находятся несколько образцов роботов концепции звездных врат.
2) Старейшина должен появиться при первом посещении Лаборатории X-18, в процессе поиска документов для Бармена. Если присутствует метка на карте - осмотри верхние уровни подземелья.
21 авг 2015 07:00 #162860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kirill_Cheg
  • Kirill_Cheg аватар
  • Посетитель
WFram, Я про 6-й документ!!!
Последнее редактирование: 21 авг 2015 13:17 пользователем Kirill_Cheg.
21 авг 2015 13:16 #162888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Kirill_Cheg, Чтобы найти шестую часть информации, необходимо войти на территорию комплекса через южный вход. Здание обслуживающего персонала окажется слева. Стоит учитывать, что иногда документ проваливается под текстуры. В этом случае следует заново зайти на локацию.
21 авг 2015 14:24 #162900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROstreL
  • PROstreL аватар
  • Посетитель
Второй ОЦ у меня B) Так он важен или можно прибарахлится уже?
По верхним уровням уже бегал, самый короткий путь преграждает кабина какая то перед дверью(((((
21 авг 2015 22:29 #162942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
PROstreL,
1. Повторюсь, ОЦ-14 "Гроза" на Янтаре представлен в качестве пасхалки. Квестов, связанных с персонажем или с этим оружием, не существует.
P.S. Труп похожего персонажа можно отыскать на заводе "Агропром". Пробраться к нему практически невозможно по причине большого количества органических аномалий, преграждающих путь.
2. Попасть в помещение можно при помощи грави-арта, который выдает Старейшина для выполнения одного из квестов. Странно, что этого персонажа вовсе нет в лаборатории.
22 авг 2015 03:00 #162945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROstreL
  • PROstreL аватар
  • Посетитель
WFram,
Спасибо)) "пасхалка" это приятный сюрпрайс, как я понял?
А как нибудь обойти этот квест в прохождении нельзя?
23 авг 2015 12:23 #163126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
PROstreL, Если не ошибаюсь - квесты Старейшины являются побочными и не связаны с основной сюжетной линией. Однако, в качестве награды за выполнение одного из квестов Старейшина выдает серебряный кулон, без которого, как я понял, не удастся проникнуть в бункер ученых мирным способом. Также, у данного персонажа имеются в наличии уникальные вещи: грави-арт и гравитационный дробовик. Обычно, именно по этой причине Старейшина становится столь важным для игроков.
23 авг 2015 14:04 #163135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROstreL
  • PROstreL аватар
  • Посетитель
WFram
В бункер я уже вошел убив помошника, которому необходим кулон. Выполнил несколько заданий ученых. Только, почитав форум, я так понял что Сахаров должен дать мне задание сопроводить научника на замеры и дать мне защиту от пси излучения. Так, вроде, по его наводке я найду еще часть необоходимых мне документов.
Может в моем моде Старейшина расположен в другом месте?
23 авг 2015 17:47 #163178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
PROstreL, Прежде квеста на сопровождение ученого, Сахаров выдает основное задание. Необходимо найти и принести два прототипа пси-излучения: один находится на локации Светлый Луч, второй - в лаборатории X-18. После получения прототипов Профессору понадобится время для их настройки. На время ожидания предлагается сопроводить ученого с целью проведения замеров пси-излучения. Далее следует отключение пси-установки и последующее продвижение в основной сюжетной линии.
Если под документами подразумевается пятая часть информации - наводка дается в четвертой части документов, что на локации Тихие Холмы. На предыдущей странице я описал местоположение нужных документов.
Касаемо Старейшины... Насколько ты уверен, что проходишь версию Oblivion Lost Remake 2.5?
23 авг 2015 18:27 #163186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PROstreL
  • PROstreL аватар
  • Посетитель
WFram
2.4 А очень большая разница?
23 авг 2015 19:36 #163198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
PROstreL, Не знаком с упомянутой версией. В любом случае, если такая версия существует - это исправление ошибок Oblivion Lost Remake 2.0. Насколько я знаю, в этой версии персонаж Старейшина отсутствовал.
Последнее редактирование: 24 авг 2015 06:04 пользователем WFram.
24 авг 2015 06:01 #163218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neg13
  • Neg13 аватар
  • Посетитель
Несколько вопросов набралось:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 авг 2015 11:17 пользователем Neg13.
24 авг 2015 08:59 #163234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Neg13, Добрый день.
1. Нельзя сказать, что основной сюжет модификации полностью линеен, однако моментов, где игроку предоставляется право выбора, очень немного. В основном, они оказывают влияние на финальную концовку игры.
2. Если встречался с Журналистом после нахождения семи частей информации - в Саркофаге приходит сообщение с просьбой не поддаваться зову Монолита. Стоит прислушаться к совету Журналиста и отправиться к телепорту, что находится в помещении с Исполнителем Желаний и который сообщает о своем присутствии зеленоватым свечением. После, Главный Герой оказывается на Кордоне, где приходит очередное сообщение от Журналиста, в котором он направляет в лабораторию на локации Радар.
Также, в подвале Жабы на Кордоне можно встретить некого персонажа, после разговора с которым происходит ряд странных событий. Вероятно, очередное нечто из рода "пасхалок".
24 авг 2015 11:16 #163253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neg13
  • Neg13 аватар
  • Посетитель
WFram Возможно я играю не в ту версию, мне на кардоне Жаба сказал идти к нему на тихие холмы.
Меня еще интересует вопрос по 18й лабе, где в колодце сидел кто-то.... но когда я переигрывал сейв уже не сидел ) Это важная персона?
Последнее редактирование: 24 авг 2015 11:23 пользователем Neg13.
24 авг 2015 11:22 #163255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Neg13, На локации Тихие Холмы Жаба появляется после встречи с Доктором на Болотах.
В лаборатории X-18 в упомянутом месте могут находиться Старейшина и несколько карликов. Лично, никаких "теней" не встречал. Очевидно, то, что ты нашел, не является частью основной сюжетной линии.
24 авг 2015 11:37 #163260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neg13
  • Neg13 аватар
  • Посетитель

WFram пишет: Neg13, На локации Тихие Холмы Жаба появляется после встречи с Доктором на Болотах.
В лаборатории X-18 в упомянутом месте могут находиться Старейшина и несколько карликов. Лично, никаких "теней" не встречал. Очевидно, то, что ты нашел, не является частью основной сюжетной линии.

после того, как я подошел к монолиту (камню), был ролик и потом меня опять закинуло на кардон. Жаба по рации сказал, что я враг №1 и что бы я бежал к нему на тихие холмы. Всех вояк убил на кардоне, спустился в старое хранилище жабы, а там никого.
А в лаборатории возможно это и был старейшина - без фонаря он выглядел тенью. Он меня еще на верх телепортировал после разговора. И когда я перепроходил - его в колодце не оказалось
24 авг 2015 19:22 #163314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 940 гостей на форуме
  • Vasiania, platinum68