file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Людоедыч пишет: Скиф а как к этому старейшине попасть то ?

Я ж сказал - он в колодце на самом нижнем уровне лабы.
21 март 2015 17:04 #138330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Мда-а-а ! Поиграл, немного, и тихо балдею. Бегу, себе, по своим делам на Кордоне, вижу навстречу - двое вояк. Обхожу их стороной, ныряю под мост,, выползаю в сторону завода .... А сверху вертушка гасит меня нурсами. С какого бодуна - не знаю. Захожу с сохранки - вылет, раз за разом. Начинать с начала ? Ну уж нет !
А вообще , начало - впечатляет. Неправильно мод назвали. " Похождения дистрофика в Зоне" - более подходящее название.
30 март 2015 11:02 #140151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Lvov055 пишет: Мда-а-а ! Поиграл, немного, и тихо балдею. Бегу, себе, по своим делам на Кордоне, вижу навстречу - двое вояк. Обхожу их стороной, ныряю под мост,, выползаю в сторону завода .... А сверху вертушка гасит меня нурсами. С какого бодуна - не знаю. Захожу с сохранки - вылет, раз за разом. Начинать с начала ? Ну уж нет !

Покажи лог вылета, чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить". У меня за всю игру были вылеты только на ЧАЭС, и пара не критичных в ходе прохождения. Может стоит переиграть до встречи с вояками и встретив их убить?
30 март 2015 13:58 #140177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 271

Lvov055 пишет: Неправильно мод назвали. " Похождения дистрофика в Зоне" - более подходящее название.

Это точно. Но в фиксах голод исправлен.

Сейчас уже лучше с самого начала играть с 10 фиксом, много улучшений и исправлений.
Спасибо сказали: Андрей56, !SkIF!
30 март 2015 16:34 #140211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
на локации болото доктор дал задание привести больного сталкера а потом молчит
30 март 2015 16:51 #140217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zdx777 пишет: на локации болото доктор дал задание привести больного сталкера а потом молчит

Приведи больного сталка и Доктор заговорит.
30 март 2015 17:45 #140234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
!SkIF!, не не не военных точно лучше не убивать, я так же встретил, убил и та же байда с вертолётом была.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: !SkIF!
30 март 2015 19:51 #140250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Андрей, я на Кордоне встречал патруль, валил, и ниче, не было вертушек.
31 март 2015 05:05 #140268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
С вылетом я разобрался - собственная лень. Вместо того, чтобы делать новые сохранки, я , тупо, переписывал одну. Вот мод этого и не перенес. А вертушка появляется независимо от того - валишь вояк или драпаешь от них - как только вояки начинают стрелять, через 1-2 минуты появляется вертушка и валит без промаха.
31 март 2015 11:26 #140305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2

KrovososeG пишет: Всем привет!
У кого там вылеты на Янтаре?
у меня похожая проблема была-при прохождении вылет при нажатии сохранения или например клавиши ESC или просто-бежишь и все- решилось простым снижением настроек и переход на "новичка", перезагружался с автосейва.

Не помогло... так и "летаю"

31 март 2015 12:11 #140317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2

денис АР пишет: когда исправят вылет при перезагрузке на Янтаре

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Идентичная ошибка...

Последнее редактирование: 03 апр 2015 22:29 пользователем FANAT.
31 март 2015 12:11 #140318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Ситуация такая. Когда отключал установку по наводке лидера Свободы, приходит сообщение "Молодец, а у нас гости" ( что то типа этого). Скачу туда - все свободовцы мертвы ( и лидер и торгаш). В общем то фиг бы с ними вроде как, но этот тип не успел мне дать адресок, в какой квартире прототип пси-оружия лежит. Ладно, думаю, помучаюсь. Облазил все квартиры по два раза - нету. Но прототип в лабе я подобрал раньше, чем получил задание. Значит и в Светлом пути он должен лежать... по идее.
Или всё? Кранты игре? Переигрывать уже вряд ли буду - с вылетом на Янтаре то задолбался. Забегаю, добегаю до учёных, тут же обратно - и даже до выхода не могу добежать, вылетаю. А обойти место - излучение не даёт. Вот и остаётся всё проверить ( можно ли обойти), но с прибором прототипа загвоздка...
01 апр 2015 20:19 #140587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Lvov055 пишет: навстречу - двое вояк. Обхожу их стороной, ныряю под мост,, выползаю в сторону завода .... А сверху вертушка гасит меня нурсами.

Вообще я под мостом несколько групп вояк завалил, а вертуха не прилетала. Это если их... ножом. Быстро только надо всё. Собственно так я и разжился оружием пока Жаба ничего не давал. Да и хабар со жрачкой и прочими радостями жизни в виде армейских аптечек и гранат не помешают. Ну а потом разобраться с вертушкой дело техники.
01 апр 2015 20:28 #140593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Чем больше играешь, тем больше разочарований... Вряд ли всё это имеет отношение к Oblivion Lost как к значению этого выражения. Да и косяков столько, что ощущение стойкое - сделали, но не тестили. Очень много из серии "догадайся сам". Чего стоит пропавший диалог у Доктора на болотах после доводки раненого сталкера сходить к Жабе. Его просто нет, и, соответственно, полный затык. Начинаешь шерстить интернет в поисках причин. Практически все задания не показывают места этого задания на карте ( догадайся сам). Единственное, что хорошо - это атмосферность игры, но она не может долго спасать бездарность действий. А действие превращается в нудятину, так как всё одинаково... В общем - слабая тройка.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 16:00 пользователем iter.
03 апр 2015 15:59 #140939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
iter, Жаба будет на АС на севере в бункере на хуторе.
03 апр 2015 16:35 #140949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: iter, Жаба будет на АС на севере в бункере на хуторе.

Это не про Жабу, что его нет. А диалога нет. А то что жаба поменял дислокацию я знаю, захаживал уже.
03 апр 2015 22:01 #141015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
где найти два черепа
04 апр 2015 19:53 #141193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zdx777 пишет: где найти два черепа

Один дает грешник на входе в базу за бутылку водки, еще один за одной из дверей на базе Греха, есть в домике, который тебе Бармен подарит, я еще находил на трупах монолитовцев и зомби.
04 апр 2015 20:05 #141204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
где лежат 7 документов
10 апр 2015 19:06 #142146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zdx777 пишет: где лежат 7 документов

Там есть подсказки, читай их внимательно и все найдешь.
10 апр 2015 19:40 #142152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1020 гостей на форуме
  • Vasiania, platinum68