file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Вылет при переходе в лабу на ТД:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Странно, но перейти в лабораторию удалось, переключившись на статику. До этого все время было наоборот - на статике вылетало. Посмотрим, как будет дальше...
Последнее редактирование: 17 сен 2014 10:32 пользователем Perevar1956. Причина: без вылета перешел
17 сен 2014 06:00 #103333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • бари
  • бари аватар
  • Посетитель
а где кейс с документами у военных на НИИ.
21 сен 2014 16:01 #104090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

бари пишет: а где кейс с документами у военных на НИИ.

Смотри внимательно . всё на 3 этаже
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: бари
21 сен 2014 16:24 #104095
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • friendly
  • friendly аватар
  • Посетитель
помогите,прошел через реактор и не могу попасть в телепорт.трупы висят в воздухе,в углу почти есть какая то антигравитация, но не переносит к стене для телепортации!как попасть? :angry:
24 сен 2014 08:53 #104531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rostalker
  • rostalker аватар
  • Посетитель
сталкеры !где найти злосного кровососа для БАРмена(на ростке)?все оббегал эта с....ка не появляется
27 сен 2014 11:33 #105010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Там где при проходе в арке сверху железяки падают...В том здании есть вход в подземные тонели...А на миникарте должны светиться три трупа(серые точки)..Потом еще пару раз на ним пробежишься пока он на стройке не оставновится,там его и завалишь.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
01 окт 2014 10:38 #105743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Подскажите пожалуйста, где именной винторез для Бармэна на медприборе лежит. и как до него добраться???
05 окт 2014 01:42 #106372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
AKlokov65, по заданию лидера ЧН на Янтаре надо встретится с группой на Медприборе, после смерти группы, с трупа командира снимешь " винтарь"
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
05 окт 2014 01:51 #106373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Подскажите пожалуйста, где отключатель пси-поля в подземелье на радаре? В кодовую дверь попал, всю нечисть зачистил, подхожу к отметке, вижу трупы, а рубильника не вижу. Ткните носом пожалуйста
PS: Всё, разобрался-там надо какие-то стекляшки разбить. Странно, что до этого гранату клал прямо на это место-и не помогло, а ножичком правой кнопкой взломал :)
Последнее редактирование: 05 окт 2014 06:06 пользователем KOC04.
05 окт 2014 05:36 #106383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Опишите подробно, что делать в лаб. Х-18??? Вырезал там всё до последней крысы, собрал ноутбук, флэшку, прибор, запаяный ящик, камеру и т.д. Между 2м и 3м зтажами около трупа эколога подобрал КПК, что дальше делать??? На втором этаже полазил по вентиляции, вижу скозь окно труп ещё одного эколога, но вход в эту комнату закрыт кодовым замком. Помогите пожалуйста!
05 окт 2014 06:17 #106385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Прошел ТД, притащил из дабы много лута, но бармен забрал у меня только документы. Что мне делать с остальным??? Сложил всё это барахло в личном доме, пусть лежит! Дальше бармен посылает на Янтарь, подскажите - какие квесты брать, что с собою тащить туда? Какую бронь одевать? И ещё - в школе появился сталкер ЧН Кобальт, говорит о встрече с какой-то группой на Медприборе, это как-то связано с поиском именного винтореза??? Не хочу квест завалить!
Последнее редактирование: 06 окт 2014 02:27 пользователем AKlokov65. Причина: Ошибки.
06 окт 2014 02:23 #106564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Народ, подскажите, где в этой игре найти артефакт ржавые волосы, есть ли в игре костюм Сева и СВД???
06 окт 2014 07:36 #106586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Народ подскажите, где в игре встречаются Ржавые волосы, есть ли в игре послед Сева, и есть ли в игре СВД? И где их достать?
06 окт 2014 07:38 #106587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 7
всем привет...не могу пройти задание старосты...он говорит про дробовик рядом обыскал всё не нашёл...дал только арт и задание отчистить ящики и прогнать Дениса...что нужно сделать что бы выполнить задание???
16 окт 2014 21:49 #108396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель

AKlokov65 пишет: 1)И ещё - в школе появился сталкер ЧН Кобальт, говорит о встрече с какой-то группой на Медприборе, это как-то связано с поиском именного винтореза??? Не хочу квест завалить!
2)Народ подскажите, где в игре встречаются Ржавые волосы, есть ли в игре послед Сева, и есть ли в игре СВД? И где их достать?
3)Прошел ТД, притащил из дабы много лута, но бармен забрал у меня только документы. Что мне делать с остальным???


1)Да этот квест связан с поиском именного винтореза.
2)Ржавые волосы вроде делаются по рецепту. Севу можно найти в лаборатории на Янтаре. СВД можно найти в Темной Долине у трупа монолитовца.
3)Всякие ноутбуки, флешки,документы из лаборатории возьмет сахаров на Янтаре.
17 окт 2014 23:56 #108531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель

yuriy.los пишет: всем привет...не могу пройти задание старосты...он говорит про дробовик рядом обыскал всё не нашёл...дал только арт и задание отчистить ящики и прогнать Дениса...что нужно сделать что бы выполнить задание???


Нужно пойти на первый этаж и найти коридор с множеством зеленых ящиков.Очистить коридор с помощью арта что дал староста и поговорить с денисом который находиться в комнате за зелеными ящиками.Потом вернутся к старосте и он даст дробовик.
18 окт 2014 00:00 #108532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OLDVIEW
  • OLDVIEW аватар
  • Посетитель

rostalker пишет: сталкеры !где найти злосного кровососа для БАРмена(на ростке)?все оббегал эта с....ка не появляется

Парень, этот кровосос в том де здании, где и был раненный долговец. Там же подвалах, там ещё комната такая отдельная была, там трупов много
18 окт 2014 18:26 #108674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
В том-то и дело, что к Сахарову прибежал без всего лута с лабы Х18, но он его всё-равно "забрал":) Теперь весь этот лут лежит у меня в личном ящике. Севу нашёл на свалке, где барахолка.
19 окт 2014 08:53 #108759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
Народ, ткните меня носом в карту, где этот "скад на крыше" на Ростке? Это где ПЗРК по заданию взять нужно. Весь Росток облазил - ни долговца, ни склада:(
19 окт 2014 08:57 #108760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 10
На свалке, на "Барвхолке" залазишь на последний этаж, где два окна, аккуратненько, чтобы не упасть, подходишь ко второму окну и смотришь на карнизе за подоконником. Там должен "Сева" лежать, но не новый, ремонт у Бармена около 3000 обойдётся! После отключения выжигателя на "Янтаре" у Бармена в продаже появится экза - за 40'000!
20 окт 2014 06:54 #108974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1241 гостей на форуме
  • AAMIGO, Vasiania, boseron, dead1001, vikior, zirda, Филин 07