file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Свинокрот
  • Свинокрот аватар
  • Посетитель
Ну убивать то его необязательно. Он и сам бы ушел :S
08 авг 2014 10:15 #95680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
помогите найти прототип пси-оружия в Светлом луче.
08 авг 2014 17:51 #95771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
добрый вечер я сталкера не убил,сейчас я у греха(на складах)там надо набить 5 мышей и 3 ворон,мыши не проблемма а вот вороны видимо я не совсем стрелок ни по одной не попадаю может подскажите способ как их отстрелить,заранее спасибо
08 авг 2014 18:47 #95785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Gorec330, пробуй на вышку залезть рядом с Греховцами, ближе будут, может тогда получится ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Gorec330
08 авг 2014 19:42 #95799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
я так и зделал ьта что справа 1 там еще автосохранка будет.Теперь другое здание где комдив греховцев радар показывает что там много народу а встречаю ток троих,и еще про какую избу говорит командир свободы я обощел все избы и ни чего не нашел ни каких рубильников ни чиго ток зомбака кошку который потерял он сказал про ученых а я ему пока, не понимаююю за подсказки спасибо зоранее
08 авг 2014 23:36 #95816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

bsv пишет: помогите найти прототип пси-оружия в Светлом луче.

Вот туда по проводам и топай , думаю найдёшь откуда :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: bsv, Tegi79
Последнее редактирование: 09 авг 2014 03:47 пользователем ВаДиДелЬс.
09 авг 2014 03:45 #95824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Товарищи, поясните два смысловых момента:
1. Нафига ученые (чьи трупы мы находим в Луче) прятались от военных? Ведь ученые же в Зоне вполне официально находятся
2. Зябликов, после того, как на Янтаре ему расскажешь о смерти брата в Х-18, специально идет самоубиваться в аномалию, или мне так "повезло"?

И еще - на кой ляд нужен арт "Дезинтегратор"? Уже три таких нашел, но никакого эффекта при ношении на поясе не обнаружил
Последнее редактирование: 09 авг 2014 13:19 пользователем ivsem1993.
09 авг 2014 13:07 #95942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Gorec330 пишет: я так и зделал ьта что справа 1 там еще автосохранка будет.Теперь другое здание где комдив греховцев радар показывает что там много народу а встречаю ток троих,и еще про какую избу говорит командир свободы я обощел все избы и ни чего не нашел ни каких рубильников ни чиго ток зомбака кошку который потерял он сказал про ученых а я ему пока, не понимаююю за подсказки спасибо зоранее

Gorec330, смотри избу за колючкой , вроде в этом районе, если не путаю
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Кошку ищи в доме напротив, как вышел от зомби
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
09 авг 2014 15:39 #95999
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
всем здрасьте кошку я много раньше нашёл когда искал рубильник,а он был вообще в другой стороне.У меня другое где жаба,на холмах я его не нашел
10 авг 2014 08:25 #96125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Gorec330 пишет: всем здрасьте кошку я много раньше нашёл когда искал рубильник,а он был вообще в другой стороне.У меня другое где жаба,на холмах я его не нашел

Вот он где обитает :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 10 авг 2014 15:11 пользователем ВаДиДелЬс.
10 авг 2014 10:03 #96141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 13
Помогите, тайник Стрелка на Ростоке нашел, но кода от двери нет, говорили раньше, что нужно идти к Доктору, но он вообще про еод ничего не говорит, что делать???
10 авг 2014 13:15 #96193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

VladlenTexas пишет: Помогите, тайник Стрелка на Ростоке нашел, но кода от двери нет, говорили раньше, что нужно идти к Доктору, но он вообще про еод ничего не говорит, что делать???

У тебя должно появиться сообщение что ты вспомнил код , если оно было то вводи этот код :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, VladlenTexas
10 авг 2014 13:59 #96206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
снова здрасте и всё же где жаба обитает?
10 авг 2014 14:18 #96209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 13
Еще один вопрос. Меня ждал человек в погребе Жабы на Кордоне. Я пришел, начались эти глюки с частями разных локаций, нашел я миниган там, потом меня вернуло обратно. По Кордону мотались карлики и контролер, всех положил. Так вот, этот парень и глюки имеют место в сюжете или это просто как бы вручение мне подарка (минигана)?
10 авг 2014 19:14 #96290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
вечер добрый,блин у меня таже засада нету кода уже ружьё добыл и коннтролера завалил и ни чего что делать как быть подскажите пожалуйста
10 авг 2014 19:15 #96291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

VladlenTexas пишет: Еще один вопрос. Меня ждал человек в погребе Жабы на Кордоне. Я пришел, начались эти глюки с частями разных локаций, нашел я миниган там, потом меня вернуло обратно. По Кордону мотались карлики и контролер, всех положил. Так вот, этот парень и глюки имеют место в сюжете или это просто как бы вручение мне подарка (минигана)?

Да с этим квестом я продолжения не видел так и не понял к чему он .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, VladlenTexas
10 авг 2014 19:48 #96294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
всем привет.дайте пожалуйста сейв после квеста с гравитационным дробовиком.заранее блогадарю.
11 авг 2014 08:39 #96348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

grizlik1985 пишет: всем привет.дайте пожалуйста сейв после квеста с гравитационным дробовиком.заранее блогадарю.

Если подойдёт сейв после выхода из лабы в ТД то вот держи :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79
11 авг 2014 09:10 #96357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 13

Gorec330 пишет: снова здрасте и всё же где жаба обитает?

если ты спрашуешь, куда он перебрался, то ищи на Военных складах, ищи одинокий дом с большим сараем, где в ТЧ был квест убить свободовца предателя, немного справабудет навалено бетонные плиты, возле них будет поваленное дерево, которое прикрывает вход в новое логово Жабы (возле дома тьма кровососов)
11 авг 2014 22:12 #96458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 13

ivsem1993 пишет: Товарищи, поясните два смысловых момента:
1. Нафига ученые (чьи трупы мы находим в Луче) прятались от военных? Ведь ученые же в Зоне вполне официально находятся
2. Зябликов, после того, как на Янтаре ему расскажешь о смерти брата в Х-18, специально идет самоубиваться в аномалию, или мне так "повезло"?

И еще - на кой ляд нужен арт "Дезинтегратор"? Уже три таких нашел, но никакого эффекта при ношении на поясе не обнаружил

1. Возможно ученые раскопали то, за что военные должны были их закопать (читай документы, которые нашел возле трупов ученых)
2. Самоубийство специальное
Насчет арта не знаю, может их ефект не проработан мододелом
11 авг 2014 22:17 #96459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1789 гостей на форуме
  • Alexs, SergiusTR, Vasiania, boseron, jeka1971, platinum68, zirda, Максим4664