file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Дегтярёв, да не проходит у меня этот фортель.
dmitriym, так напиши сразу, что этот совет не помог, зачем по несколько раз одно и то же спрашивать?
Последнее редактирование: 01 авг 2014 06:55 пользователем .
01 авг 2014 05:52 #94349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

dmitriym пишет: Дегтярёв, да не проходит у меня этот фортель.

По идее, должен пройти, у всех получилось. Попробуй ещё раз.
01 авг 2014 07:02 #94360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Свинокрот
  • Свинокрот аватар
  • Посетитель
Дегтярёв попробуй подождать пока выключатель поднимется над пультом до конца и потом его нажать. У меня было так.

Кто-то ранее говорил об экзе... На базе Греха, в ближайшей к обрушенному жд тоннелю казарме лежит один. Ремонт около 15000 стоит.
04 авг 2014 11:43 #94987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
Так-с....Щас начну хаить мод ;)
На данный момент выполнил только второй квест.К этому моменту надыбал уже четыре гравиарта(2 средних,1 слабый и 1 сильный,похожий на зр).Локация,в принципе,известная и симпатичная,но ДН могли бы оставить стандартную.Ну.Тут уже на вкус и цвет.Единственное,что пока разочаровала-ландшафт.Местами очень много острых углов.Я понимаю холмик,насыпь,но все равно это же земля,а не скала какая-то.И еще не понятно.Каким образом связаны задание на убийство стрелка и мессер.Если уж шло,что изначально меченый должен убить стрелка,так и надо оставлять.Зачем менять-то?Одно дело немного переписать сюжет.Другое вообще вписать левого перса :unsure: .Ну.Это пока оставлю вопросом.Может дальше по сюжету будет разъяснение. :)

Ну и новички же наглые пошли.АК-74 ему подогнать просят.Ну это вообще :ohmy: :)
Последнее редактирование: 06 авг 2014 03:43 пользователем co_berkut_ra.
06 авг 2014 03:35 #95249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

co_berkut_ra пишет: И еще не понятно.Каким образом связан Мессер, на убийство Стрелка.Если уж шло,что изначально Меченый должен убить Стрелка,так и надо оставлять.Зачем менять-то?Одно дело немного переписать сюжет.

Авторы мода просто восстановили сюжетную линию на основе диздоков 2003-2004 года, что является еще одной попыткой представить игрокам версию Сталкера того времени, когда игра должна была выйти на свет как S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost Remake,но не вышла на свет из-за непредсказуемой симуляции жизни и была отправлена на доработку.Так что, сюжет и имена героев все того времени 2003-2004 годов.А как только компания GSC Game World доработали игру и сюжет, то 20 марта 2007 года вышел оригинал игры полностью измененный в плане сюжета и известный как S.T.A.L.K.E.R.Тень Чернобыля (переименовали название еще 2003,а 2004 получил официальное название) к тому же, некоторый персонажи то же сменил имена, в том числе и ГГ которого прозвали Меченым. До Тений Чернобыля Меченого звали Мессером. Так что, Меченый и Мессер одно и тоже лицо.
06 авг 2014 05:27 #95257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Holy Sirius пишет: .Так что, сюжет и имена героев все того времени 2003-2004 годов.А как только компания GSC Game World доработали игру и сюжет, то 20 марта 2007 года вышел оригинал игры полностью измененный в плане сюжета и известный как S.T.A.L.K.E.R.Тень Чернобыля (переименовали название еще 2003,а 2004 получил официальное название) к тому же, некоторый персонажи то же сменил имена, в том числе и ГГ которого прозвали Меченым. До Тений Чернобыля Меченого звали Мессером. Так что, Меченый и Мессер одно и тоже лицо.

Ну я так и подумал.Просто смысл.Коли уж сделали Меченого,Его и надо было оставлять.А так можно брать каждую вторую игру с нароботок и переделывать.Но.Как уже говорил,это уже на вкус и цвет.)

Есть знатоки как поправить прицельную планку у Ака?
Очень был удивлен,когда увидел на LR-300 подствольный гранотомет гп-30 и оптику псо-1 :woohoo:
Вот так умельцы в зоне,умудрились прикрутить к пикатини псо :woohoo:
И еще цена винторез...2000 тугриков :ohmy: ну это уже шибкий перебор в плане "облегчить игру".В оригинале,если с Ака с Кордона уйдешь,так и то,потому что вояку какого-нибудь пришибешь.А тут с Кордона уже с ВСС.Не.Мод конечно интересный,но шибко легкий. :)
Последнее редактирование: 06 авг 2014 08:08 пользователем co_berkut_ra.
06 авг 2014 06:01 #95260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
в лаборатории х 18 зомби валит кровосос как успеть и к тому же он по мне стреляет что делать ;)
06 авг 2014 08:32 #95285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
аууу
06 авг 2014 08:39 #95287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель
co_berkut_ra Посмотри внимательно, ценовая политика намного отличается от ТЧ. Цена рубля в те времена была совсем другой, так что сравнивать немного неправильно. Я не сказал бы, что мод уж чересчур легкий. В зависимости от уровня сложности, да и деньги нужно уметь здесь зарабатывать. А вообще, как по мне, OLR ни в чем не уступает оригинальным ТЧ.
06 авг 2014 08:48 #95288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

Gorec330 пишет: аууу

Мы не аууу, когда есть возможность и время, сразу стараемся помочь. Относись к людям этого форума с уважением. Что касается Х-18, какой зомби в тебя стреляет? Тот зомби, который тебе нужен, он же Старейшина, находится на нижнем уровне в колодце. С ним диалог лучше вести до того как заберешь доки для Бармена. С ним и говори.
06 авг 2014 08:51 #95290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
прошу прощения я ни кого не хотел обидеть,честно просто я подумал что меня не слышат,а зомби тот где 2 кровососа и бюррер в низу но там вроде нет колодца или у меня фонарь не пашет
06 авг 2014 09:07 #95294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

КирВер пишет: co_berkut_ra Посмотри внимательно, ценовая политика намного отличается от ТЧ. Цена рубля в те времена была совсем другой, так что сравнивать немного неправильно. Я не сказал бы, что мод уж чересчур легкий. В зависимости от уровня сложности, да и деньги нужно уметь здесь зарабатывать. А вообще, как по мне, OLR ни в чем не уступает оригинальным ТЧ.

Уровень сложности-мастер.Всегда только на мастере.А зарабатывать здесь уметь не надо.Гравиартов,которые ты набираешь на Кордоне вполне достаточно,чтобы купить винтарь.Патроны за счет остального лишнего барахла.Особенно учесть,что аптечки,бинты и антирады со жратвой,чуть ли не на каждом шагу валяются,так вообще набрать денег труда не составляет,даже учитывая,что цена ака,сбывая жабе,за сотню не выходит.
Да и при чем здесь цена рубля,если цены,на те же патроны в игре,отличаются от оригинальных?Если свдха здесь даже за 20-ку тусяч не вылазиет.А реальная ее цена на сегодняшний день варьируется от 150к-200к.В зависимости от характеристик.
Последнее редактирование: 06 авг 2014 10:10 пользователем co_berkut_ra.
06 авг 2014 10:07 #95307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

Gorec330 пишет: прошу прощения я ни кого не хотел обидеть,честно просто я подумал что меня не слышат,а зомби тот где 2 кровососа и бюррер в низу но там вроде нет колодца или у меня фонарь не пашет

Этот зомби в долговском обмундировании, если мне не изменяет память, тот который в тебя стреляет. Его спокойно можно убирать. Фонарь должен работать, посмотри в управлении, может клавиша другая переназначилась. Колодец большой, его трудно не найти. Внизу еще будут карлики, это их святилище.
06 авг 2014 10:28 #95309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
спасибо я менял костюмы т.ч возможно фонарь не положил
06 авг 2014 10:48 #95314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Свинокрот
  • Свинокрот аватар
  • Посетитель
Gorec330 вонарь у тебя по скрипту сел при входе, но там же (у входа) есть новый.
06 авг 2014 10:54 #95316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
да фонарь сел но новый я не нашол ни при входе в лабораторию ни при входе на нижний ярус и обозначения сталкера и какой мусор разгрести тоже отсутствует сейчас подсвечиваю из аксу
06 авг 2014 11:37 #95321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
дамы и господа извиняюсь за назойливость, но пожалуйста подскажите почему у меня не берётся артдробовик и где искать мне этого сталкера .Доки я уже взял зомба завалил и дальше тупик,а ведь надо помочь старейшине прежде чем выйти из лабы, подскажите очень прошу мне ведь еще этих наймитов валить по новой придется т.к я уже поновой переигрываю из за янтаря
06 авг 2014 12:58 #95328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Свинокрот
  • Свинокрот аватар
  • Посетитель
Gorec330 Тебе надо взять в руки артефакт и подняться на верхний этаж (там где бандюк из слизней стоит). Кабина перекрывавшая один из проходов исчезла и можно пройти к хранилищу ящиков. дальше артом "стреляеш" по ящикам и они отлетают. Сталкер будет в комнате за баррикадой. Запрыгнуть за нее можно со стола.
06 авг 2014 14:08 #95338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
Я пробовал поместить арт в какой нибудь слот но он не куда не подходит можно только разрядить или выкинуть
06 авг 2014 14:14 #95341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec330
  • Gorec330 аватар
  • Посетитель
Я все сделал просто положил его вместо ствола правда пришлось переиграть хорошо что сохранку сделал а потом завалил сталкера )))спасибо
06 авг 2014 14:32 #95346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1945 гостей на форуме
  • Alexs, SergiusTR, Vasiania, boseron, jeka1971, platinum68, zirda, Максим4664