file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Zefir
  • Zefir аватар
  • Посетитель
Подскажите где искать лог этого мода?
29 июль 2014 11:16 #93896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 12
подскажите где на базе свободы отключать излучатель все уже облазил
29 июль 2014 13:20 #93920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

Айс09 пишет: подскажите где на базе свободы отключать излучатель все уже облазил

Здравствуй, пси-установка находится в одном из домов на окраине. Как в диалоге и было сказано - там много будет радиации.
29 июль 2014 15:51 #93942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Айс09 пишет: подскажите где на базе свободы отключать излучатель все уже облазил

Домик там за ручьём ;
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Zefir

Подскажите где искать лог этого мода?

В папке с игрой открываешь папку appdata далее logs , там и логи вылетов .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius, КирВер
Последнее редактирование: 29 июль 2014 16:55 пользователем ВаДиДелЬс.
29 июль 2014 16:47 #93955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: застрял на старейшине. убрал все зеленые ящики при помощи арта и ничего не происходит (старейшина как стоял где-то за углом так и стоит а пролезть в узкие щели кабинки не возможно )и собственно что должно произойти. может ящики как-то по особенному убрать надо. в моем случае он замурован за зелеными ящиками. за ранее благодарен
29 июль 2014 16:54 #93957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

DasCurtis пишет: Доброго времени суток. У меня такой вопрос: застрял на старейшине. убрал все зеленые ящики при помощи арта и ничего не происходит (старейшина как стоял где-то за углом так и стоит а пролезть в узкие щели кабинки не возможно )и собственно что должно произойти. может ящики как-то по особенному убрать надо. в моем случае он замурован за зелеными ящиками. за ранее благодарен

А ты где арт взял , тебе его должен дать Старейшина что бы освободил сталкера за этими ящиками и выпроводил его что бы сам Старейшина занял это место и за это он даёт грави дробовик .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: КирВер
29 июль 2014 16:59 #93959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

DasCurtis пишет: Доброго времени суток. У меня такой вопрос: застрял на старейшине. убрал все зеленые ящики при помощи арта и ничего не происходит (старейшина как стоял где-то за углом так и стоит а пролезть в узкие щели кабинки не возможно )и собственно что должно произойти. может ящики как-то по особенному убрать надо. в моем случае он замурован за зелеными ящиками. за ранее благодарен

Старейшина появляется в комнате за зелеными ящиками ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если ты его убил в колодце на нижнем уровне. Нужно переигрывать.
29 июль 2014 17:01 #93962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет:

DasCurtis пишет: Доброго времени суток. У меня такой вопрос: застрял на старейшине. убрал все зеленые ящики при помощи арта и ничего не происходит (старейшина как стоял где-то за углом так и стоит а пролезть в узкие щели кабинки не возможно )и собственно что должно произойти. может ящики как-то по особенному убрать надо. в моем случае он замурован за зелеными ящиками. за ранее благодарен

А ты где арт взял , тебе его должен дать Старейшина что бы освободил сталкера за этими ящиками и выпроводил его что бы сам Старейшина занял это место и за это он даёт грави дробовик .

Арт он взял наверное по заданию Вольфрама на Медприборе.
29 июль 2014 17:02 #93963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
Ну да арт на мед приборе взял. Так получается что в этой комнате с ним ни как не пообщаться?
29 июль 2014 17:05 #93964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

DasCurtis пишет: Ну да арт на мед приборе взял. Так получается что в этой комнате с ним ни как не пообщаться?

Да Кирилл прав , я бы переиграл ,когда в лабе ищешь доки и попадаешь на нижний уровень не надо брать последний документ , а надо лезть в яму к Старейшине и выполнить его поручение а потом уже доки брать .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: КирВер, DasCurtis, Lencha
Последнее редактирование: 29 июль 2014 17:19 пользователем ВаДиДелЬс.
29 июль 2014 17:13 #93967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
Ок. Спасибо. Благо сейвы остались. Походу я его (старейшину) правда со страху вальнул. там такой замес был))
29 июль 2014 17:27 #93970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
Ок.Спасибо.Походу я правда старейшину вальнул там такой замес был.
29 июль 2014 17:33 #93971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток. Народ, подскажите. Пытаюсь отключить установку в Солнечном городе, но вместо отключения рубильник ползет вверх и ничего не происходит и свободовец общаться не хочет. Второй вопрос. Как добраться до этого долбанного контролера, что на Ростоке.
29 июль 2014 19:21 #93996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
dmitriym, если ты про контролера по заданию долга. то он в деревне кровососов в тихих холмах. а с рубильником. я подбежал судорожно нажимая клавишу F он и выключился.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 21:00 пользователем .
29 июль 2014 19:56 #94005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
на тихие холмы попадал с янтаря после профессора. когда искал экспедицию. деревня справа при входе на локацию. там помимо зомби много кровососов пришлось в начале их отстрелять.
29 июль 2014 20:05 #94008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
если ты про контролера по заданию долга. то он в деревне кровососов в тихих холмах. а с рубильником. я подбежал судорожно нажимая клавишу F он и выключился.
Спасибо за рубильник. Контролер, которого бармен просит грохнуть на заводе.
29 июль 2014 20:49 #94016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
dmitriym, если я не ошибаюсь на ростоке бармен просит грохнуть кровососа. если это так тогда слушай: заходишь на росток по переходу на другую локацию за шлакбаумом, ты оказываешься внутри здания. по моему чуть левее есть стеклянные двери. мочишь зомби. когда выходишь из дверей справа от тебя здание длинное. идншь прямо паралельно ему. когда дойдешь до арки (она разделяет два корпуса) придет сигнал о помощи на миникарте отображается кучка трупов и один живой. заходишь в арку. с лева есть дверь-вход в корпус. заходишь в нее получаешь сообщение -я под корпусом- как только вошел иди на лево вдоль стены. в ней будет узкий проем и лестница вниз. находишь под корпусом долговца далее прямо будет дверь проходишь в нее и на лево. еще одна дверь, куча трупов, и кровосос. у меня версия 2.5 поэтому после короткого боя видел ролик как кровосос убегает. в этом случае искать его надо рядом на стройплощадке. долговца спасать не обязательно по сюжету он ничего не значит
Последнее редактирование: 31 июль 2014 21:01 пользователем .
30 июль 2014 15:12 #94102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DasCurtis
  • DasCurtis аватар
  • Посетитель
по моему чуть левее есть стеклянные двери. двери все же правее.
30 июль 2014 15:21 #94107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго всем времени суток. Народ, помогите. Не получается отключить установку в Солнечном городе. Все перепробовал, ничего не выходит. А без этого, я так понял, на взять второй прибор.
31 июль 2014 20:47 #94324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

dmitriym пишет: Доброго всем времени суток. Народ, помогите. Не получается отключить установку в Солнечном городе. Все перепробовал, ничего не выходит. А без этого, я так понял, на взять второй прибор.

Ты ж уже задавал этот вопрос ЗДЕСЬ . А ВОТ ответ.
31 июль 2014 20:59 #94326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1993 гостей на форуме
  • Alexs, Magnetics, SergiusTR, Vasiania, boseron, jeka1971, platinum68, zirda, Максим4664