file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368
Всем привет
фриплей есть в концовке или только задаешь вопрос ученому при выходе-фильм и титры?
21 июль 2014 12:16 #92030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кому интересно: на радаре в том здании где берешь доки для стрелка на крыше есть детектор аномалий, тот который на мини карте показывает аномалии, как там писали- "кому пригодилось с того пиво"

Кстати кто нибудь применение "Дезинтегратору" нашел? и еще вертолет возле лабы на радаре замечательно валиться с М-134 , есть у бармена.
Последнее редактирование: 21 июль 2014 14:05 пользователем waldamar 70.
21 июль 2014 13:56 #92077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Переиграл болота заново,опять дошел до тайника ,нету не сообщений ,не видений,нету кода и все
21 июль 2014 14:21 #92090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

strelok259 пишет: Переиграл болота заново,опять дошел до тайника ,нету не сообщений ,не видений,нету кода и все

Что ты мучаешься tegi79 на предыдущей стр. выложил код , бери и вводи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
21 июль 2014 14:29 #92093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10
люди добрые , подскажите, где докум № 2 , остальные вроде бы нашёл
21 июль 2014 15:09 #92116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте, подскажите где же кейс с артом по заданию Вольфрама ? что то я заблудился
21 июль 2014 15:58 #92134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

efreitor пишет: люди добрые , подскажите, где докум № 2 , остальные вроде бы нашёл

Они на Свалке между ангарами с права в трубе , в каждом документе есть подсказка на следующий :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

operator123

Здравствуйте, подскажите где же кейс с артом по заданию Вольфрама ? что то я заблудился

За главным зданием среди трупов :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: efreitor, operator123, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 июль 2014 18:26 пользователем ВаДиДелЬс.
21 июль 2014 16:33 #92144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10
ВаДиДелЬс , там док № 1
21 июль 2014 16:54 #92149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ангес
  • Ангес аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Подскажите, где взять еду в самом начале и как восстановить выносливость? Не могу сдвинуться с места- пишет "вы слишком истощены".
21 июль 2014 19:05 #92188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Ангес пишет: Доброго времени суток! Подскажите, где взять еду в самом начале и как восстановить выносливость? Не могу сдвинуться с места- пишет "вы слишком истощены".

Привет , вот батончик прям на против Жабы :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А выносливость восстанавливается едой , ещё еда есть за мостом в деревеньке с лева на таком же сарайчике , и под мостом между рельсов под вагоном , банка тушёнки .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Ангес
Последнее редактирование: 21 июль 2014 20:41 пользователем ВаДиДелЬс.
21 июль 2014 20:08 #92207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

ВаДиДелЬс пишет: KrovososeG в Припяти нашёл ещё одну экзу в комнате забитой ящиками :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не много другая но в ней тоже можно бегать .

Вопрос-а что значит "не много другая"-есть какие то другие модификации, эту экзу нашел, но ПНВ-1, с ним глаза сломаешь),
22 июль 2014 03:55 #92228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
KrovososeG Я же показывал на скрине как отображается экза которую я нашёл на Янтаре , глянь если не помнишь , и она называется ПНБ-4УЗ , а из Припяти без названия просто Экзоскилет и отображается нормально как в продаже у Бармена , не знаю почему . Но в них можно бегать .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июль 2014 05:20 пользователем ВаДиДелЬс.
22 июль 2014 05:13 #92238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

ВаДиДелЬс пишет: KrovososeG Я же показывал на скрине как отображается экза которую я нашёл на Янтаре , глянь если не помнишь , и она называется ПНБ-4УЗ , а из Припяти без названия просто Экзоскилет и отображается нормально как в продаже у Бармена , не знаю почему . Но в них можно бегать .

ну вот-я уже обратно в лабу убежал, а этот-из припяти продал-тем более он в ремонте нуждается. Где он на янтаре валяется?
22 июль 2014 08:41 #92262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

KrovososeG пишет:

ВаДиДелЬс пишет: KrovososeG Я же показывал на скрине как отображается экза которую я нашёл на Янтаре , глянь если не помнишь , и она называется ПНБ-4УЗ , а из Припяти без названия просто Экзоскилет и отображается нормально как в продаже у Бармена , не знаю почему . Но в них можно бегать .

ну вот-я уже обратно в лабу убежал, а этот-из припяти продал-тем более он в ремонте нуждается. Где он на янтаре валяется?

Вот в этом здании на втором этаже на шкафах :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
22 июль 2014 10:32 #92281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10
людиии, может кто-то помнит, где док. № 2 ? Кстати я бегаю с пулемётом от вертолёта (у бармена купил) валит всю нечисть наповал! А на ЧАЭС взял ГАУС и больше сотни трофейных боекомплектов, тоже любой на вылет с одного выстрела! Всю зону вычистил, а док. № 2 неподсилам.
22 июль 2014 17:23 #92379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

efreitor пишет: людиии, может кто-то помнит, где док. № 2 ? Кстати я бегаю с пулемётом от вертолёта (у бармена купил) валит всю нечисть наповал! А на ЧАЭС взял ГАУС и больше сотни трофейных боекомплектов, тоже любой на вылет с одного выстрела! Всю зону вычистил, а док. № 2 неподсилам.

Привет боевик ты наш , а полистать тему слабо , этот квест тебе не под силу ? Один лист назад есть скрин дока номер 2 , погляди . И глянь в доке номер 1 подсказку на док номер 2 .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: efreitor, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июль 2014 17:51 пользователем ВаДиДелЬс.
22 июль 2014 17:49 #92395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10

ВаДиДелЬс пишет: Привет боевик ты наш , а полистать тему слабо , этот квест тебе не под силу ? Один лист назад есть скрин дока номер 2 , погляди . И глянь в доке номер 1 подсказку на док номер 2 .

Спасибо, ВаДиДелЬс, док № 1 я не прочитал или не разобрал (видать, руки от пулемёта тряслись), теперь всё понял. Ещё раз спасибо!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 июль 2014 07:38 пользователем .
22 июль 2014 18:50 #92439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368
Прошел OLR 2.5-все изменения с предыдущей версией отлично работают, пытался, так сказать найти в концовке "фриплей"-нифига.
Вариант по советам Журналиста в саркофаге(через зеленый портал), приводит только к тому,что все в зоне против тебя, кроме монолита на ЧАЭС. Если при выходе из лабы на генераторах не разговаривать с ученым(убив его охрану)-то можно бегать дальше по зоне и делать что хочешь. Если с ним начинаешь-то все:фильм и титры. Если в лабе пойти через запасной выход-другой фильм и тоже титры.
Вариант не идти по советам Журналиста(обычно выйти из саркофага на ЧАЭС)-все то же самое, только у перехода на генераторы бьет ПСИ излучение-спасаемся черепушками набранными у монолита в саркофаге(4 штуки помогают). Так что дорогие товарищи-фриплей устраиваем себе сами, НЕ начиная разговор с ученым. Можно побегать и поискать тайники и прочий хабар.
Из косяков: в игре иногда предметы проваливаются в текстуры-у меня на радаре светилось название 6 документа а самого не было-изменение настроек качества-появился. На янтаре бывает вылет, когда сопровождаешь ученого-снизить уровень игрока. Тем кто не может пройти БТРы на припяти-легко с кормы под днище пару гранат.
Заметил одну вещь-похоже НПСы тырят хабар ГГ!!!-у меня:рафик подаренный барменом и 2 черепушки из сейфа!!-ставте электронный замок))
Всем Удачи.
PS-ВаДиДелЬс-экза, которую ты нашел на Янтаре-у меня не спавниться-специально сбегал.

KrovososeG, МАТ, в том числе и завуалированный, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН, согласно 
	ПРАВИЛАМ САЙТА И ФОРУМА
.
Спасибо сказали: , Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 июль 2014 07:43 пользователем .
23 июль 2014 02:29 #92482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 12
а вообще можно перенастроить или читнуть чтоб быстренько пробежаться
23 июль 2014 10:31 #92551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
у меня остались 3 задания
узнать информацию о зоне
отключить дятел 1
узнать судьбу журналиста

я уже нашел тайник стрелка на ростке...
в описании задания Найти установку дятел-1 нет ничего
другие описания заданий тоже ничего не говорят особо

че делать то? поехал на радар там меня глючит от пси.. хотя я в костюме и с артефактами и могу там лазить
все молчат! куда идти теперь то?
24 июль 2014 10:41 #92834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1367 гостей на форуме
  • Vasiania, boseron, vikior