file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Сергей я ни где не копался а бронь взял там где уже показал на скрине , на Янтаре .
Я как нашёл так и выложил , не надо спешить пробегать мод , я этих броников уже нашёл и не только , правда путёвых только два .
Может кто подскажет где на Мед приборе доки , замучился искать . Блин затупил я , их уже давно нашёл , лежат себе в рюкзачке , просто я не знал как выглядят :)
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июль 2014 18:42 пользователем ВаДиДелЬс.
18 июль 2014 21:19 #91431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368
раньше бы выложил, а то мне с генераторов топать уже поздно :(
18 июль 2014 21:21 #91434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ВаДиДелЬс пишет: Может кто подскажет где на Мед приборе доки , замучился искать .

Вадим, одни на втором этаже главного корпуса НИИ, вторые в здании , где сталкеры тусуются, на втором этаже иди ч/з переход до тупика. А вот скрины есть
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июль 2014 09:17 пользователем Tegi79.
19 июль 2014 09:15 #91509
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТИХОН
  • ТИХОН аватар
  • Посетитель
мод может и интересный но проблема с патронами по 2-5 штук вешать на пояс это уже слишком . Или доделал или отключил эту функцию.А я так понял разработчик мода на эту недоработку забил.
19 июль 2014 13:16 #91552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
KrovososeG в Припяти нашёл ещё одну экзу в комнате забитой ящиками :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не много другая но в ней тоже можно бегать .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, KrovososeG, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июль 2014 15:42 пользователем ВаДиДелЬс.
19 июль 2014 14:21 #91570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Свинокрот
  • Свинокрот аватар
  • Посетитель
Ранее уже была ссылка на патч, исправляющий это. странице на шестой-десятой. Еще можно разряжая и перезаряжая собирать полнве пачки патронов. Правда это долго может быть. Кстати кто подскажет где нож в подземельях завода Росток искать?
19 июль 2014 14:32 #91572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Свинокрот пишет: Кстати кто подскажет где нож в подземельях завода Росток искать?

Ищи в одной из комнат сейф зелёный
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius, Свинокрот
19 июль 2014 14:38 #91574
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 13
Ребят, выручайте, найти код от двери в тайнике Стрелка на Ростоке не могу, скиньте код, или наводку, где его искать :unsure:
19 июль 2014 15:06 #91588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

VladlenTexas пишет: Ребят, выручайте, найти код от двери в тайнике Стрелка на Ростоке не могу, скиньте код, или наводку, где его искать :unsure:

На болотах у Доктора узнаешь ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius, VladlenTexas
19 июль 2014 15:17 #91590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем Привет! Подскажите плиз в чем затык, довел на болотах Стала (зомби) до доктора, доктор отправил проверить вещи и после фразы "да у тебя нечего нет автомат, рация......" - все ступор - все молчат, кстати он у меня так и не дошел до крыльца (два раза по разному пробовал).
19 июль 2014 19:04 #91653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

waldamar 70 пишет: Всем Привет! Подскажите плиз в чем затык, довел на болотах Стала (зомби) до доктора, доктор отправил проверить вещи и после фразы "да у тебя нечего нет автомат, рация......" - все ступор - все молчат, кстати он у меня так и не дошел до крыльца (два раза по разному пробовал).

У меня так же было , часть текста отсутствовало , . Док посылает к Жабе за контейнером на Тихие Холмы , сходи принесёшь , потом в Светлый путь . Скрин где находится Жаба смотри в посте tegi79 на стр. 11 , и на стр 32 почитай его же пост .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: waldamar 70, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июль 2014 19:50 пользователем ВаДиДелЬс.
19 июль 2014 19:26 #91660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет:

waldamar 70 пишет: Всем Привет! Подскажите плиз в чем затык, довел на болотах Стала (зомби) до доктора, доктор отправил проверить вещи и после фразы "да у тебя нечего нет автомат, рация......" - все ступор - все молчат, кстати он у меня так и не дошел до крыльца (два раза по разному пробовал).

У меня так же было , часть текста отсутствовало , . Док посылает к Жабе за контейнером на Тихие Холмы , сходи принесёшь , потом в Светлый путь . Скрин где находится Жаба смотри в посте tegi79 на стр. 11 , и на стр 32 почитай его же пост .

Да вот на холмы я пока не ходил , решил сначала с мелкими заданиями разгрести, а то накопилось, похоже не получиться избавиться от части заданий.
ВаДиДелЬс : Плюс за костюм - никогда бы не догадался туда заглянуть, хотя обычно все углы проверяю, кстати на янтаре возле перехода в Светлый луч в подвале в деревеньке лежит интересный трупик (есть на мини карте) у него прототип грозы - интересная пушка!!!
Последнее редактирование: 20 июль 2014 07:18 пользователем waldamar 70.
20 июль 2014 07:11 #91707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Оригинал файла "Actor" я находил на сайте "Playground.ru" набирал что -то типа как взломать "ТЧ" , но это было давно , а сейчас даже не знаю есть ли там такая страница, у них вроде все поменялось, а вообще в принципе если я тебя правильно понял то подойдет любой файл "Actor" они от модов не зависят.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 10:00 пользователем .
20 июль 2014 09:56 #91749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем Привет! Есть такой вопрос: Как настрелять ворон для греха? С воздуха они не берутся, может где по земле лазят?

А все вопрос снят : с вышки пострелял правда кучу патронов потратил.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 12:20 пользователем waldamar 70.
20 июль 2014 10:17 #91753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

waldamar 70 пишет: Оригинал файла "Actor" я находил на сайте "Playground.ru" набирал что -то типа как взломать "ТЧ" , но это было давно , а сейчас даже не знаю есть ли там такая страница, у них вроде все поменялось, а вообще в принципе если я тебя правильно понял то подойдет любой файл "Actor" от модов не зависят.

Привет , я файл актор взял с мода Fotograf . А ворон надо выбирать тех которые ниже всех летаЮт , и легко сбиваются .
А у меня непонятка , после отключения пс. уст. на радаре прихожу к Бармену , отчитываюсь и он говорит что меня ждёт какой то сталк у Жабы , прихожу нет ни кого , в чём подвох ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Всё нашёл на кордоне , спасибо Сергею ( амоничу ) .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 21 июль 2014 11:08 пользователем ВаДиДелЬс.
20 июль 2014 13:50 #91787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет:

waldamar 70 пишет: Оригинал файла "Actor" я находил на сайте "Playground.ru" набирал что -то типа как взломать "ТЧ" , но это было давно , а сейчас даже не знаю есть ли там такая страница, у них вроде все поменялось, а вообще в принципе если я тебя правильно понял то подойдет любой файл "Actor" от модов не зависят.

Привет , я файл актор взял с мода Fotograf и стал и радоваться . А ворон надо выбирать тех которые летят ниже всех , легко сбиваются .
А у меня непонятка , после отключения пс. уст. на радаре прихожу к Бармену , отчитываюсь и он говорит что меня ждёт какой то сталк у Жабы , прихожу нет ни кого , в чём подвох ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну до Радара я еще не добрался, думаю где-то через СМС сообщение проскочило типа сходи еще куда нибудь (по дороге) походу в этом моде это нормальная практика, в общем нормальный вариант вот только если прозеваешь то топай обратно; у меня так с доктором получилось. (все болота перепахал).
20 июль 2014 16:58 #91845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Свинокрот
  • Свинокрот аватар
  • Посетитель
Спасибо tegi79. Столкнулся с интересным феноменом: при получении информации о тайнике (незаметный ящик в темной долине), маркер тайника появился на месте перехода Янтарь-Светлый луч. если кто сталкивался подскажите можно ли это исправить или хотябы где примерно искать тайник.
20 июль 2014 18:53 #91895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Привет,болота прошел ,но так не нашел код к тайнику стрелка на Ростоке?
21 июль 2014 11:03 #92006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

strelok259 пишет: Привет,болота прошел ,но так не нашел код к тайнику стрелка на Ростоке?

А мне болотный док . тоже ни чего не дал , может нам туда и не надо или позже кто даст ? Егор привет , у меня не было сообщения или я прошляпил . Заглянул я на Ростоке в тайник Стрелка а там сейф с папкой и всё , я то думал .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 июль 2014 11:57 пользователем ВаДиДелЬс.
21 июль 2014 11:07 #92008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

strelok259 пишет: Привет,болота прошел ,но так не нашел код к тайнику стрелка на Ростоке?

у тебя должно быть сообщение что ты вспомнил код, вроде после лечения у Доктора. по крайней мере у меня так было кажется :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 июль 2014 11:12 пользователем Tegi79.
21 июль 2014 11:08 #92009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1199 гостей на форуме
  • AAMIGO, Vasiania, boseron, vikior