file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122

KrovososeG пишет:

OLDVIEW пишет: Есть кто замочил его также?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


как раз этого дурика легко ножом завалить)))ты попробуй ножом 4-х кровососов на ростоке(по заданию бармена)!!))


Обыскиваешь три трупа. Потом по правой стороне насыпи идешь до дальнего конца правого дома. перепрыгиваешь на нее. Далее (!) по проводам переходишь на крышу дома, который ближе к проходной. Контрики периодически пробегают. Но проще их по одиночке валить когда они затихают в в ближнем к проходной кусте. Глаза можно различить.
17 июль 2014 21:20 #91199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Это не баг я всегда ставил подствольник на кЕ (анг. T) а здесь эта кнопка отвечает за открытие дверей в авто, вот и не пашет., Кстати кто нибудь находил кулон в Х-16?

PS: или Х-18, я их вечно путаю.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 12:46 пользователем waldamar 70.
18 июль 2014 12:39 #91284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет всем ! На Янтаре нашёл экзу , вот кому надо но это только после отключения пси установки :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: waldamar 70, KrovososeG
Последнее редактирование: 18 июль 2014 16:38 пользователем ВаДиДелЬс.
18 июль 2014 14:04 #91301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Привет всем ! На Янтаре нашёл экзу , вот кому надо но это только после отключения пси установки :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати кто нибудь находил кулон в Х-16?

А что за кулон ?


Тот который помощнику профессора надо дать - я его нашел это старейшина дает в Х-18, пришлось переигрывать.
18 июль 2014 15:24 #91322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
здравствуйте , вот такой вопрос мучает - сон предусмотрен для ГГ или как ? Если да то где ? в доме отдыха напротив долга только ящик . и где же ночь скоротать ? Выручайте
18 июль 2014 15:47 #91326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

operator123 пишет: здравствуйте , вот такой вопрос мучает - сон предусмотрен для ГГ или как ? Если да то где ? в доме отдыха напротив долга только ящик . и где же ночь скоротать ? Выручайте

Открой инвентарь и посмотри в правый нижней угол :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: operator123
18 июль 2014 15:55 #91329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

ВаДиДелЬс пишет: Привет всем ! На Янтаре нашёл экзу , вот кому надо но это только после отключения пси установки :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ну ты и копать)))а чего у тебя дробовик-ты разве его не отдал или выпросил еще один?))
фото с основного здания?
18 июль 2014 17:19 #91349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
KrovososeG Дробовик можно ещё один взять у Старейшины в х18 за сильный гравитационный арт , который делает чувак в школе лока Бар , а фото со зданием в центре локации , если что могу скрин выслать .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 17:53 пользователем ВаДиДелЬс.
18 июль 2014 17:34 #91353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Еще раз здравствуйте , нашел тайник Стрелка на Ростоке . там кодовая дверь , а кто же даст код от нее или это дальше по сюжету ?
18 июль 2014 17:52 #91356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
А я вот ещё ни одного документа Стрелка ни нашёл , и даже не знаю с чего начинать . На Мед приборе 2 документа , будем рыть . И на Болоте затык , в задании поговорить со сталкером все молчат , что не хватает не пойму .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 18:08 пользователем ВаДиДелЬс.
18 июль 2014 18:04 #91365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ВаДиДелЬс пишет: А я вот ещё ни одного документа Стрелка ни нашёл , и даже не знаю с чего начинать . На Мед приборе 2 документа , будем рыть . И на Болоте затык , в задании поговорить со сталкером все молчат , что не хватает не пойму .

Вадим, сбегай в МГ к свободе , там спроси про него , потом обратно ;)

Еще раз здравствуйте , нашел тайник Стрелка на Ростоке . там кодовая дверь , а кто же даст код от нее или это дальше по сюжету ?

operator123, после болота узнаешь код ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, operator123
Последнее редактирование: 18 июль 2014 18:16 пользователем Tegi79.
18 июль 2014 18:13 #91368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Егор да я там уже был и с лидером свободы калякал , а спросить про НЕГО это про Стрелка ?
А всё вьехал бегу в МГ .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 18 июль 2014 18:24 пользователем ВаДиДелЬс.
18 июль 2014 18:17 #91370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ВаДиДелЬс пишет: Егор да я там уже был и с лидером свободы калякал , а спросить про НЕГО это про Стрелка ?

не, я думал ты пишешь про зомбированного сталка :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс
18 июль 2014 18:19 #91371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 9vova8
  • 9vova8 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, пришел с Болот в Светлый Луч по заданию Доктора узнать информацию о зомбированном сталкере, а начальник Свободы Хром лежит мёртвый, переиграть не получиться сохранения уже после его смерти, что делать?
Заранее спасибо.
18 июль 2014 19:07 #91396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
9vova8, скорее всего переигрывать с ближайшего сейва, по крайней мере может эта ситуёвина приучит тебя делать именные сейвы, каждый раз при заходе на локу и при выходе с неё :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 18 июль 2014 19:23 пользователем Tegi79.
18 июль 2014 19:23 #91398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Пришёл к Хрому а он только Иглу забрал , которую я взял в баре за кодовой дверью и послал , больше диалога нет , это что всё ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
18 июль 2014 19:30 #91400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ВаДиДелЬс пишет: Пришёл к Хрому а он только Иглу забрал , которую я взял в баре за кодовой дверью и послал , больше диалога нет , это что всё ?

Вроде там у кого-то диалог должен быть, необязательно Хром :unsure: Вадим , а у Жабы был ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


9vova8, диалог про сталкера есть у всех главнюков Свободы, но только после Жабы на тихих холмах
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс
Последнее редактирование: 18 июль 2014 20:16 пользователем Tegi79. Причина: допа
18 июль 2014 19:32 #91401
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

ВаДиДелЬс пишет: KrovososeG Дробовик можно ещё один взять у Старейшины в х18 за сильный гравитационный арт , который делает чувак в школе лока Бар , а фото со зданием в центре локации , если что могу скрин выслать .

а ты вот что сделай-сохранись и загрузись у старейшины-он тебе дробовиков кучу навыдает))
экза тут не "бегает", смысла в ней никакого))
Спасибо сказали: Tegi79
18 июль 2014 20:28 #91419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
KrovososeG ну дробовика мне и одного хватает , а на счёт экзы ты не прав я в ней и бегаю как лось )) правда она выглядит вот так не знаю почему :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 18 июль 2014 20:50 пользователем ВаДиДелЬс.
18 июль 2014 20:45 #91420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

ВаДиДелЬс пишет: KrovososeG ну дробовика мне и одного хватает , а на счёт экзы ты не прав я в ней и бегаю как лось )) правда она выглядит вот так не знаю почему :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

я чего то не понял, а откуда у тебя модифицированные броники?..ты что-копался в настройках!?))
18 июль 2014 21:15 #91429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1288 гостей на форуме
  • AAMIGO, Vasiania, boseron, dead1001, vikior, zirda, Филин 07