file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
На свалке нашёл комбез Сева , вот кому нужен :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: dalv21, KrovososeG, Holy Sirius
13 июль 2014 08:46 #90253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72
Всем привет, подскажите где 7-ая часть информации, у меня есть : медприбор 2, свалка, тихие холмы, янтарь, припять ?
13 июль 2014 09:26 #90256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
У кого Старейшина был за этими баррикадами - каким образом избавиться от этой желтой кабины?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:52 пользователем .
13 июль 2014 10:37 #90267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Whiter
  • Whiter аватар
  • Посетитель
Shade, да походу никак. Мод называется найди то не знаю что, принеси тому не знаю кому.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:52 пользователем .
13 июль 2014 10:46 #90271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Стабильный вылет при попытке загрузить сохранку или выйти с локации Янтарь, настройки понижал, читал весь форум, всё что советовали все перепробовал ни что не помогает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:52 пользователем .
13 июль 2014 11:13 #90281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Кто ни будь может пояснить в задании обследовать подход к Ростоку с ветеранами , пришли ко входу и всё они стоят , диалога нет , в чём дело , подскажите .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я хотел им жизнь сохранить а задание за считалось только после гибели всех , вот такая ерунда и продолжения квеста нет .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 13 июль 2014 13:54 пользователем ВаДиДелЬс.
13 июль 2014 11:18 #90283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hobotov
  • hobotov аватар
  • Посетитель
ВаДиДелЬс, беги, и беги налево, к скалам))))
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:54 пользователем .
13 июль 2014 13:39 #90304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Shade пишет: У кого Старейшина был за этими баррикадами - каким образом избавиться от этой желтой кабины?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот держи сейв со Старейшиной :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: , Shade, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 июль 2014 14:40 пользователем ВаДиДелЬс.
13 июль 2014 14:02 #90313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
МАКС777 последний документ на Радаре в одном из домов на базе Монолита где в оригинале стоят антенны «Выжигателя мозгов».
Спасибо сказали: , МАКС777, Shade
13 июль 2014 14:14 #90314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Whiter
  • Whiter аватар
  • Посетитель
Вощем парни вопрос проще. Как на консоли прописать себе в инвентарь гравитационный дробовик?
13 июль 2014 14:27 #90316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Whiter пишет: Вощем парни вопрос проще. Как на консоли прописать себе в инвентарь гравитационный дробовик?

Зачем его прописывать когда можно заработать у Старейшины , если что сейв выше выложил .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: , Tegi79, Holy Sirius
13 июль 2014 14:39 #90319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Whiter
  • Whiter аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет:

Whiter пишет: Вощем парни вопрос проще. Как на консоли прописать себе в инвентарь гравитационный дробовик?

Зачем его прописывать когда можно заработать у Старейшины , если что сейв выше выложил .

Да зачем мне чужие сейвы? Я своими хочу играть.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:54 пользователем .
13 июль 2014 14:49 #90323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Niksan70 пишет: Привет Всем!!!! Я новичок и по этому обращаюсь к Вам с мольбой о помощи,просто крик души :-),Сталкер зацепил мощно,семья в шоке!!!Начал с ОСОЗНАНИЯ,Купиk Lost ALpha, не грузится,купил Oblivion Lost Remake,и тут то вот проблема,бегаю в слепую и т.д.,но говорят есть какие-то фиксы для улучшения карты и .д.,Я тут что-то закачал,а как и куда их ставит,грузить не знаю,ЧАЙНИК :-)))))))))))),Помогите ПОЖАЛУЙСТА кто чем может!!!!!!!!!!!! :-)

В этом моде фиксы не нужны , а как проходить спрашивай подскажем .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: , Holy Sirius
13 июль 2014 15:33 #90330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Whiter если есть "грави.арт"-выглядит как "Компос" из оригинальных версий, то берешь его в руки и очищаешь им путь к Старейшине отталкивая гравитацией зеленые ящики которые заградили путь к нему.Если нет арта то идешь в локацию Бар.Возле Бара найдешь Ведьмака поможешь ему дважды.И в НИИ Медприбор появится группа сталкеров во главе с Вольфрамом он попросит найти кейс с артом.Находишь кейс и берешь этот арт.При возвращении всю группу Вольфрама убьют и его самого тоже и у него возьмешь модернизированный винтарь пригодится если выполняешь квест Бармена.Прежде чем идти к Старейшине находишь на любых локах "малый гравитационный арт" и "средний гравитационный арт" и идешь на локацию Бар на юго-восток в самый крайний дом. В этом доме будит сидеть сталкер из группировки ЧН.Он сделает из 2 найденных артов и за 5000р -"Сильный гравитационный арт" который пригодится Старейшине. За этот арт Старейшина даст грави. дробовик. Чтобы сделать "Сильный гравитационный арт" нужен рецепт приготовления который берется у лидера ЧН на Янтаре за 1000р. И все останется только сходить в Х-18 и очистить путь от ящиков к Старейшине и отдать "сильный грави арт" и будет тебе дробовик.
Спасибо сказали: , ВаДиДелЬс
13 июль 2014 15:34 #90331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Все бы так, да проблема в том, что Старейшина спаунится на первом этаже в этой комнате, да. Однако сквозь желтую кабину с помощью арта и без никак не пройдешь. Я вообще думаю и предполагаю, что Старейшина спаунится в новом святилище, если его убить в яме изначально. Он потом спаунится, держа в руках гравидробовик.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 18:04 пользователем .
13 июль 2014 17:09 #90346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель

Shade пишет: Все бы так, да проблема в том, что Старейшина спаунится на первом этаже в этой комнате, да. Однако сквозь желтую кабину с помощью арта и без никак не пройдешь. Я вообще думаю и предполагаю, что Старейшина спаунится в новом святилище, если его убить в яме изначально. Он потом спаунится, держа в руках гравидробовик.

Просто там 3 прохода.1 проход закрыт желтой кабиной и не пройти, а остальные 2 прохода чистые и ведут в одно место это к комнате к старейшине где и будут зеленые ящики.Просто следует хорошенько изучить 1 этаж.Я сперва то же долго парелся как попасть,а когда вышел на главный зал и походил по разным комнаткам то кок раз и вышел в нужные проходы.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:56 пользователем .
13 июль 2014 17:55 #90351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

Vens пишет: Кто находил код от двери на 3 этаже на Радаре?? и не могу выйти из комплекса - валит вертолет... открытое пространство, негде спрятаться...

выходишь, не обращая внимания на наймов, бежишь вправо вдоль скалы, потом зигзагом к забору, потом опять зигзагом и сигаешь в сторону припяти, у меня вертушка отстала и я пошел на базу монолита, походу глотая таблетки от усрачки))
несмотря на то что у меня "Игла"-не успеть сбить вертушку, пришлось тупо сматывать..айай))
Спасибо сказали: Vens, , Holy Sirius, Lloyd
14 июль 2014 17:06 #90544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 11
По поводу вертушки - разобрался)) заныкался за катушкой от кабеля так, чтобы вертушка шла сквозь деревья. Он отстрелялся по наймам и деревьям, до меня не достал. А вот когда пошел на разворот, я его иглой уложил)). Вопрос остается открытым - кто нашел код от двери на 3 уровне лаборатории на Радаре??? Есть там что??
Спасибо сказали: , Lloyd
14 июль 2014 18:06 #90561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368
кому интересно
на радаре, на базе монолита, в доме с проломленной крышей(где 6 документ), под шифером лежит улучшенный детектор-не забудьте прихватить-бегать между аномалиями удобнее. в OLR 2.0 в яме под балками вроде был арт, в 2.5 не проверял...
Спасибо сказали: , Lloyd
14 июль 2014 19:30 #90583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JsYPcvb
  • JsYPcvb аватар
  • Посетитель
Всем привет! Глюк при переходе на локацию "Темная долина". Игра загружает последний автосейв вместо вопроса о переходе на локацию. Кто знает, как с этим бороться?
P.S. Я от вертолета на Кордоне просто убежал)) не знаю, заходил ли на второй круг, засел в погребе. Подождал немного, вылез. Мочил военных - он больше не появлялся.
Последнее редактирование: 15 июль 2014 11:31 пользователем .
14 июль 2014 20:44 #90587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 986 гостей на форуме
  • Vasiania, platinum68