file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
KrovososeG на заводе Росток всего 2 подземелья.Вход первое подземелье находится в самом заводе где еще логово кровососа, а во второе подземелье можно попасть через любой вход, что находятся снаружи.Тебе нужно попасть во второе подземелье. Какой вход ближе к комнате уже не помню ,но найти комнату с зеленым контейнерным ящиком будет не так сложно, так как она единственная. Помимо ножа в ящике еще будет лежать пистолет.
Спасибо сказали: KrovososeG
10 июль 2014 18:37 #89660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
помогите найти тайник Стрелка на заводе.
11 июль 2014 13:07 #89766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 40
Ищи в подземных переходах, комната с научным оборудованием, перед входом в нее сидит скелет. Если память не изменяет то ближе всего вход в подземелья через проходную с турникетами под зданием у заводской площади по диагонали от стройки.
Спасибо сказали: Holy Sirius
11 июль 2014 14:28 #89787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Где на Кордоне найти пищу? Жаба не продает, найти не удается и ГГ банально дохнет от голода. :S
11 июль 2014 17:59 #89851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Сталкеры , помогите что то я не найду камаз для бармена , на Ростоке стоит один , но он не откликается , что то не так ? И еще одно на форуме прочитал что место отдыха указывает Бармен после задания на кровоссов , выполнил , а он молчит , тоже не так ? выручайте
11 июль 2014 18:02 #89852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

operator123 пишет: Сталкеры , помогите что то я не найду камаз для бармена , на Ростоке стоит один , но он не откликается , что то не так ? И еще одно на форуме прочитал что место отдыха указывает Бармен после задания на кровоссов , выполнил , а он молчит , тоже не так ? выручайте

Камаз находится в районе логова кровососов.Место отдыха бармен даёт за уничтожение кровососа на заводе Росток.
11 июль 2014 18:32 #89864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

7sasha777 пишет: Где на Кордоне найти пищу? Жаба не продает, найти не удается и ГГ банально дохнет от голода. :S

Можно завалить сталкеров в дерене,у них наверняка есть.
11 июль 2014 18:34 #89865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
Подскажите,где настрелять крыс и ворон для лидера Греха?
11 июль 2014 18:34 #89866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Herald Of Pestilence крыс можно настрелять в х-18 в Темной долине либо в деревне кровососов в Тихих холмах , а ворон возле базы Греха.
Спасибо сказали: Herald Of Pestilence
11 июль 2014 19:21 #89878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Столкнулся с банальной проблемой - не могу попасть к Проффесору. Внешняя дверь открывается и все, дальше без сдвигов. Она и не закрывается и ничего далее не происходит, таким образом в бункер я не попадаю. В чем проблема?
11 июль 2014 19:28 #89881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Shade нужно выполнить задание помощника профессора по поиску серебряного кулона без него тебя в бункер не пропустят.Следует пойти в х-18 спуститься на 3 этаж в колодец и поговорить со Старейшиной. То даст задание помочь очистить путь для сталкера на 1 этаже с помощью гравитационного артефакта от зеленых ящиков.После выполнения этого задания Старейшина даст серебренный кулон.
11 июль 2014 19:39 #89885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Короче, не знаю, что из этого выйдет, но все же: к Проффесору попал, убив его помощника. Врагом мне никто не стал. Интересно, повлияет ли сие на дальнейшее прохождение?..
11 июль 2014 19:49 #89887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Shade вроде не должно повлиять так как помощник нужен был лишь для открытия двери и больше заданий он все равно не дал бы.
Спасибо сказали: Shade
Последнее редактирование: 11 июль 2014 20:06 пользователем Holy Sirius.
11 июль 2014 20:05 #89890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

ВаДиДелЬс пишет: В моем случае у Жабы нет ни чего , и ГГ просто дохнет от голода , я просто в ужасе как играть ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ура нашел банку консервов под мостом , еще немного проживу , наконец то дожил до того как появился ассортимент у Жабы .


а где? не могу найти под мостом
11 июль 2014 21:54 #89920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Проходить первые квесты нужно быстро, они и времени-то немного занимают. После квеста на военного на Кордоне у Жабы появится в продаже еда.
Последнее редактирование: 12 июль 2014 05:55 пользователем .
11 июль 2014 22:23 #89923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Я перешел за мост на Кордоне и убил пару военных,у них была тушенка ,на ней ипродержался
Спасибо сказали: Holy Sirius
12 июль 2014 05:42 #89939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

vladnz пишет:

ВаДиДелЬс пишет: В моем случае у Жабы нет ни чего , и ГГ просто дохнет от голода , я просто в ужасе как играть ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ура нашел банку консервов под мостом , еще немного проживу , наконец то дожил до того как появился ассортимент у Жабы .


а где? не могу найти под мостом

Со стороны вышки под вагоном , в полном присяде между рельсов , под мостом .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
12 июль 2014 08:14 #89972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Ребят, похоже все, приплыл. В Х-18 нет Старейшины нигде. Отметка на ПДА имеется, но его самого нет. Скиньте скрин, где он должен находится. Я так понимаю, без него гравитациооный дробовик не достать?..
12 июль 2014 08:53 #89977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 368

Shade пишет: Ребят, похоже все, приплыл. В Х-18 нет Старейшины нигде. Отметка на ПДА имеется, но его самого нет. Скиньте скрин, где он должен находится. Я так понимаю, без него гравитациооный дробовик не достать?..


Привет, "плыви" дальше, он сидит:последний этаж(доки для бармена пока не забирай), зайди в глубь этажа, за стенку, там яма-спустишься -будет зомби(вокруг карлики сидят)-это и есть старейшина
Спасибо сказали: Shade, Holy Sirius
12 июль 2014 08:59 #89978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

KrovososeG пишет:

Shade пишет: Ребят, похоже все, приплыл. В Х-18 нет Старейшины нигде. Отметка на ПДА имеется, но его самого нет. Скиньте скрин, где он должен находится. Я так понимаю, без него гравитациооный дробовик не достать?..


Привет, "плыви" дальше, он сидит:последний этаж(доки для бармена пока не забирай), зайди в глубь этажа, за стенку, там яма-спустишься -будет зомби(вокруг карлики сидят)-это и есть старейшина

Дело в том, что я уже далеко от того места по докам Бармена. В лагерь ученых я попал без его квеста на медальон - пришлось убить помощника. У меня на ПДА его метка отображается, но его нет. В яме сто раз уже был и ничего там нет кроме карликов. Я же о той яме говорю? Там где изначально и лежит гравитационный дробовик? Если бы я и убил Старейшину - был бы его труп. Но и его нет нигде. А с каким он оружием был?
Последнее редактирование: 12 июль 2014 09:05 пользователем Shade.
12 июль 2014 09:04 #89980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1117 гостей на форуме
  • Vasiania, platinum68