file Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Начал проходить мод, ничего нового пока не вижу.
Все понял.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 29 авг 2015 05:09 пользователем sokolowuriy.
27 авг 2015 06:02 #163564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем привет. Начал проходить мод, ничего нового пока не вижу. Вопрос-это сюжетный мод или все то же, только вид с боку?

Это Oblivion Lost Remake, вид сбоку, или новый взгляд. Кто как увидит.
27 авг 2015 07:16 #163571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
Парни подскажите, в шапке это готовый мод или есть обновления, фиксы патчи? может у кого есть свои наработки, в плане улучшения игры? признаюсь не играл ещё в этот мод, но подготовил на будущее-как говориться пробиваю полянку. можно в личку.
Последнее редактирование: 27 авг 2015 19:01 пользователем igorek0672. Причина: добавил ещё вопрос
27 авг 2015 08:16 #163581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Уже несколько часов не могу убить контролера на фабрике (квест Жабы с военными). Перешел с мастера на новичка и все равно не успеваю подняться. Несколько раз прибегал на самый верх, но контролера не нахожу и ГГ умирает. Не хватает нервов. В крайнем случае дайте сохранку пж.

Все получилось. Оказывается, если не давать аптечку командиру сразу, то времени на контрика хватает с лихвой! И на Мастере тоже. Даже хватило перезарядить ружье.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, igorek0672
Последнее редактирование: 28 авг 2015 05:50 пользователем Perevar1956. Причина: дополняю
28 авг 2015 05:15 #163655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Понял все и появился у меня новый взгляд, а за ним и вопрос возник. Отыскать 7 частей информации. Где они? Я не прошу указать точное место, на каких локациях они. Если на АГРО, то я там все прочесал, и здания и территорию, а нашел всего парочку частей. Поэтому я и задал вопрос, может еще надо где поискать.

Вопрос снимаю. Просто надо не лениться и читать документы и диалоги.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 29 авг 2015 05:12 пользователем sokolowuriy.
28 авг 2015 09:23 #163674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neg13
  • Neg13 аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: bulbash1975, да, к сожалению, всё. Как ни крути,а концовка одна:"Человек создал ад"
Neg13, перед переходом на Генераторы нет пси-зон. Просто ты очертя голову мчишься мимо контроллера, а он тебя напоследок достаёт.
И ещё на Генераторах Нива стоит рабочая.

все нивы проверены возле входа на генераторы, все камазы тоже.
Контролеры, бюреры и псевдогиганты все убиты. Монолитовцы - друзья )))
кстати, о монолитовцах - баг, когда с ними говоришь, они говорят как военные на кардоне, типа про придбанник и дальше на север свалка )

А вот про Старейшину - тоже баг. Когда впервый раз я спустился к нему - он меня закинул наверх. Я загрузился, собрал все в лаборатории, всех залутал, открыл почти все двери, спустился в колодец - а там его нету... правда я еще фонарик купил у грешника )
28 авг 2015 10:30 #163681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Привет всем.Выхожу с лабы на Радаре иду в сторону Припяти убивает излучение .В чем причина?
Спасибо сказали: Recluse
28 авг 2015 12:11 #163688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 372

Alexsandr пишет: Привет всем.Выхожу с лабы на Радаре иду в сторону Припяти убивает излучение .В чем причина?

ПСИ там нет, если только вляпался в радиоактивное пятно
Спасибо сказали: Recluse
28 авг 2015 12:40 #163693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель

Neg13 пишет: А вот про Старейшину - тоже баг. Когда впервый раз я спустился к нему - он меня закинул наверх. Я загрузился, собрал все в лаборатории, всех залутал, открыл почти все двери, спустился в колодец - а там его нету... правда я еще фонарик купил у грешника )

Это не баг,а поворот Сюжета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Желательно Инфу проверять, прежде чем выложить.
Последнее редактирование: 28 авг 2015 13:12 пользователем DED_STALK.
28 авг 2015 13:06 #163698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Нахожусь в саркофаге. Осталось последнее задание: пробраться в бункер и отключить основное питание монолита. Что-то не могу попасть в бункер управления монолитом. Поднимаюсь по лесенке наверх, но оттуда нет выхода в бункер управления, есть только лесенка вниз, которая ведёт на ЧАЭС-2. Как попасть из саркофага в бункер управления монолитом?
Спасибо сказали: Recluse
28 авг 2015 14:39 #163705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 372

ЯОлег пишет: Нахожусь в саркофаге. Осталось последнее задание: пробраться в бункер и отключить основное питание монолита. Что-то не могу попасть в бункер управления монолитом. Поднимаюсь по лесенке наверх, но оттуда нет выхода в бункер управления, есть только лесенка вниз, которая ведёт на ЧАЭС-2. Как попасть из саркофага в бункер управления монолитом?

Бункер управления на радаре после входа на локу дальше и направо..вояки с наймами тебе "укажут")))
Спасибо сказали: Recluse, ЯОлег, Таня, LAKI, vulkan
28 авг 2015 16:56 #163723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

ЯОлег пишет: Нахожусь в саркофаге. Осталось последнее задание: пробраться в бункер и отключить основное питание монолита. Что-то не могу попасть в бункер управления монолитом. Поднимаюсь по лесенке наверх, но оттуда нет выхода в бункер управления, есть только лесенка вниз, которая ведёт на ЧАЭС-2. Как попасть из саркофага в бункер управления монолитом?

привет ЯОлег B) в саркофаге ты должен подойти к монолиту и загадать желание после чего тебя перекинет на кордон и откроется новая ветка :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Recluse, ЯОлег, Таня, LAKI, vulkan
28 авг 2015 17:04 #163724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте , вот интересно получается : не могу пройти на генераторы " критический уровень пси- излучения" , Как быть ? Помогите
Спасибо сказали: Recluse
28 авг 2015 17:07 #163727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181

operator123 пишет: Здравствуйте , вот интересно получается : не могу пройти на генераторы " критический уровень пси- излучения" , Как быть ? Помогите

Здравствуй. Здесь несколько страниц назад уже писали, что на Генераторах нет пси излучения и возможно при быстром продвижении по ЧАЭС2, тебя задел контролер, которых там много. Вешай на себя побольше артов " мертвая голова".
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, operator123, дядяВ, LAKI, vulkan, Сталкер_06, DED_STALK
29 авг 2015 09:22 #163800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Прибыл в Темную долину. Отстрелял собак и кровососа. Пришло сообщение от Греховцев, мол "Говорить будем". А метки на карте нет, бегаю целый день, рвет на куски, а лагерь Греховцев не могу найти. Может кто просветИт.
Спасибо сказали: Recluse
29 авг 2015 14:24 #163823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
sokolowuriy, смотрите здесь
Юго-восточная часть локи.
KrovososeG, дополню, на стадионе в Припяти, вокруг вертолета я нашла 4 экземпляра арта " мертвая голова".
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, дядяВ, LAKI, mervin, DED_STALK
Последнее редактирование: 29 авг 2015 19:15 пользователем Таня.
29 авг 2015 14:37 #163824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 372
Смотрю всех подряд косит контроллер при переходе на ВарЛаб с ЧАЭС)))
Еще раз, арты Мертвая Голова находятся
1-й-на свалке между двумя переходами на НИИ МедПрибор, идти вдоль локации
2-й-на ТД, после разговора с Греховцеми при выходе от них(ПОВЕРНУТЬ НАЛЕВО), через затопленные трубы в тоннель,выходите и упираетесь в разрушенный фундамент дома-в нем лежит 2-й арт Мертвая Голова...там один или два кровососеГа бегают-но это мелочи..
3-й..уже и не помню...

В деревне новичков, в доме где сталкеры-напротив бункера Жабы-на чердаке тайник-ТОЗ и патроны.
На Свалке, левее тепловоза, где разрушенное здание, наверху лежит комбез туриста.
Спасибо сказали: sokolowuriy, michele, Recluse, operator123, Таня, LAKI, DED_STALK
29 авг 2015 19:00 #163860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Может кто подскажет с чего бы при заходе в Х-18 ГГ начинает колбасить. Зашел, прошел метров десять и начинает тормозить, сохранился и загрузился, опять пробежал немного и снова тормоза. С чем это связано, может кто знает. Да и фонарь исчез.
Спасибо сказали: Recluse
30 авг 2015 04:08 #163877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
sokolowuriy, то что фонарь потух, это нормально. А чтоб не колбасило, то в шапке темы есть совет от разработчика: при заходе в Х-18, постоять, тупо глядя в потолок. Перестаёт через пару минут,в зависимости от компа.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: sokolowuriy, michele, Recluse, Таня, LAKI, mervin, vulkan, DED_STALK
30 авг 2015 04:54 #163883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Колбасило 2 минуты и все стало нормально. Если кто не купил назапас фонарь, то можно найти при входе в Х-18 (не всегда) или у неизвестного сталкера перед спуском в яму.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan
30 авг 2015 07:32 #163899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 690 гостей на форуме
  • anvej68