file Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Здравствуйте,по поводу доков.Я забрал доки в Припяти\был и ролик и сообщение от Бармена\.В рюкзаке они не появились.Теперь не могу продвинутся дальше.В лабе где отключал Дятел-1- на двери нет кодового замка\Журналист код дал\,на ЧАЭС перед входом в Саркофаг- закрыты ворота.Попробую окатиться назад.\Переиграл-замок нарисовался\
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 24 авг 2015 01:29 пользователем tekblend.
23 авг 2015 14:21 #163137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ищу тайник Стрелка
23 авг 2015 15:04 #163142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

tekblend пишет: Здравствуйте,по поводу доков.Я забрал доки в Припяти\был и ролик и сообщение от Бармена\.В рюкзаке они не появились.Теперь не могу продвинутся дальше.В лабе где отключал Дятел-1- на двери нет кодового замка\Журналист код дал\,на ЧАЭС перед входом в Саркофаг- закрыты ворота.Попробую окатиться назад.

tekblend, после того как отключил установку, спустись на нижний уровень по лестнице и будет тебе дверь с кодовым замком.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Далее, на ЧАЭС когда используешь пробойник и гравитационные арты 2 раза ( прийдет смс- гравитационный колодец открыт), беги к центральным воротам на ЧАЭС, вошел в ворота и сразу направо, попадешь на ЧАЭС 2, там на карте ( смотри карту в ПДА), будут отмечены переходы в Саркофаг и Генераторы. Делай выбор куда отправишься. Интересно пройти и два пути.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, tekblend, Леминг, LAKI
Последнее редактирование: 23 авг 2015 16:16 пользователем Таня.
23 авг 2015 16:10 #163150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Таня написала:

Далее, на ЧАЭС когда используешь пробойник и гравитационные арты 2 раза ( прийдет смс- гравитационный колодец открыт), беги к центральным воротам на ЧАЭС, вошел в ворота и сразу направо, попадешь на ЧАЭС 2, там на карте ( смотри карту в ПДА), будут отмечены переходы в Саркофаг и Генераторы. Делай выбор куда отправишься. Интересно пройти и два пути.


Добавка: бежим быстро, ибо Выброс вернёт обратно к заходу в Локу, сохраняйтесь часто, Ежели на Генераторы- путь короткий. Через Саркофаг-долго и стрелять много(на любителей экшена). Всё решается на Генераторах.
Дальше выбор за вами, либо вы идёте в Саркофаг, либо сразу, на Генераторы.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 авг 2015 17:37 пользователем DED_STALK.
23 авг 2015 16:55 #163159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Зашел на генераторы ,там лежат ученные у них ничего нет ,что там делать дальше.
23 авг 2015 17:05 #163163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

yzik41 пишет: Зашел на генераторы ,там лежат ученные у них ничего нет ,что там делать дальше.

Там лежат вояки.
Если взять флешку и КПК у первого ботаника на входе, появятся остальные, искать ещё 4 флешки.(КПК) потом ....по ходу сюжета.
Последнее редактирование: 23 авг 2015 17:38 пользователем DED_STALK.
23 авг 2015 17:08 #163164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На свалке случайно нашел комбез Туриста.Где турист?Кто нибудь его видел?
23 авг 2015 22:41 #163212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
ПИОНЕРЭто просто название комбеза\можно больше таскать\,он присутствует в большинстве модов
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 24 авг 2015 06:25 пользователем FANAT.
24 авг 2015 01:37 #163215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 368

Деймос пишет: Всем привет,люди подскажите как сделать этого обжору менее голодным? А то достало каждые 10 минут его кормить.

а ты небось таскаешь кучу оружия да еще в Бериле ходишь?))..я выкинул все кроме улучшенного ВСС и дробовика-на ЧАЭС он вообще не нужен.

Кто не выполнил квест профа: на радаре, на чердаке лежит-"универсальный детектор УДА-14",
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Таня, LAKI
24 авг 2015 08:28 #163231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток! Подскажите,где искать код от двери на радаре?Код от журналиста я использовал,нашёл трупики учёных и военных,метка показывает на это место,а кода нет.
Спасибо сказали: Recluse
24 авг 2015 09:55 #163244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
ak-7203, там же 6 штук светящихся синим цветом колбы, расстреляй их . Квест защитается и метка исчезнет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: ak-7203, varikap, Recluse, LAKI
24 авг 2015 10:41 #163248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Только что расстрелял,метка пропала.А код к двери где искать?Я тут подсмотрел,код этот 7538,но хотелось бы по честному его найти
Спасибо сказали: Recluse
24 авг 2015 11:00 #163251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ak-7203 пишет: Доброго времени суток! Подскажите,где искать код от двери на радаре?Код от журналиста я использовал,нашёл трупики учёных и военных,метка показывает на это место,а кода нет.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 авг 2015 11:09 #163252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avdey
  • Avdey аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте! Помогите включить звук с Creative X-Fi. У кого-то была такая же проблема, пожалуйста, расскажите как её решить. Все прекрасно работает, дрова последние.
Последнее редактирование: 24 авг 2015 16:09 пользователем Avdey. Причина: Неправильно задал
24 авг 2015 16:00 #163279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Всем доброго времени суток Бродяги! Не как не пойму почему со мной не хочет говорить Хром? Все просьбы Коменданта и Торговца выполнил, пришло сообщение от Хрома типа "здравствуй и уважаю" подхожу к нему, а он как Троцкий на допросе молчит. Так и должно быть или должен быть диалог с Хромом? За раннее благодарен за Ваш ответ и разъяснение этого момента.
Спасибо сказали: Recluse
24 авг 2015 18:08 #163306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neg13
  • Neg13 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте. Подскажите, перед генераторами (у входа на эту локацию) постоянно убивает пси излучением - я поскидывал кучу лишнего и пробежал не умерев. Когда я загружаюсь на генераторах то сразу умираю. Как исправить?
в нивы, БТР, камазы - все неактивные
24 авг 2015 19:26 #163315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 368

ТОР-74 пишет: Всем доброго времени суток Бродяги! Не как не пойму почему со мной не хочет говорить Хром? Все просьбы Коменданта и Торговца выполнил, пришло сообщение от Хрома типа "здравствуй и уважаю" подхожу к нему, а он как Троцкий на допросе молчит. Так и должно быть или должен быть диалог с Хромом? За раннее благодарен за Ваш ответ и разъяснение этого момента.

Сначала надо сбегать на Янтарь-там общаться, а после в Мертвый город. Тогда Хром общаться будет(по поводу Журналиста)-у тебя даже в ПДА задания стоят:Янтарь, МГ
Спасибо сказали: ТОР-74, Recluse, Таня, LAKI
25 авг 2015 04:55 #163328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не могу найти тайник Стрелка (или сведенья о тайнике) на Ростоке.Облазил все над землёй и подземный лабиринт.В лабиринте нашел папку с записями о системе тоннелей,но квест не засчитался.Подскажите где его искать?
25 авг 2015 09:14 #163349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ПИОНЕР пишет: Не могу найти тайник Стрелка (или сведенья о тайнике) на Ростоке.Облазил все над землёй и подземный лабиринт.В лабиринте нашел папку с записями о системе тоннелей,но квест не засчитался.Подскажите где его искать?

C вентиляционной трубы прыгай на крышу примыкающего здания, и далее иди туда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 авг 2015 09:47 #163352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
В этом моде есть селекция артефактов?Стоит их собирать или лучше сразу лишние продавать?
25 авг 2015 12:16 #163376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 798 гостей на форуме