file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Всем салют. А кто старые ПДА покупает в зоне? (До Бара ещё не добрался).
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
10 авг 2019 00:15 #262406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Привет всем! Ребята, по квесту легенда, после нахождения в гостинице возле колеса листка куда двигать дальше и когда в х10 чего-то там включать? Мод не плохой , но....
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
10 авг 2019 02:10 #262407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
ИванД, привет. Прочитай этот листок, и иди к Шутке - встал в центр круга - перенесёт к ней, потом шоколадки - одна прямо рядом с ней. Потом должен быть Хищник, Нестеров и Генераторы с х-10..
Старый Сталк KRG, привет. Кроме Бара, больше негде их сбывать - просто не бери. Нужны деньги - иди в Саркофаг - броники таскай оттуда..
coolniger, привет. Страшного - ничего, просто не соберёшь уже арт Памяти; баллоны с кислородом на 3 мин. заправляются в Потерянной деревне - видео в шапке темы; прокачай все уровни взлома - тогда и двигайся дальше..
зампотех, привет. Выберись из х-10 тем же путём, что пришёл; поговори с любым сталкером - диалог про Лесника, и иди к нему; потом на Юпитер (поговори на Янове) - и в Путепровод в Метро и D-6..

Вот, после диалога на Юпитере с двумя девушками - запись в ПДА - "Отключить установку на Радаре" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Попасть на Юпитер можно разными путями, но - через Путепровод. Я шёл так : РЛ - Радар (Пробойник к переходу в Припять) - Припять - З. Припять - Путепровод - Юпитер..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: БЕК, ИванД, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, Leo66, Старый Сталк KRG
Последнее редактирование: 10 авг 2019 07:01 пользователем Avalokita.
10 авг 2019 05:53 #262413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! ИванД, в записке написано- управление Монолитом- светлый круг- значит иди туда, к Шутке. Потом она даст задание на включение генераторов, Х10 будет последним в этой цепочке.
Люди, а надо что-то в Х10 искать- типа смартов?
Avalokita, привет, мне понравились перемещения через Трюм- хотя бы по основным локам.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, ИванД, continent
Последнее редактирование: 10 авг 2019 07:56 пользователем зампотех.
10 авг 2019 06:05 #262415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Avalokita Так чтобы последний лвл хакера взять мне лапа библиотекаря нужна а он по рассказу Васи в путепроводе я туда ходил на юпитере но там на рубильнике написано "Обесточено"!!!!
10 авг 2019 10:18 #262417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
coolniger, привет. Так включи - подойди к двери по коридору дальше - задание будет..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 авг 2019 10:33 пользователем Avalokita.
10 авг 2019 10:22 #262418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
Подскажите, что делать? Играю за военного и после миссии на ЧАЭС не знаю как вернутся к начальству. В ПДА в путепроводе показан переход на Юпитер, но там его нет.
10 авг 2019 11:18 #262419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем! Ребята, по Х-8 вопрос : тушку ящура отнёс, Озерский говорит что поиски надо начинать оттуда. Ну спустился, что искать то? Всё облазил. Вроде.
10 авг 2019 11:39 #262420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Народ! Кто ищет лапки контриков, для покупки 3-го уровня взлома замков, пожалуйте на Юпитер. Там, в тоннеле у градирни, аж пять штук выскакивает. Готовьте ядрёну бомбу.
Где электричка включается, на заводе, дабы в путепровод попасть? Силовой оранжевый щит, с рубильником, только один нашёл и то мимо денег.
10 авг 2019 11:46 #262421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
БЕК привет. Только после встречи с Шуткой в бункере, и выполнения ее задания на шоколад, придет сообщение от Озерского, что исследование ПДА закончено. И нужно будет идти сначала к нему на Юпитер, а потом в душевую за вторым ПДА в душевой. Чтоб встретиться с Шуткой в бункере нужно начать квест Легенда. Для этого надо ввести координаты бункера в пробойник с ЧАЭС 2 (они у тебя в ПДА)

Коготь Смерти у меня спавнился один в Путепроводе и два в Коллекторе на самом нижнем уровне.

По ПДА с Ящурами.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


nic55 привет. Листай тему, все есть здесь
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 авг 2019 12:48 пользователем ieremia26.
10 авг 2019 12:02 #262422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
ieremia26 Привет! Так я встретился с Шуткой, шоколад отдал. Сходил к Озёрскому, потом за тушкой спустился. И вот в 3 раз залез. В душевой смотрел нет там ни хрена.Попробую переиграть. Может не заспавнился. И вопрос по когтям смерти. Попался всего один. 4 раза спускался сколько баллонов извёл. А их всё нет.
10 авг 2019 12:16 #262423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17870
БЕК, привет. Так там две душевые, ты не в той смотрел :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Видео - пазл №7 в Путепроводе :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В рюкзаке должен быть "Дар жизни" из Трюма..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: БЕК, zima59, ieremia26, continent, зампотех, Leo66, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 авг 2019 12:34 пользователем Avalokita.
10 авг 2019 12:27 #262424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66
Ребята, а кто в курсе как увеличить шрифт в диалогах? Фиксика никакого нету?
Последнее редактирование: 10 авг 2019 12:42 пользователем mojave.
10 авг 2019 12:40 #262426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
Так а как ты попал в путепровод? На юпитере в зале где надо включить питание-надпись появляется-нет электропитания. А ты показываешь скрины из путепровода,а как раз таки чтоб туда попасть надо вкл. питание...
не под той стоял

Кому адресован пост? Нужно вставлять ник в начале сообщения.
Последнее редактирование: 10 авг 2019 13:53 пользователем zima59.
10 авг 2019 13:04 #262427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Погонял нечисть в Пещере, Хищник подарил альбом и меня выкинуло на рабочий стол. Это происки ноута- при достижении температуры 82 градуса, он молча выкидывает из игры, хотя сам продолжает прекрасно работать ;)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
10 авг 2019 13:21 #262429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
mojave

как увеличить шрифт в диалогах?

Привет , на ап-про в шапке темы все правки и фиксы есть .
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, mojave, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 авг 2019 14:20 пользователем continent.
10 авг 2019 14:18 #262431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Всем привет. Может кто подскажет, если на Агро сейф и пда взламывала без диалога с военным (сволочи такие, палят все время, нет возможности даже в присяди пробраться, пришлось пострелять), диалога со Стрелком, после того как сделаешь второй ключ, не будет? Вот у меня как то так((
БЕК А у меня со Стрелком нет диалога, где звать с собой надо. :pinch: Я со вторым ключом к нему подошла, а позвать не могу. Это вообще принципиально? Я, правда, дверь второй раз не осматривала. Ну, в первый раз за флешкой залезла и больше не спускалась. Диалог то о ключах был, к двери договорились вдвоем идти, чего ж я пойду одна :silly:
valsid У меня, вроде, все взломалось...
Последнее редактирование: 10 авг 2019 17:23 пользователем more72.
10 авг 2019 15:03 #262437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Вот блин запара. То когти не спавнятся, то блин завис с призраками. Книгу нашёл, записку поднял. Осмотреть установку в детсаду. Ну и пришёл посмотрел. Ноль эмоций. И гранаты пулял с подствола палил. Вообще не врублюсь чего делать.
more72 Привет!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 авг 2019 16:02 пользователем БЕК.
10 авг 2019 15:52 #262438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 95
more72 у меня на 3 этаже было 2 солдата, пробовал без диалога - сейф взломался, ПДА никак, потом обоих оглушил и с одним был диалог и все взломались и сейф и ПДА, но потом вояки вдруг очухались и выбирался с боем
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
10 авг 2019 16:11 #262439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, доброго времени суток. В моде есть старые квесты из Сталкера. Они для мода существенны? Обязательно их выполнять?
10 авг 2019 17:40 #262443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1605 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07