file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17872
romis, привет. Это не баг - просто сразу пробеги дальше, на расстояние, где нет т/п..
Slava_A, привет. Полистай тему - было уже, и фикс был..
continent, привет. Второй раз один и тот же пост. Сам перечитай - в чём проблема? - собери хвосты с кошек, иди дальше. Спавни в другом месте тогда, если там не спавнятся..

Slava_A, не плоди посты, плиз - жми кнопку "Изменить" в своём посте, и добавляй нужное; тем более, один и тот же свой пост не нужно дублировать; и научись читать тему - большинство ответов уже тут есть..
continent, да и пусть дохнут, там в моде есть проблемы посильнее мёртвых кошек.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 авг 2019 15:48 пользователем Avalokita.
13 авг 2019 15:28 #262599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Как убрать худ масок? Мешает .
13 авг 2019 15:37 #262600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Slava_A

Помогите. Как убрать худ масок, мешает очень!

На ап-про , в шапке темы , есть правки всякие B)

Avalokita

Спавни в другом месте тогда, если там не спавнятся..

Привет , да не в этом дело , а в том , что у меня кошки дохнут сами по себе - это нормально ? Да и бог с ними , с патронами :ohmy:

да и пусть дохнут, там в моде есть проблемы посильнее мёртвых кошек..

Вот этот ответ меня устраивает уважаемый B) Благодарствую !!! + ++ B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: Avalokita, зампотех, Slava_A
Последнее редактирование: 13 авг 2019 15:51 пользователем continent.
13 авг 2019 15:45 #262602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте. Вопрос к знающим сталкерам - выход из психушки только через трюм ? обратно в госпиталь никак?
13 авг 2019 17:13 #262605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
10 раз перезагружался,толку ноль!
13 авг 2019 17:50 #262608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
krapal

10 раз перезагружался,толку ноль!

Ни здравствуйте вам , ни пожалуйста , что к чему ??? Кому написал :ohmy: :unsure:

Ребят , кто-нибудь знает , для чего эти инструментарии у наймов выпадают ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня их уже 10 штук :ohmy: Они вообще кому-нибудь нужны ?
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 13 авг 2019 18:42 пользователем continent.
13 авг 2019 18:37 #262610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
А где запрвлять баллоны кислородом?
13 авг 2019 18:46 #262611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17872
operator123, привет. Видео на 1-й странице по Госпиталю - в любую сторону есть выход, в Трюме - на некоторые локации..
Сергей Ветер, привет. То же самое - на 1-й странице видео - Потерянная деревня, колодец - там заправлять можно на 3 мин. баллоны..

Видео - "Отключить рубильник Выжигателя":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: kolamba68, БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 авг 2019 22:16 пользователем LAKI.
13 авг 2019 19:12 #262612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
continent Я эти инструментарии продаю. 450 рубасиков Сидор даёть.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся
13 авг 2019 19:14 #262613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, привет. Народ, кто-нибудь заходил в спортивный комплекс, что за стадионом на Припяти. Там кроме монстров, что-нибудь есть путное? Я лично ничего не нашел.
А пси-шлем брать, как обычно, у Сахарова?
13 авг 2019 20:51 #262615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 510
Всем привет. А где сейф с миниганом в Предзонье?

На базе военных.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Последнее редактирование: 14 авг 2019 05:32 пользователем LAKI.
14 авг 2019 04:25 #262620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь находил сейф Экстримала, если да, то где? И еще вопрос по квесту "экстримал", после разговора с БД к кому идти за информацией?

mojave, конечно спасибо, но я спрашивал про сейф, а не про схрон.
Последнее редактирование: 14 авг 2019 06:29 пользователем bulic.
14 авг 2019 05:46 #262623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66

bulic пишет: Доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь находил сейф Экстримала, если да, то где? И еще вопрос по квесту "экстримал", после разговора с БД к кому идти за информацией?

"В одной из пятиэтажек..." Там что, миллион пятиэтажек? Все помещения всех пятиэтажек в Припяти можно проверить за 7 минут.
Спасибо сказали: зампотех
14 авг 2019 06:22 #262624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 287
Всем привет! У меня два вопроса:
1. Отразится ли на игру 2 ой пазл, который я не забрал из сна Предзонья?
2. Не могу заспавнить коготь смерти, комп тут же тупо встает и приходится перегружаться в чем причина?
Игра встала.
Последнее редактирование: 14 авг 2019 08:13 пользователем LAKI.
14 авг 2019 08:12 #262629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8445
dmitriym , привет! Пси-шлем получишь у Стрелка ( квест "Легенда").
Привет, друзья! Прошел B-6, нашел пазл в кабине крана.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Куда двигать дальше? И еще, Стрелок дал пси-шлем. Сразу идти выключать Выжигатель? В Предзонье ноут без сообщений, Кардан апгрейд шлема делать не хочет. Затык!
ieremia26, привет! Я после ТК и Картографа в B-6 ломанул. Переигрывать? И "Дьявол" где взять?
Спасибо сказали: ieremia26, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 09:19 пользователем КАРДАН.
14 авг 2019 08:34 #262630
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
lapa1969 привет. Если отдал Каланче ноут из x 10, нужно вернутся на болота и забрать инфу из него. 2. Идти на Свалку ТК до Картографа. Потом обратно домой почитать комп. 3. Отвести Гордона в Лиманск (при этом должен быть арт дьявол в инвентаре, иначе диалога нужного не будет) И только после этого Гордон объяснит как выключить Выжигатель.

Дополню Avalokita Хочу подчеркнуть арт Дьявол лучше раньше времени не спавнить. На него будет отдельный квест "собрать арт везения" - состоящий из четырех этапов. 1) Найти рецепт для первого арта 2) второго арта 3) третьего 4) четвертого - и только потом собрать арт!

lapa1969 спустись в Трюм - должны были открыться дополнительные двери на других этажах.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 11:35 пользователем ieremia26.
14 авг 2019 08:58 #262631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 95
Всем привет! Я вот не могу понять а в лаборатории (ТД, Янтарь, D-6) надо по собственной инициативе ползти или кто должен направить?

Avalokita не подскажешь тогда в Д-6 и Янтарь это по какому квесту

Avalokita пардон за навязчивость)))) а что за задание Сахарова и Лукаша в х-16 и к картографу в ТК это задание "исследовать ТК" а оно откуда береться?

Этот мод разрывает мне мозг в клочья)))))
Последнее редактирование: 14 авг 2019 13:08 пользователем valsid.
14 авг 2019 10:39 #262634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17872
lapa1969, привет. Наводку на арт "Дьявол" сначала даёт Black - она на Затоне, ей сначала арт нужно - Каменный цветок, потом выбрать правильный диалог - ночь любви, тогда даст наводку. Потом рецепты нужно - их найти, или купить у Информатора. У Монолита получить арт "Дьявола" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Или прописать : af_diablo. Скрины на пазл в D-6 уже были, читать тему надо : Жми тут .. ;)

valsid, привет. Без задания только х-18 под ТД нужно - там рецепт, и неизвестный арт..

vikior, привет. Если не получается спавнить - найди Когтя - они спавнятся в Путепроводе, Коллекторе. 2-й пазл не взял - не соберёшь арт Памяти, пропиши : af_memory_agroprom ;)

valsid, на Янтаре в х-16 задание Сахарова и Лукаша; в D-6 только после посещения Картографа в Т. Краю, немного выше писалось об этом..

valsid, у Лукаша не на х-16, а на Лечебный берилл - он в трупе рядом со входом в х-16, а вот у Сахарова - как раз в самой лаборатории - "Принести уникальный Комбинезон" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И не спеши - "Исследовать.." появится по ходу игры, после взлома ноута из х-10 Каланчой..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, vikior, zima59, ieremia26, valsid, continent, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 12:41 пользователем Avalokita.
14 авг 2019 10:55 #262635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
В экспериментальном центре, после разговора с Нестеровым ищем сначала ПДА
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

7sasha777, на первой странице смотри. И листай тему, много раз уже сказали, что теперь тайник в другом месте.
зампотех. Чтоб рубильник был активным, нужно с Картографом поговорить в ТК
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 авг 2019 20:48 пользователем LAKI.
14 авг 2019 13:38 #262638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать в чем проблема? Не заспавнился тайник Экстримала в Припяти. Под вертухой на Радаре взял ПДА, затем в Припяти телепортался до комнаты с радиоприемником, где собственно должен рядом лежать рюкзак с тайником, а его нет. Также не было трупов на чердаках, а монолитовцы ко мне почему-то нейтральны еще с Радара. Может на это влияет медальон монолитовца, что у меня в рюкзаке, не помню где его затрофеил. До этого монолитовцы были враги, даже при переходе со складов.

Вопрос снят, разобрался.
Последнее редактирование: 14 авг 2019 16:03 пользователем 7sasha777.
14 авг 2019 13:48 #262639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1203 гостей на форуме
  • Finallp, Velless383, anvej68, monstrader, Виктор53