Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Обречённый на Вечные Муки

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   08.01.2020 21:27    #267479

MerzauchiY написал:
Добрые люди подскажите а после какого момента или квеста появляется сейф с миниганом на Базе военных в Предзонье А то уже почти всю игру прошел, но сейфа так и нету(Хакерские улучшалки все есть давным давно.

Отправил в личку. Сейф в здании слева от центральных ворот, не ангар.

В твоём предыдущем посте, модератор - для кого написал, что оверквотинг - запрещён? 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).
Изменено: 08.01.2020 22:50 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, MerzauchiY, continent, zetta86

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   09.01.2020 17:32    #267521

Добрый день.Подскажите, как можно заспавнить пазл №4 из психушки?Провалился в стену, не помогают ни перезагрузка, ни по-новому прохождение кошмара.Какой файл открыть и что туда ручками вписать?

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   09.01.2020 22:22    #267546

FirnDerNast , привет. Проще поставить:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Там всё есть.

Subvertor, приветствую. А статус в ПДА у тебя какой? Если шёл на Янов через карьер, то там установка зомбирования. Может ты зомби?
А по поводу вылета, надо лог выкладывать.
Subvertor, так х-8 рядом, прогуляйся!
Изменено: 11.01.2020 18:42 от solmok.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   11.01.2020 13:05    #267624

Сталкеряне!!!!
Поможите... второй раз прохожу Хабар Химика, и опять по возвращению на Юпитер за вторым тайником, и заходя на Янов, у меня - все враги. Никого кроме монстров не трогал! Что за фигня???

solmok
Действительно зомби, но через карьер не ходил (телепортировался сразу из туннеля), был на радаре правда!!! и там один раз мне стало плохеть и я попал в миниигру "найди антидот в Х-8"! Я так понял мне опять туда и пройти эту процедуру?!)))))

Причем есть антидот у меня, но он не используется((( Как этого избежать в последствии? или каждый раз восстанавливаться через Х-8????

Да, и еще одна вещь - при попытке посмотреть в контакты, в ПДА, в присутствии "новых" врагов - вылет.
С "Контактами" - старый баг ТЧ. Меньше пользуйся, сохраняйся перед использованием.
Изменено: 11.01.2020 17:14 от Subvertor.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   11.01.2020 22:01    #267647

Всем привет, подскажите у всех не работает переход в трюм на Юпитере??? Подхожу к бублику,_а действия нет никакого.

solmok пробовал,_не выходит ничего.
Изменено: 12.01.2020 18:14 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   11.01.2020 22:09    #267648

Serega_1801, приветствую. У меня все "бублики" работают.

Serega_1801, единичный случай какой-то.

FirnDerNast,
Изменено: 13.01.2020 18:45 от solmok.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   13.01.2020 17:03    #267730

Господа, третий день ищу тубус в Рыжем Лесу. Нашел места починки оружия/брони, кучу рем.комплектов, а тубуса нет! Дайте намек, где его искать.

Странный глюк получил. Пришел в управление Монолитом, а взламывать нечего, компа нет. У кого-нибудь было такое, и если "да", то как с этим бороться?
Изменено: 15.01.2020 11:32 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   13.01.2020 19:08    #267733

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Личный жетон сталкера

FirnDerNast, привет. Немного дополню solmokа - не ошибаешься, в Рыжем лесу, тоннеле, в БТР находится тубус №6 :

FirnDerNast, если ты про этот комп, что на скрине, то он может рядом валяться - в боях с Монолитом его иногда переворачивают, двигают сами монолитовцы :
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 15.01.2020 02:11 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   19.01.2020 22:25    #267899

Avalokita написал:
DoctorChe, привет. На Агро верстаки нашёл для ремонта, туда всё равно идти по заданию Стрелка (нужно ещё постараться, чтобы сталкеров по-больше осталось в живых для его задания в Подземке), в Баре такие же :

Всем привет. А какое задание в подземке ? У меня после взятия флешки только "Найти информацию"
И еще вопрос, все эти арты "вареные" и булыжники кроме как для себя , нужны где нибудь по квестам?

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   20.01.2020 00:29    #267902

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

новичок, привет. Чаще заглядывай в свой ПДА, там много информации, после смс и т. д. Флэшку нужно Стрелку отнести :
Арты можно варить и для себя. На Затоне есть девица Black, ей нужно арт Каменный цветок, ночь любви после правильного диалога; чуть позже она (после повторного захода на локацию) даст наводку на арт Дьявола (арт Везения), который уже по заданию нужен будет; как уже не раз говорилось, нужно получить :
Ранее было, что и без О. Пустышки можно, но не факт. Полистай тему..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 20.01.2020 00:30 от Avalokita.
Время создания страницы: 1.67 секунд