Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   28.11.2019 10:03    #265675

sergeyzadov88
Гордон просит документы из х18, посылает на Затон к наёмникам. Их нет. В смысле я их в самом начале уработал. Это всё, тупик?
Привет - я играю без всяких правок и у меня они спавнятся при каждом заходе на локу В начале игры с них такое бабло поднял , да и ещё экзу бандитскую по пути к ним приобрёл
Avalokita
и монолитовцев в З. Припяти - тоже
Привет друже , а вот с ними ещё не экспериментировал . Надо опробывать их и так и сяк

Гордон - тоже каждый раз спавнится?
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 28.11.2019 10:36 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   28.11.2019 15:05    #265687

continent написал:
играю без всяких правок и у меня они спавнятся при каждом заходе

К этому моду существуют правки?
У меня уже дня три игровых прошло как я их убил, дважды сейф их обносил, нет никого. Я раз 5 наверное перезашёл с предзонья, нет никого.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   28.11.2019 16:25    #265693

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1360
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

sergeyzadov88, привет. Есть спавнер : Жми тут, если нужно. Это - Альт, и тут можно закончить игру, даже без пазлов; ветка с наёмниками не критическая, но всё же лучше переиграть, и не ждать их появления (нет гарантии, что у новых будет диалог по докам, а скорее всего - не будет), и чаще сохранки делай именные, чтобы в любой момент можно было откатиться; по правкам : их каждый сам делает, если что надо поправить - пиши в личку, сделаю..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 28.11.2019 16:28 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, djkjlz, LAKI, zima59, ieremia26, continent, zetta86

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   30.11.2019 01:04    #265766

Пазл 6, -_бой с Когтем Смерти, умираю, попадаю в тоннель, но успеваю коснуться 3 голов. в, что там торчат, не успел разглядеть, и выкидывает, или в обще сразу выкидывает, что это, и как с этим бороться!?)

Только что закончился бан по флуду и орфографии, п.п 3.5; 3.10. Нет желания реагировать? Измени своё отношение к написанию постов.

Avalokita, большое спасибо. Да, ошибся с номером пазл. Главное - узнал, что можно еще взять Дар Жизни. Пойду дальше, после D-6 возьму его пазл № 7, благодарю тебя)
Изменено: 30.11.2019 02:25 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   30.11.2019 02:05    #265767

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

djkjlz, привет. Если бы внимательно смотрел видео с 1-й страницы - знал бы, что пазл №6 берётся в D-6. Если ты про пазл из Путепровода - тоже посмотри видео, всё нужно делать бегом и быстро, тогда успеешь; по пазлам в Тоннеле и Коллекторе видео не стал делать - там ещё проще, чем в Путепроводе. И не забудь потом снова взять Дар Жизни в Трюме. Да, выражай мысли яснее - чтобы не пришлось угадывать и догадываться по твоим вопросам..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   05.12.2019 18:21    #265981

Всем добрый вечер. Подскажите, что у меня не так?_Нет диалога с Гордоном о сопровождении его в Рыжий лес. Спасибо.

Avalokita, у меня, этого задания - пока нет,_наверное, я - не дошёл до него.

Не клепай посты, и всегда пиши НИК адресата.
Изменено: 05.12.2019 19:08 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   05.12.2019 18:40    #265982

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

sergeiy610510, привет. Если у тебя есть задание "Зайти в бар Предзонья", а диалога нет, то выложи сохранку, глянем. Вот это задание :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   09.12.2019 21:49    #266114

Добрый день. Пришёл в Госпиталь, нет скрипта на мостке и соотв. бочка первая не активна (чтобы через решётку перелезть). Пробовал перезайти - не помогает. Там есть ещё пара бочек, они работают.

Avalokita, неужели я, в этот грёбанный фонтан не зашёл, ролик там просмотрел. Зайти в фонтан и просмотреть ролик - это разные вещи? Задание на трюм есть.
з.ы. у тебя картинки - неправильные. Нужно кликабельные вставлять, на таких плохо видно но они большие. Кликабельные маленькие, но разворачиваются во весь экран.
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
А, посты подряд по одному вопросу, и похабщину писать на форуме - вообще не стоит.
Изменено: 09.12.2019 22:39 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   09.12.2019 21:57    #266115

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

sergeyzadov88, привет. А задание на Трюм есть? Сохранку скинь, файл sav. Вот смотри : после посещения Болотного Доктора на Старом болоте, задание по местам силы; на Юпитере в Оазисе входишь в фонтан (он рядом с местом силы) - задание на Трюм :
И тогда при подходе к бочке - кат-сцена, и сама бочка становится активна..

sergeyzadov88, скинь сохранку, глянем; и не штампуй посты, плиз - жми справа внизу своего сообщения кнопку "Изменить", и добавляй нужное..
Прежде, чем писать про "кликабельные" - нажми на скрине "Открыть изображение в новой вкладке" - во весь экран скрин будет..

Вот что я вижу после нажатия :
Только Радикалом почти никогда не пользуюсь - скрины через год слетают, а мои - и 5 лет назад сделанные - до сих пор; Яндекс браузер всё открывает нормально..
Изменено: 09.12.2019 22:50 от Avalokita.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   10.12.2019 09:37    #266129

Всем привет, помогите с такой проблемой: Не могу взломать сейф в НИИ, после первой попытки взлома больше не появляется предложение взломать сейф. Спал - не помогает!
Сейв
Изменено: 10.12.2019 09:48 от LAKI.
Время создания страницы: 0.57 секунд