Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   25.08.2019 17:40    #263089

lsjan Привет! Я писал уже есть переход на Юпитер. Где ты спустился, в это же месте. Просто там невидимая лестница, подбежал подпрыгнул и вуаля ползешь по стене и ты на Юпитере.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А у меня завис квест с призраками в детсаду. Летающего нашел, в госпитале тоже, мужика в шляпе тоже. Потом отвлекся, забегался и забыл что дальше делать.
Изменено: 25.08.2019 19:10 от БЕК.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   25.08.2019 17:58    #263091

Не подскажите,где ключи в экспериментальном центре??
NORDVEST привет. Смотри здесь

не могу выйти из Темного края
gen-rostovcev привет. Координаты выхода на Мозголом у тебя должны быть на листках Экстримала, которые ты собирал при первом заходе в ТК . Обратно только через тоннель. Одна сторона в З.Припять, другая в Потерянную деревню. Может опять постоять немного надо, у меня так было, что после долгого отсутствия в ТК в тоннеле опять стоял пару тройку секунд ждал...(P.S. Если по сюжету "голый" не заходил в ТК, а вбил координаты со Свалки - для перехода в ТК со шмоткой, то может что то и поломалось. Координаты, что давал в Теме для следующих походов в ТК.)
А второй раз антидот Нестерову нести не надо - такого задания нет (ты который раз игру проходишь, переигрываешь? Может просто забыл в этой сохранке сыграть?) Проверь весь ТК - 1) ноут в доме, системник на Мозголоме (под землей где Нестеров), ноут в спортзале МГ...здесь посмотри

operator123 привет. Можно яснее высказаться? Что сделал? О чём говорил? ПДА проверяешь? Читаешь? (история сообщений, личные заметки)
operator123 ну всё...справился..! Иди теперь смотри, что натворил... На Янове поговори с Шуткой в новом образе, и с Женей. Потом обратно дуй отключать.

Кидай сохранку на Янове, перед разговором с барышнями, посмотрим...И посты не плоди. Жми кнопку "изменить" под своим сообщением, и дописывай. Проверь свой ПДА в разделе личные заметки - легенда, после разговора с девочками. Должно быть записано - вывод - "сам натворил, сам и исправлю"и иди в x10

gen-rostovcev ещё раз по "параллельному миру" отличается только выход из ТК и Потерянная деревня.смотри здесь

А у меня завис квест с призраками в детсаду. Летающего нашел, в госпитале тоже, мужика в шляпе тоже. Потом отвлекся, забегался и забыл что дальше делать.

БЕК привет. Здесь всё. Продолжение и конец квеста в лаборатории под Генераторами, в сейфе документы, в самой дальней комнате (вход через лифтовую шахту) - прочтёшь, задание зачтётся.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Изменено: 25.08.2019 20:31 от ieremia26.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   25.08.2019 18:10    #263092

ieremia26. Привет , все по квесту " Легенда " , как положено : генераторы включил , В х-10 тоже включил , появилась здание -доложить Шутке , пришел доложил , она улеглась на диван и все.

ieremia26. Девчонки со мной тоже разговаривать не хотят , что видимо не доделал , но что ? Побывал у Озерского , он тоже молчит . Вопрос...
Изменено: 25.08.2019 19:52 от LAKI.
Спасибо сказали: ieremia26

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   25.08.2019 19:58    #263095

operator123. Уходи, иди её искать теперь.

ieremia26. Тебе на Янове надо переговорить с Женей и новой девочкой в костюме неизвестном. Это и есть Шутка. Но она не скажет ни чего толком. А Женя должна стоять за столом и рассказать про то как в чаще в неё пыталось что то вселиться. Далее следует в Легенде новая глава - Итог. Идёшь через РЛ на Радар, там бегом в х10. Ну, а там всё увидишь.
Изменено: 25.08.2019 20:08 от LAKI.
Спасибо сказали: operator123

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   26.08.2019 02:20    #263104

Висит задание найти Д-6 и сказано, что Лесник должен знать что-то. Но Лесник молчит.
И ещё Стрелок из бара в Предбаннике пропал. Но никто ничего об этом не говорит. Не знаю что делать.

Re: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   26.08.2019 12:16    #263111

ЯОлег привет. В Путепроводе в диспечерской, с той двери где Сева в оригинале в сундуке лежала. Должен на полу валятся листок. Вход в метро там, где Коготь смерти в Путепроводе спавнился - дверь была закрытая. Ещё одно условие...После отказа сотрудничать с Шуткой в x10 - у любого НПС есть диалог - "ничего не изменилось?" - после этого Лесник рассказывает про метро. И чтоб рубильник в тоннеле, который в метро стал активным, нужно поговорить с Картографом в ТК (после взлома ноута из x10 Каланчой) Вот здесь начало, далее всё линейно здесь А Стрелка надо будет вытаскивать...

БЕК привет. Ты и через Припять можешь не дойти...Иди через РЛ. Если обозначения перехода нет, используй "нить" из Трюма, в диалогах с НПС (я использовал у ключевых) - появляются мысли о переходах - можно найти. У меня так три метки появилось. А так, переходы должны и без обозначения работать. Переход на Радар из РЛ - с поляны с Лесником
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Изменено: 26.08.2019 16:24 от ieremia26.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   26.08.2019 14:07    #263118

Привет всем!!! Возник вопрос : можно ли идти перезапускать генераторы на Радаре через Припять а не через АС??? А то там я просто не успеваю даже добежать до Барьера а там уже все свободовцы либо трупы либо зомбаки. Жуткий спавн контролёров.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   26.08.2019 18:02    #263131

Добрый вечер, можно както увеличить время программы при взломе сейфов

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   26.08.2019 19:34    #263135

Всем привет. подскажите почему при освобождении Лены на АТП при появлении задания
спасти девушку, сразу же появляется задание провалено, хотя у ворот всех оглушил, вокруг ни одного бандита нет, как я только не подкрадывался, бесполезно.

Прохождение мода Альтернатива 1.3.2   26.08.2019 20:08    #263139

ПОЧЕМУ ВИНТОРЕЗ ПОСЛЕ РЕМОНТА НЕ СТРЕЛЯЕТ ?

Почитай правила поведения на сайте: ПРАВИЛА!
Писать капслоком запрещено.
Изменено: 27.08.2019 00:11 от LAKI.
Время создания страницы: 0.48 секунд