Сталкер - Чистое небо Время перемен v2.5
- Гусар
-
Автор темы
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 1371
- Спасибо получено: 8171
Автор мода: Aleks(aleksn09) - Александр Нехорошев
Версия мода: v2.5
Дата релиза: 9 июня
Ссылки на модификацию:
Описание: Эта версия является глобальным фиксом версии 2.0. Также были добавлены некоторые моменты из версии 3.0, такие как погода, квесты, вступление в новые группировки и т.п.
Добавлено/изменено:
- добавлен оружейный пак STCoP WP
- добавлены шейдеры из Dynamic shaders
- изменена система апгрейдов. Теперь не нужно искать эти дебильные флешки.
Исправлены ошибки версии 2.0:
- теперь выпадает нормальный хабар вместо гитар, биноклей и т.п.
- убраны читерские тайники кланов (однако пасхалки все еще остались)
- исправлен вылет при передаче пистолета Халецкому
- восстановлена возможность вступления к Нейтралам
- убраны лишние ножи
- исправлено появление диалога с Сахаровым после подземелья агропрома
- исправлен косяк с не засыпанием ГГ при употреблении энергетика. Теперь действие энергетика исчезает через 6 игровых минут
- фикс Дикого Напра на свалке
- фикс не выполнения задания взять тайник на свалке
- фикс задания от Феникса, теперь задание выполняется после того, как подбираешь КПК
Добавлено из третьей версии:
- стреляющий БТР
- квесты у Сахарова, Наемников и Аномалов
- возможность вступления к Ученым, Аномалам, Наемникам
- радио на каждой базе
- арена как в ТЧ
- погода
Движковые правки:
- теперь кровососов можно ранить и убить в инвизе (спасибо Max Warlock)
- изменены некоторые элементы инвентаря в стиле ЗП
- изменен загрузочный экран в стиле ЗП
Запуск:
Запуск производится через launcher.exe, который лежит в папке bin. УСТАНОВКА ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Дополнения:
Сетки из папок 4x3 или 16x10 под ваше разрешение экрана (если у вас 16х9 - ничего не меняете).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Благодарность тестерам за помощь в поиске мелких косяков, а также Максу Уорлоку, Кираю и Ярославу Штайнхардту за помощь с исходниками.
В тестировании участвовали:
Эдуард Шайкенов, Константин(Гусар), Глеб Гуров, Артем Кошель(Shved).
В тестировании участвовали:
Эдуард Шайкенов, Константин(Гусар), Глеб Гуров, Артем Кошель(Shved).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
• Dynamic shaders
• STCoP WP for Old Story
• Clear shot 13.0
• SOC Style Addon Ver 2.0
• Shaders MAX - Clear Sky 0.9
Возможно еще из каких-то модов добавил материалы, но я уже не помню из каких. Если таковые есть, сообщите автору модификации.
• STCoP WP for Old Story
• Clear shot 13.0
• SOC Style Addon Ver 2.0
• Shaders MAX - Clear Sky 0.9
Возможно еще из каких-то модов добавил материалы, но я уже не помню из каких. Если таковые есть, сообщите автору модификации.
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- я андрей
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 850
- Спасибо получено: 4087
Я тоже так думал, но ручка не активна. Обошел все здания может что-то другое надо найти, но увы.... Застопорился на такой ерунде.
Уже как только не пробовал и с захода на Склады заново начинал...не помогает.
Уже как только не пробовал и с захода на Склады заново начинал...не помогает.
Спасибо сказали: Гусар, Филин 07
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сибиряк™
-
- Посетитель
Мод скачал с торрента, создал папку разархивировал игру в эту папку.
Запускаю с лаунчера открывается меню и надпись загрузка не активна.
Запускаю меню вылазит MSVCR100.dll. В чем проблема подскажите?
Запускаю с лаунчера открывается меню и надпись загрузка не активна.
Запускаю меню вылазит MSVCR100.dll. В чем проблема подскажите?
31 авг 2015 05:04
#163977
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- TBoRoG
-
- Посетитель
Словил следующий баг, может кто уже и "наблюдал". "Вечный выброс", господа. Неужели единственное решение это save старый загружать? (Как оказалось откат на один час игры. И чот лень... )
09 окт 2015 13:44
#168716
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- SamRaimi
-
- Посетитель
Всем привет! Не могу найти инструменты для механика. Подскажите плиз где лежат.
24 нояб 2015 15:56
#177003
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сеятель
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 57
- Спасибо получено: 20
В конце сюрприз "Поговорить с Сахаровым, куда ушел Стрелок", основное задание - тупик. Сахаров говорить не желает, несет пургу обо всем, только не о Стрелке. Что делать?
Ничего не надо делать, в твоём случае мод пройден!
Я извеняюсь, это шутка? Поясни, будь добр.
Какие могут быть шутки? Судя по тем багам, которые ты описал в своём комментарии и тупике по основному заданию, можно судить только о том, что мод установлен либо некорректно, либо скачен с сомнительного источника, и дальнейшее прохождение его просто не имеет смысла! Вот таким должен быть диалог с Сахаровым о Стрелке.
Ничего не надо делать, в твоём случае мод пройден!
Я извеняюсь, это шутка? Поясни, будь добр.
Какие могут быть шутки? Судя по тем багам, которые ты описал в своём комментарии и тупике по основному заданию, можно судить только о том, что мод установлен либо некорректно, либо скачен с сомнительного источника, и дальнейшее прохождение его просто не имеет смысла! Вот таким должен быть диалог с Сахаровым о Стрелке.
Спасибо сказали: michele
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- michele
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 659
- Спасибо получено: 4042
Сеятель, раз уж модератор тебе ответ дал такой - значит так оно и есть
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Гусар
07 фев 2016 03:20
#188731
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сеятель
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 57
- Спасибо получено: 20
Мод качал отсюда. Всегда всё ставилось корректно.Попробую переиграть т.к хочется мод на чистое небо. Модеру спасибо за ответ.
07 фев 2016 17:35
#188876
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- koltrein
-
- Посетитель
Доброго времени суток сталкеры! Имею задать вопрос. Получаю от бармена квест на поиск КПК Сталкера в Рыжем лесу, на Чертовой стоянке - где этот калькулятор (кпк) лежит, не подскажете? Все кусты обшарил, но кпк так и не нашёл. Подскажите плиз где он лежит.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- SurprisE_MFK
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Здарова, не знает случайно ли кто, у кого можно ССП-99М качнуть?
14 фев 2022 17:33
#286758
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- f.e.r.o.
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 232
- Спасибо получено: 101
Привет. 2 часа боролся с правкой прицельных сеток под 21:9, они победили. Подскажите, какие значения выставлять? Если можно пример под спойлер.
12 апр 2024 02:56
#302987
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




