file Сталкер - Чистое небо Время перемен v2.5

  • Гусар
  • Гусар аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

Автор мода: Aleks(aleksn09) - Александр Нехорошев
Версия мода: v2.5
Дата релиза: 9 июня

Ссылки на модификацию:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Описание: Эта версия является глобальным фиксом версии 2.0. Также были добавлены некоторые моменты из версии 3.0, такие как погода, квесты, вступление в новые группировки и т.п.

Добавлено/изменено:
- добавлен оружейный пак STCoP WP
- добавлены шейдеры из Dynamic shaders
- изменена система апгрейдов. Теперь не нужно искать эти дебильные флешки.

Исправлены ошибки версии 2.0:
- теперь выпадает нормальный хабар вместо гитар, биноклей и т.п.
- убраны читерские тайники кланов (однако пасхалки все еще остались)
- исправлен вылет при передаче пистолета Халецкому
- восстановлена возможность вступления к Нейтралам
- убраны лишние ножи
- исправлено появление диалога с Сахаровым после подземелья агропрома
- исправлен косяк с не засыпанием ГГ при употреблении энергетика. Теперь действие энергетика исчезает через 6 игровых минут
- фикс Дикого Напра на свалке
- фикс не выполнения задания взять тайник на свалке
- фикс задания от Феникса, теперь задание выполняется после того, как подбираешь КПК

Добавлено из третьей версии:
- стреляющий БТР
- квесты у Сахарова, Наемников и Аномалов
- возможность вступления к Ученым, Аномалам, Наемникам
- радио на каждой базе
- арена как в ТЧ
- погода

Движковые правки:
- теперь кровососов можно ранить и убить в инвизе (спасибо Max Warlock)
- изменены некоторые элементы инвентаря в стиле ЗП
- изменен загрузочный экран в стиле ЗП

Запуск:
Запуск производится через launcher.exe, который лежит в папке bin. УСТАНОВКА ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Дополнения:
Сетки из папок 4x3 или 16x10 под ваше разрешение экрана (если у вас 16х9 - ничего не меняете).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 08:15 пользователем Гусар.
09 июнь 2015 17:35 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Я тоже так думал, но ручка не активна. Обошел все здания может что-то другое надо найти, но увы.... Застопорился на такой ерунде.
Уже как только не пробовал и с захода на Склады заново начинал...не помогает.
Спасибо сказали: Гусар, Филин 07
Последнее редактирование: 10 авг 2015 17:27 пользователем Гусар.
10 авг 2015 15:00 #161830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сибиряк™
  • Сибиряк™ аватар
  • Посетитель
Мод скачал с торрента, создал папку разархивировал игру в эту папку.
Запускаю с лаунчера открывается меню и надпись загрузка не активна.
Запускаю меню вылазит MSVCR100.dll. В чем проблема подскажите?
31 авг 2015 05:04 #163977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TBoRoG
  • TBoRoG аватар
  • Посетитель
Словил следующий баг, может кто уже и "наблюдал". "Вечный выброс", господа. Неужели единственное решение это save старый загружать? (Как оказалось откат на один час игры. И чот лень... )
09 окт 2015 13:44 #168716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SamRaimi
  • SamRaimi аватар
  • Посетитель
Всем привет! Не могу найти инструменты для механика. Подскажите плиз где лежат.
24 нояб 2015 15:56 #177003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 20
В конце сюрприз "Поговорить с Сахаровым, куда ушел Стрелок", основное задание - тупик. Сахаров говорить не желает, несет пургу обо всем, только не о Стрелке. Что делать?

Ничего не надо делать, в твоём случае мод пройден!

Я извеняюсь, это шутка? Поясни, будь добр.

Какие могут быть шутки? Судя по тем багам, которые ты описал в своём комментарии и тупике по основному заданию, можно судить только о том, что мод установлен либо некорректно, либо скачен с сомнительного источника, и дальнейшее прохождение его просто не имеет смысла! Вот таким должен быть диалог с Сахаровым о Стрелке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 07 фев 2016 04:26 пользователем Гусар.
06 фев 2016 08:24 #188594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Сеятель, раз уж модератор тебе ответ дал такой - значит так оно и есть :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Гусар
07 фев 2016 03:20 #188731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 20
Мод качал отсюда. Всегда всё ставилось корректно.Попробую переиграть т.к хочется мод на чистое небо. Модеру спасибо за ответ.
07 фев 2016 17:35 #188876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток сталкеры! Имею задать вопрос. Получаю от бармена квест на поиск КПК Сталкера в Рыжем лесу, на Чертовой стоянке - где этот калькулятор (кпк) лежит, не подскажете? Все кусты обшарил, но кпк так и не нашёл. Подскажите плиз где он лежит.
Последнее редактирование: 17 июнь 2016 23:47 пользователем Гусар.
17 июнь 2016 20:23 #201308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здарова, не знает случайно ли кто, у кого можно ССП-99М качнуть?
14 фев 2022 17:33 #286758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 232
  • Спасибо получено: 101
Привет. 2 часа боролся с правкой прицельных сеток под 21:9, они победили. Подскажите, какие значения выставлять? Если можно пример под спойлер.
12 апр 2024 02:56 #302987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1107 гостей на форуме
  • AVL, KGA Ветеран, SlMuVit, grobovenko@mail.ru, lisin, ossora, termit68rus, Лекспо