file Прохождение мода Время Перемен 3.0

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

serj66 пишет: И вот сразу вылетает при запуске новой игры.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй сначала игру запустить без мода, чтоб она сформировалась, а после мод втыкай, у меня также было в начале, пока не подстроился.
Последнее редактирование: 26 июль 2014 11:33 пользователем Patron.
26 июль 2014 11:31 #93347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Вадим, в этом моде достаточно оружия и артефактов, чтобы без правок бегать как сайгак. Я калаш давным-давно выкинул (продал), и бегаю с Валом, СПАСом и гранатами в костюме от Сахара (бесплатно он его даёт). Всё прокачано до немогу, и снайперку автоматическую ещё в баре подобрал из тайника... Зачем мне правки ?? У меня пять карманов для артов и четыре Грави, четыре Дикобраза, две Капли... Я пока только от бюрера убежал, не стал связываться, а всех остальных я успокаиваю сам. ))) Я уже после х-16, на Кордоне. Ща пойду в Лощину для Сидора и "Лоцмана"...)) И деньгов у меня полторы сотни тыщщщ, один костюм монолита потянул больше ста (прокачанный, правда)... Вот так... Я уже давно перестал что-то ковырять, только если ооочень откровенная фигня (как здесь с гранатами), и играю всегда БЕЗ прицела теперь. Намного интереснее стало. )) B)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, ВаДиДелЬс, Гусар, vulkan
26 июль 2014 11:44 #93352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот еще одно предложение автору, нельзя ли увеличить кол-во ячеек для артов, а то артов собралось у меня куево туча, а вешать некуда, хотя бы ячеек пять еще добавить, не мечтаю как в Соли.
26 июль 2014 11:56 #93354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всё нашёл как заводить машину, клавиша "O", надеюсь нужна был кому такая инфа
26 июль 2014 12:03 #93355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

patron пишет: Вот еще одно предложение автору, нельзя ли увеличить кол-во ячеек для артов, а то артов собралось у меня куево туча, а вешать некуда, хотя бы ячеек пять еще добавить, не мечтаю как в Соли.

На этом движке (этого патча) да и с таким худом (под костюмы) врядли это возможно, а арты продавай Сахару, он ведь тебе для этого детектор и костюм подарил...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
26 июль 2014 12:46 #93370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Добрый день Сталкеры.Отписываюсь тут впервые,хотя на форуме уже порядка 2-х лет.Практически прошёл все моды,вышедшие за последние 4-5 лет.Внесу маленькую лепту(в помощ при начале НИ).В самом начале,где ГГ тока появляется-рядом лежит рюкзак,так вот,если всё оттуда брать,делать сейв и перезагружаться с сохранки,он опять с патронами и гранатами.Хи-хи(сорри за смешок),так можно затариться патронами до конца игры.
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, Гусар, goodween39, vulkan, s.t.a.l.l.
26 июль 2014 12:47 #93371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Assoll пишет: Добрый день Сталкеры.Отписываюсь тут впервые,хотя на форуме уже порядка 2-х лет.Практически прошёл все моды,вышедшие за последние 4-5 лет.Внесу маленькую лепту(в помощ при начале НИ).В самом начале,где ГГ тока появляется-рядом лежит рюкзак,так вот,если всё оттуда брать,делать сейв и перезагружаться с сохранки,он опять с патронами и гранатами.Хи-хи(сорри за смешок),так можно затариться патронами до конца игры.

Затариться то мона, но кому это нуна ? Да и как ты это понесёшь? ))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, vulkan
26 июль 2014 12:49 #93373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
goodween39,ну как уже было сказано выше,все мы немного "хомяки",я не супер-Сталкер,играю на Ветеране ппостоянно(может это связано с возрастом-осторожничаю),моды прохожу не спеша(правда слишком быстро :) ,не успевают Мододелы за мною),так вот,я не ставлю по10000000....... переносимого веса,в пределах разумного(тока на 100 кг поднимаю планку),это для того,чтобы играть комфортно,прокачивать амуницию,стволы.Ведь играть надо в удовольствие(это всего лишь Пиксели),зачем заморачиваться порой как некоторые(ох скока форумов я прочитал по модам) и думать как тот или иной момент пройти с 1-й "пухой" и пачкой патронов.Пусть это моё старческое ворчание(некоторые так подумают),но мой набор это:Сайга+200-250 картечи,Абакан(на первые время)+400-450 патронов и что-то из Снайперок.Если сюда прибавить Аптечки,бинты,арты,продовольствие на-круг выйдет 90-110 кг.А ведь надо ещё денюжку заколачивать,следовательно "хабар" таскать Торговцам.Ладно,сорри что утомляю всех,но это лично моё мнение.

PS:Вскрыл таким образом 15 раз Рюкзак,выпало кроме патронов и гранат 4 Аптечки(3к руб),2 Термобарические гранаты(1.2к руб)-оставил себе,видно убойная штука,пригодится,2 Мины(1к руб).Продал тут же аптечки и мины Монолитовцам-14к руб,пошёл дальше.Не судите строго "нищего" Шрама,в Зоне как-то надо выкручиваться ;)
Спасибо сказали: Иваныч, S.O.R.O.K.A., Гусар, goodween39, DRON, vulkan, s.t.a.l.l.
Последнее редактирование: 26 июль 2014 13:30 пользователем Assoll.
26 июль 2014 13:02 #93383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

goodween39 пишет:

patron пишет: Вот еще одно предложение автору, нельзя ли увеличить кол-во ячеек для артов, а то артов собралось у меня куево туча, а вешать некуда, хотя бы ячеек пять еще добавить, не мечтаю как в Соли.

На этом движке (этого патча) да и с таким худом (под костюмы) врядли это возможно, а арты продавай Сахару, он ведь тебе для этого детектор и костюм подарил...))

Я бы с удовольствием продал бы ему не только арты, но он нищь, как церковная мышь, даже на хлеб у него не хватило денег. Пришлось пару буханок хлеба и консерв оставить ему, чтоб не помер до следующего моего появления, и ретироватся к Сидоровичу, надеюсь этот скряга всегда при деньгах.
26 июль 2014 14:27 #93404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Люди дайте раздачи на торенте,кто качал через торент.
26 июль 2014 15:15 #93416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Деймос пишет: Люди дайте раздачи на торенте,кто качал через торент.

Поддерживаю! Торрент совсем дохлый.
26 июль 2014 17:04 #93431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zubr
  • Zubr аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А с яндекс диска че некачает ?
26 июль 2014 18:43 #93452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Умучился..погибаешь, перегруз-сразу вылет на рабочий стол и при переходе с локации на локацию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Уже испробовал все режимы Видео, настройки ставил чуть ли не на min, ничего не помогает.
Последнее редактирование: 26 июль 2014 23:17 пользователем Гусар.
26 июль 2014 18:50 #93454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221

Assoll пишет: Умучился..погибаешь,перегруз-сразу вылет на рабочий стол и при переходе с локации на локацию.

Да с чем там мучиться ? Будь немножко повнимательней и все будет хорошо . :)
Спасибо сказали: Гусар, goodween39, vulkan
26 июль 2014 18:54 #93457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Иваныч,да тут хоть пост "новые" Аптечки хоть выкидывай,мало у кого есть 4к "рябчиков" на их покупку,пока они в рюкзаке,старые быстрой клавишей не юзаются,бывают моменты-залез в аномалию за артом и не успеваешь отхелиться,кровь аш хлыщет ручьём(сорри за Хранцузский) или "зомбаки" с "пукалками"-все снайперы такие и уходит порой рожок патронов,пока добьёшь....

PS: Чуть не забыл,кто любит с "Сайгой" бегать-лежит в "зомбаке" на островке позади бункера Учёных на Янтаре,практически не "коцанная".
Спасибо сказали: serj66, S.O.R.O.K.A., Гусар, goodween39
Последнее редактирование: 26 июль 2014 19:12 пользователем Assoll.
26 июль 2014 19:08 #93462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Assoll пишет: ...бывают моменты-залез в аномалию за артом и не успеваешь отхелиться,кровь аш хлыщет ручьём(сорри за Хранцузский) или "зомбаки" с "пукалками"-все снайперы такие и уходит порой рожок патронов,пока добьёшь....
PS: Чуть не забыл,кто любит с "Сайгой" бегать-лежит в "зомбаке" на островке позади бункера Учёных на Янтаре,практически не "коцанная".

"Сайгов" (или "Саёг" или "Сайгуль") на Янтаре - как собак на болотах Свалки, у каждого второго сумасшедшего в руках она есть...))
И что-то я не заметил трудностей с успокоением зомбаков: а прицел (оптика) на что тебе, для красоты чтоли? )))
И зачем лезть в аномалию за артом: а взять в одну руку детектор а в другую пистоль по-мощнее не пробовал? И просто выстрелами вытолкать арт из аномалии... )) B)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
Последнее редактирование: 26 июль 2014 19:46 пользователем goodween39.
26 июль 2014 19:40 #93469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят а как кейс забрать на кордоне в тупике туннеля для Сидоровича ? Там аномалия откидывает..перепробовал усе. Осталось только взлететь и сверху как вертушка сесть прямо в туннели. Что ото я взял (купил экзу) а ГГ в ней даже при полной прокачке не бежит. Так что не трать те денег зря. А так если пошарить да же в баре затариться можно по полной не говоря о других локах. Тут после Компаса иду вот через Припять на радар. На радаре появляешься сразу в челюсть прикладом и через з сек труп. Если одного двух завалищь и то повезло. Как обойти это место хрен его знает. И с Припяти похоже проводников нема?
Спасибо сказали: Гусар
26 июль 2014 20:24 #93473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
serj66, чтобы попасть в тоннель нуна вспомнить оригинал ЧН. Прыгнуть нуна в аномалию на мосту, она перенесёт в тоннель. А выйти легко...
А на счёт Радара - не стоило раньше времени в Припять ходить, шёл бы по сюжету - думаю, всё было бы нормально. Посмотри в Припяти другой путь, может есть он там ?
А экза - реально в этом моде не нужна. Я как получил у Сахара костюм, как прокачал его на вес и броню - так и бегаю в нём не снимая (+20 кг без артов(!) и пулестойкость +60, радиация +90, ПНВ 2-го поколения уже был в нём). Броню монолита сразу же продал в Баре.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, Гусар, OLEG26, vulkan
Последнее редактирование: 08 март 2016 07:32 пользователем Гусар.
26 июль 2014 20:34 #93474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
goodween39 Все понял сохранка есть переиграю.
Спасибо сказали: Иваныч
26 июль 2014 20:41 #93476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
goodween39 У Сержа натура такая, всегда бежит впереди паровоза, потом переигрывает, я этому уже не удивляюсь.
26 июль 2014 20:55 #93478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 927 гостей на форуме