heart Вопросы новичков по сайту

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
lord1991. привет! Вопросы по вылетам и по прохождению мода, надо задавать в теме прохождения конкретного мода. Так быстрее получишь ответ. Пиши в тему. И на будущее, прячь лог вылета под спойлер. Вот так. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, Филин 07
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 18:31 пользователем Ilia__70.
07 нояб 2015 18:29 #174523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord1991.
  • lord1991. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ilia__70 привет как я первый раз сдесь как в прохождения зайти
08 нояб 2015 08:25 #174602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
lord1991. привет! Открываешь страницу мода который проходишь, прокручиваешь её, как правило после описания мода и ссылок на скачивание, есть фраза "Прохождение мода Такой То обсуждается на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ", она ещё в рамочке, жмёшь по ссылке и ты в форуме по прохождению. Почитай ещё правила , ну что бы меньше к тебе было вопросов от модераторов. Так что пиши, не стесняйся, здесь много людей которые помогут. ;)
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 08:49 пользователем Ilia__70.
08 нояб 2015 08:47 #174605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
lord1991. дружище, судя по всему ты проходишь Закоулки Правды, вот ссылка на твой пост . Пользуйся поиском по сайту, или можно найти мод в ручную, зайти в соответствующий раздел модов, в твоём случае это моды на Зов Припяти и вручную листать страницы. ;) Поиск по форуму тут .
Спасибо сказали: FANAT, NickolS40, Таня, Vieras, _Елена_
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 13:04 пользователем Ilia__70.
08 нояб 2015 13:04 #174652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
lord1991. что ты нам тут голову морочишь? Или ты думаешь, что твои посты не видно? В 11.50 ты задал вопрос в теме Закоулки Правды. В 12 .23 я тебе ответил. А в 15.57 ты пишешь сюда, что ты не нашел тему своего мода. Кого ты тут хочешь прокатить? Не надо так делать. Тут любой пост видно, правда ты еще этого не знаешь, и думаешь, что тут все просто - нет дружище - тут все строго. И еще ты первый пост писал в тему Закоулки правды 07.11.2015 в 15.18, тебе там не ответили, просто не кому было,и ты начал тут писать, ну это еще ладно, но зачем грузить, что ты тему не нашел? Так бы и написал, что там не дождался ответа. Прочти правила, надеюсь поймешь в чем твое нарушение.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, NickolS40, Гусар, Ilia__70, Таня, Vieras, _Елена_, клик
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 13:53 пользователем FANAT.
08 нояб 2015 13:41 #174661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dogge
  • dogge аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
где скачать Сталкер Зов Припяти 1.6.02?
17 нояб 2015 06:44 #176189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, NickolS40, Гусар, Ilia__70, Таня, goblin777, клик, nawol
17 нояб 2015 06:59 #176190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REMSSK
  • REMSSK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте. Никогда не ставил на Сталкер модов. Но вопрос по чистому сталкеру ЧН. На форуме не могу найти тему, где бы обсуждались чистые версии. У меня диск 2 в 1. Зов припяти и Чистое небо. Вроде бы лицензия. При игре чистое небо, прохождение не сохраняется. У меня ССД, папка мои документы перенесена на диск Д. Возможно в этом проблема? Прошу совета. Система Вин 7.
18 нояб 2015 07:02 #176283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
REMSSK, привет! Я думаю что не только я, но и остальные бродяги, рады видеть нового сталкера на этом сайте! ;) Попробую ответить на твои вопросы :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


REMSSK, что не понятно, конечно спрашивай, помогу по мере своих возможностей! ;)
Спасибо сказали: NickolS40, новичок, semen777, Таня, REMSSK, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 нояб 2015 07:59 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
18 нояб 2015 07:43 #176284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REMSSK
  • REMSSK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо за ответ. Я играл и проходил эту игру много раз. Но это было очень давно. Вот нашел дома запылившийся диск. Но стали происходить сбои в игре, в виде вылетов, и не сохранения ЧН. Очень хочется вновь окунуться в эту очень интересную атмосферу. После проб и ошибок, переустановил систему. Сейчас система чистая. Вот хочется всё сделать правильно, что бы наслаждаться игрой, а не танцами с бубном. Если вы не против, я помучаю вас вопросами. К модам думаю перейти немного попозже, после того как освежу свои воспоминания и рефлексы Сталкера!
18 нояб 2015 07:53 #176285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день! Не нашел ответ на форуме, но там задать вопрос не могу - тема закрыта. Подскажите, пожалуйста, как и где это можно сделать? Заранее, спасибо! С уважением.
28 нояб 2015 16:42 #177543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! kasyamba вопрос на какую тему? По прохождению мода?
Воспользуйся поиском, вводи ключевые слова и найдешь то, что ищешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Ilia__70
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 17:05 пользователем DRON.
28 нояб 2015 16:51 #177544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Archi
  • Archi аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня огромная просьба, буду очень благодарен если ответите. Я недавно скачал сюжетную модификацию на Зов Припяти Путь во мгле, дошол до лаборатории Х-14, выключил комп, а на следующее утро включая, а там заставка и мышка двинув которую остаётся след на экране, помогите если не затруднит.
29 нояб 2015 09:33 #177661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Archi, во первых - привет! А теперь подробнее...выключил комп не выходя из игры? При включении компа сразу заставка или после того как игру пытаешься запустить? Винда нормально грузится?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Ilia__70
29 нояб 2015 09:46 #177666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Archi
  • Archi аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Филин 07, Извини привет,я очень спешил и выключил не выходя из игры, винда нормальная. Вот смотри я включаю игру, появляется маленькое окно в котором написано, что это штука на x-ray движке, секунды 3 чёрный экран, а потом картинка про видиокарту nividia(или как там она называется) и мышь которая работает, но за ней остаются следы.
Последнее редактирование: 29 нояб 2015 09:54 пользователем Archi.
29 нояб 2015 09:53 #177668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
Archi, проблема понятна. Если можешь выложить скрины экрана - скажу точно. Раньше моды устанавливал? И как видюху зовут? Особенно интересует скрин про видеокарту. Ну а без скринов....либо видюха не тянет, либо с дровами что-то. Просто не совсем понятно, что за картинка про видеокарту? А вообще все сист.характеристики машинки скинь. Разберемся.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Ilia__70, DRON, Archi
29 нояб 2015 10:02 #177669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Archi
  • Archi аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Скрин выложить не могу т.к. у меня ХР, раньше был SGM, но я его десталировал, видюха Radion 1980 pro.
29 нояб 2015 10:22 #177671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Archi интересное у тебя кино. Про что-то подобное попадалось на форуме, тогда сказали, что "поломалась логика игры". А что, у тебя и новая игра не запускается?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Ilia__70
29 нояб 2015 10:56 #177678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676

DRON пишет: Привет! Archi интересное у тебя кино. Про что-то подобное попадалось на форуме, тогда сказали, что "поломалась логика игры". А что, у тебя и новая игра не запускается?

Витя, я вот не понял что у него за видюха? Даже инфы по такой не нашел. Посоветовал сначала user.ltx снести, говорит найти не может. Что-то знакомая проблема. Наверное проще переустановить.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Ilia__70, DRON, Таня, Bambarbeya
29 нояб 2015 11:01 #177679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kasyamba
  • kasyamba аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день! Спасибо, что откликнулись. Да, вопрос по прохождению. Поиск действующего ответа не дал, а тема закрыта. Вопрос по Толику: после разговора с Сидоровичем Толик умирает - ничего не успеваю сделать (снайпера убил до разговора). Если есть какое-то решение кроме снайпера, подскажите, пожалуйста. Заранее, благодарен С уважением
29 нояб 2015 20:14 #177744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 810 гостей на форуме