file Самый интересный квест в Сталкер Тень Чернобыля

  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306
Какой квест в игре Тени Чернобыля Вам показался самым интересным и захватывающим.
Спасибо сказали: Taktik
Последнее редактирование: 04 нояб 2023 15:59 пользователем Alexs.
31 янв 2012 05:31 #15

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michman
  • Michman аватар
  • Посетитель
Аномальная зона, арты делать по рецептам, довольно интересно, но чертовски сложно, где что не так и получи булыжник, как арт --- дерьмо, а по цене и продать можно
23 фев 2012 11:07 #179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShuzofreniK
  • ShuzofreniK аватар
  • Посетитель
Лмчно я думаю, что Х-18,
хотя всю сюжетную линию не перечислиш :silly:
31 март 2012 13:14 #452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14
Мне нравится миссия штурма чаэс в конце игры и бой с монолитовцами.
Последнее редактирование: 24 сен 2014 04:54 пользователем FANAT.
02 апр 2012 19:05 #474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 77
Подземки и подземные лаборатории. Это не повторимо)
Спасибо сказали: Taktik
18 нояб 2012 11:01 #3594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ира Чернова ДОЛГ
  • Ира Чернова ДОЛГ аватар
  • Посетитель
Мне нравиться задания уничтожить О-Осознание и отключить Выжигатель Мозгов :)
04 янв 2013 12:48 #5082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Мне нравится квест в темной долине мочить бандюков база у них прикольная и всегда приятно из плена кого то вытаскивать ;)
Последнее редактирование: 05 янв 2013 18:14 пользователем gorec_13.
05 янв 2013 18:12 #5176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TarasHok
  • TarasHok аватар
  • Посетитель
Согласен с gorek_13: Забрать ключ к Х18 у главаря бандитов Борова в Темной долине путем уничтожения всех бандитов на их базе и попутно вызволяя пленного. С первого раза этот квест мне запал в душу, и до сих пор. Считаю это единственный более-менее усложненный квест в ТЧ. Ну и естественно сами лабы, но это скорее-всего не квесты, а сюжетные линии.
10 янв 2013 18:37 #5450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
Весьма интересен квест "Вычислить предателя", который выдаёт Лукаш.
Так же понравился "Найти фамильное ружьё", т. к. в том подвале находим и Фримена. :)
31 янв 2013 00:37 #6824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Мне очень понравился квест, где надо выкрасть документы военных с НИИ 'Агропром', который выдаёт Сидорович. Особенно интересно прходить его в стелс-режиме. Жаль, что в Сталкере он плохо реализован
15 фев 2013 21:08 #7688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Каждый мод в чем то прекрасен своими задумками сюжета. На первое место по сюжету вся линия Возвращения Шрама. 2 место -Апокал . все три части. 3 -История Прибоя (Скрытая угроза) и вот 4 -Альтернатива со своим хитрым сюжетом. Тут не зная голову сломаешь.. Но квесты интересные даже выкрасть у наемников на Затоне рем. комплект №6.. какого труда стоит .. пролезть не замеченным!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy, Taktik
31 март 2013 14:11 #10933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Вообще эта часть по квестам очень интересная! Начинаешь практически с нуля: дают нож, пистолет Пм с двумя-тремя обоймами и вперед за орденами и медалями. В жизни я бы в отличие от Меченого наверное от пули одного из бандитов на АТП помер бы, так и не узнав свою историю: кто я, откуда взялся, зачем убивать Стрелка и т. д. Хотя, если как у него, ранее имевшийся опыт сохранился как инстинкт, то можно и до конца дойти в принципе.
Но думаю, что все самое интересное здесь начинается как раз-таки с момента отключения Выжигателя мозгов. Стрелок открывает путь всем сталкерам к неизведанным раннее местам. И все они массово прорываются к центру Зоны.
Особенно, если проходить мод Наемный оборотень, то можно в полной мере погрузиться и ощутить все происходящее. И наверное, по моему мнению, так и должно быть в оригинале. На Радаре куча неписей: одиночки сидят у костра, долговцы воюют со свободовцами, на Радар со стороны АС идут военные (30-40). В Припяти бой вообще жесткий. Везде монолитовцы (База монолитовцев - действительно база. Прут со всех сторон. Определиться с их количеством не удалось. Но поверьте - их очень много!), сталкеры-мастера, отряды Долга, куча фрименов (половина с РПГ). На ЧАЭС вообще то еще зрелище. Пройти живым до саркофага - чудо! С крыш по несколько ракетометчиков в добавок с бойцами, вооруженными Гаусс-пушкой. В придачу к монолитовцам бой ведешь с военными. Вертушек тоже добавили немного и БТР-ов несколько штук. Саркофаг почти без изменений.
Мод интересен, но только там стоит система автоматического приема медикаментов. Обойму схлопочешь - минус 40-50 аптечек :lol: Может кто проходил и знает уже.
10 мая 2013 21:51 #15731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
JonnyBaik, ого, заинтересовало. Так красочно всё описал :) Кстати, может данный мод присутствует на сайте? Что-то неохота по инету рыскать :P
12 мая 2013 05:26 #15856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Odinochka1, если уж так сильно заинтересовало, то ЗДЕСЬ на сайте он присутствует.
P.S. насчет аптечек - придется закупаться по максимуму, либо читерить, либо, если знающий, подкорректировать нужный файл и отключить функцию автоматического приема.
Удачи в прохождении мода! ;)
12 мая 2013 08:54 #15868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джей-Джей
  • Джей-Джей аватар
  • Посетитель
А мне нравятся задания в моде Упавшая звезда_честь наемника. Задания в бункере управления монолитом, проверка Панцеря 65-75 людей надо убить либо 3-4 метательными ножами или из ППШ. А потом когда обратно возращаешься, все долговцы с уважением здороваются. Или, когда в Мертвом городе, Свободовцы с Долгом вцепились друг в друга. И такая перестрелка была...
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 21:08 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 09:12 #18802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Мне в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля самым интересным квестом показался квест где нужно принести Бармену документы из лаборатории "X16".
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв, chujoy
08 июнь 2013 12:45 #19210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
А мне больше всего понравился квест на отключение Радара.
10 июнь 2013 11:33 #19394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 58
Мне понравились квесты в лабораториях, квест на отключение радара и квест при переходе в Припять.
Спасибо сказали: FANAT, JonnyBaik, Клепаныч, Крест, Дегтярёв, chujoy, Aйс, Taktik
10 авг 2013 17:12 #25078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok2013
  • strelok2013 аватар
  • Посетитель
Мне больше всего понравился квест в темной долине убить борова!!!
13 авг 2013 20:40 #25234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет друзья.Самым интересным квестом был для меня,поиск Амулетов,из мода ТТ2
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, KAM, Крест, Дегтярёв, chujoy, Tegi79, Taktik
15 авг 2013 16:50 #25340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 934 гостей на форуме
  • anvej68, moshaiskij, semgir