× В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.

file Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины

  • Victorinox5
  • Victorinox5 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод офигенный , очень понравился, тем более технически тоже на высоте ни одного вылета ни одного зависания. Спасибо издателям, ждём следующую часть.
Последнее редактирование: 10 фев 2013 05:59 пользователем Alexs.
09 фев 2013 20:41 #7390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks92
  • maks92 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод замечательный,удивило практически все,в особенности задачки по химии и другие)))Прошел за 4 вечера,заново проходить не тянет...и еще странность,на другие локации же нельзя переходить???
12 фев 2013 21:55 #7565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

maks92 пишет: Мод замечательный,удивило практически все,в особенности задачки по химии и другие)))Прошел за 4 вечера,заново проходить не тянет...и еще странность,на другие локации же нельзя переходить???

Если сюжет пройден, можешь поэкспериментировать! Почитай про фриплей ЗДЕСЬ . Бродяги, даже, тайник Фантома находили.
Спасибо за отзыв!
Последнее редактирование: 08 мая 2013 16:22 пользователем Клепаныч.
13 фев 2013 06:03 #7566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

maks92 пишет: Мод замечательный,удивило практически все,в особенности задачки по химии и другие)))Прошел за 4 вечера,заново проходить не тянет...и еще странность,на другие локации же нельзя переходить???

Похоже автор оставил лазейки для второй части.. Заглушки ставить видимо хлопотно... а искатели докопались,На то и сталкеры B)
13 фев 2013 07:19 #7567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А когда выйдет 2-ая часть смерти вопреки ?
13 фев 2013 16:39 #7582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Grisha пишет: А когда выйдет 2-ая часть смерти вопреки ?

Это знает только Автор. Нам-бы тоже хотелось знать...
Последнее редактирование: 13 фев 2013 16:56 пользователем Tor-vik.
13 фев 2013 16:54 #7583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ruben
  • Ruben аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я вот даже до Скадовска дойти не могу, вылеты один за одним (((мод заинтересовал, хотелось чего то новенького, ан нет, получите ваш недожаренный бифштекс. Претензий к авторам не имею, смиренно буду ждать стабильного доработанного мода. P.S- зимний аддон порадовал, давно надоело бегать по чахлой и мертвой листве.
Последнее редактирование: 01 март 2013 16:11 пользователем Alexs.
01 март 2013 10:23 #8529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Ruben пишет: А я вот даже до Скадовска дойти не могу, вылеты один за одним (((мод заинтересовал, хотелось чего то новенького, ан нет, получите ваш недожаренный бифштекс. Претензий к авторам не имею, смиренно буду ждать стабильного доработанного мода. P.S- зимний аддон порадовал, давно надоело бегать по чахлой и мертвой листве.

Ruben! Считаю мод "Смерти вопреки", одним из самых стабильных! Возможно, неудачный архив скачал - бывает такое. Не опускай руки, качни с другого ресурса - мод того стоит!
Удачи!
Спасибо сказали: John, Сталкер Поражения
02 март 2013 11:23 #8581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Ruben пишет: А я вот даже до Скадовска дойти не могу, вылеты один за одним (((мод заинтересовал, хотелось чего то новенького, ан нет, получите ваш недожаренный бифштекс. Претензий к авторам не имею, смиренно буду ждать стабильного доработанного мода. P.S- зимний аддон порадовал, давно надоело бегать по чахлой и мертвой листве.

Брат--- 90% вылетов приходится на кривой мод скачаный с источников выложенных неизвестно откуда и залитых кое-как. остальное на " железо" в основном -нехватка памяти из-за перегруженной системы ненужными прогами. и слабой видюхи которая пытается выдать всё по максимуму.. плюс малый файл подкачки..
02 март 2013 14:23 #8592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Подхожу к концу игры. В целом, понравилось. Отдельная благодарность за техническую надежность. Играю на расширенных настройках. Ни одного вылета. Только однажды в начале игры завис, когда по ошибке пытался засунуть банку консервов в отсек для артов.
Отмечаю сбалансированность оружия по техническим характеристикам. Износ, правда, излишне повышенный.
Сюжет ближе к детективу. Отношения между группировками нейтральные, стычек практически нет. Понятно, что это нужно для поддержания роли ГГ. Возможно, надо добавить каких-нибудь "отморозков" или зомбиков. Как и ранее стремишься побольше набрать и усовершенствовать оружие, а применять его особо негде. Опять-таки, видимо, тишина на поле боя нужна, что бы подчеркнуть роль ГГ как разведчика. ("Жаль, что ВВП не игроман, ему бы понравилось.")
К концу игры напряженность сюжетной линии нарастает. Но, начинает потихоньку раздражать отсутствие ясности в дальнейших действиях. Выполнишь квест, смотришь на карту - ничего не выделено. Начинаешь листать журнал, записей мало. Получается, что надо постоянно вести свой дневник игры. К примеру, на "три челюсти", я охотился несколько "суток". Кровососы, как назло исчезли, но и их челюсти не принимаются.
В любом случае, за игру - СПАСИБО. Желаю дальнейших успехов.
Спасибо сказали: Клепаныч, Сталкер Поражения
27 март 2013 16:24 #10488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaschey82
  • kaschey82 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мод-класс,иногда приходится думать над квестами.Создателям респект и уважуха!
08 мая 2013 04:18 #15183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ankor60
  • Ankor60 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А насчет этого мода-у меня лично свое мнение но в любом случае респект автору,думаю человек старался.
28 июнь 2013 12:34 #21395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ed29
  • ed29 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне мод понравился,атмосферный,много новых интересных приборов,вот только один затон еще хотя бы юпитер с припятью.А так мод 5\5
Спасибо и удачи автором в продвижении этого мода
31 авг 2013 08:38 #26724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 121
Смерти вопреки - классный мод с очень хорошим сюжетом! :) Мне видимо удалось его скачать самым удивительным образом потому что вылетов слава богу нет. Спасибо автору. Ждём вторую часть! ! ! ;)
Назвался сталкером - полезай в Зону
Последнее редактирование: 27 июнь 2016 20:43 пользователем Сталкер Поражения.
27 июнь 2016 20:29 #202793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 24
Привет всем! У меня есть один вопрос (читать все по теме лень, скажу честно), все идет отлично. Нет проблем. Но вот я попал в Х-12 (ранее дверь была заблокирована, нужна карта - отдал Ахилесу, и там сюжет и оригинала "Зов Припяти". Взял доки о гаусс-ке, появился Псевдыч. Убежал. Пришел к Кардану и отдал доки. Это нормально? Он просит принести гаусс-ку (как в оригинале)... А где ее брать? Это баг?

В этой версии мода (Смерти Вопреки ч.1) некоторые квесты вырезаны, но видать не полностью - какие-то части, обрывки и так далее всё же остались.
Прохождение мода заканчивается после собора всех артефактов для Лоцмана.
Последнее редактирование: 27 нояб 2020 11:59 пользователем LAKI.
27 нояб 2020 10:15 #276024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 938 гостей на форуме