× В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.

file Sigerous Мод V2.2 Сталкер Зов Припяти 2012 - Отзывы

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
МОД S.T.A.L.K.E.R.: SIGEROUS MOD V2.2 СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ 2012, SGM 2.2 GRAPHIC ADDITION, SIGEROUS MOD 2.2 WEAPONS RETURN, КВЕСТОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К SGM V2.2
на Зов Припяти


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.

Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius, misterdi
Последнее редактирование: 25 нояб 2012 17:12 пользователем John.
25 нояб 2012 17:02 #3816
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greg
  • greg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Sigerous Мод V2.2
Лучший мод для Зова Припяти! Ни одного вылета, почти идеальная графика , атмосфера, есть мелкие недочеты ,но по сравнению с другими модами ,как небо и земля.Только три пожелания для разработчиков, если конечно они хотят ,ЧТОБЫ МОД ЖИЛ - 1) Присоединить локацию ЧАЭС со своим сюжетом (как в Тенях Чернобыля) , 2) Усилить логику поведения всех персонажей (именно всех - как в Народной солянке +DMX +OOП), 3 ) Добавить хотя бы 4-6 видов классики из оружия (ТТ, Стечкин, разные АК , ...). Тогда это будет идеальный мод, если так можно сказать.(Вряд ли это будут делать - а жаль..).
Но все равно - пока это лучший мод для Зова Припяти,хотя он уже стареет и переходит в классику.
24 янв 2013 09:24 #6256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Лучший мод для ЗП ? С этим я могу поспорить , Мёртвый город лучше .
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius
24 янв 2013 10:06 #6262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод весьма и весьма хороший. Но хотелось бы, чтобы локации располагались более упорядочено - как в ТЧ и ЧН, а то они навалены кучей :( :(
29 янв 2013 18:11 #6706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод мне очень понравился. Новые локации из Чистого Неба – вообще круто. Много очень интересных квестов. Да и во фриплее ГГ не дают скучать. Особенно понравился типаж, т.е. внешний вид некоторых персонажей, и то, как выглядит ГГ в том или ином комбезе. С деньгами вообще напряга нет. Всё сделано в меру.
Что не понравилось:
1. Расположение новых локаций (но это мелочи).
2. На новых локациях много квестов по-моему только в Темной Долине и Армейских Складах. На остальных немного пошаришься и все.
3. На Агропроме непонятно для чего наемный спецназ (ведь вертолеты находятся за пределами их базы, и никто из них не мешает тебе их осмотреть). Хоть и хорошо вооружены, но тупые… Наверное они для поднятия ранга ГГ по хэдшотам. Не знаю
4. Озвучка всех основных мутантов, в большей степени спертая с Left 4 Dead.
5. «Анекдоты от Сергея Каталина» что вместо «Советов по выживанию в зоне» на мой взгляд, более 50% вообще не о чем.
Лично у меня мод пошел без всяких серьезных багов. Вылеты – частое явление в модах. В основном из-за несоответствия системных требований, т.к. игра очень требовательная. Всякие ранние недоработки легко исправляют фиксы. Особенно если установить Atmosfear 3, то вообще будет зашибись. К сожалению у меня он не пошел (видимо комп не потянул), но смотрел видео,-очень понравилось. В чистом SGM 2.2 с оружием напряженка. И опять же спасает дополнение – Оружейный мод.
Насчет лаборатории X-18: Автор явно с чувством юмора. Я 1-й раз минут 10 ржал. Снорки да кровососы в плащах и еще вооружены неплохо. Хоть и двигаются профессионально, но все равно тупые как зомби, может даже хуже (коэффициент попадания у них, наверное 20%). Лично мне интересно как они появились (вероятно, какой-нибудь очередной эксперимент ученых, чьи трупы разбросаны по лаборатории)
С кровососом, что бегал бессмертным в Припяти – вообще загадка. Показали бы потом что с ним произошло после того, как ему поможешь.
Несмотря на все недочеты, мод, по-моему, получился очень даже интересный. Видно, что автор старался. Ему Огромное Спасибо и Уважение!!! Надеюсь, что следующая версия Sigerous все же выйдет и мы снова сможем насладиться работой замечательного автора.
12 фев 2013 17:41 #7559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Почти все вертолёты обыскал , скоро начну собирать команду для похода на припять . Забираю свои слова назад , мод хороший . Абсолютно ничего лишнего ! Видно что Болотов - знающий человек .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, michele, Holy Sirius
12 фев 2013 18:33 #7561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
JonnyBaik написал...

Насчет лаборатории X-18: Автор явно с чувством юмора.

В этом ему не откажешь Меня от удивления застрелил снорк а потом пока смеялся и слёзы вытирал - кровосос пристрелил...Я где-то и скрины выкладывал.
Последнее редактирование: 13 фев 2013 07:30 пользователем Tor-vik.
13 фев 2013 07:26 #7568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Сyborg пишет: Лучший мод для ЗП ? С этим я могу поспорить , Мёртвый город лучше .

На Вкус и Цвет-фломастеры разные.
13 фев 2013 07:36 #7569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181
Мод оставил только хорошие впечатления. Все сбалансировано, продумано. Мелкие недочеты - не в счет. Поздравляю автора с удачной работой. Это тот редкий случай, когда мод получился лучше чем оригинал.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Alexs, John, JonnyBaik, Клепаныч, michele, Holy Sirius
12 март 2013 20:03 #9359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
Sigerous Мод V2.2

Прекрасный мод по сравнению с предыдущими версиями ! За все время игры один вылет с зеленым жуком. Ждем продолжения с нетерпением!
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius
06 дек 2013 08:49 #36471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сёма Боров
  • Сёма Боров аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод вообще зашибись! автору уважуха от меня! для меня это самый лучший мод из серии модов зо припяти, и очень понравилось что к групировкам вступать можно, но не понравилось лишь то что в начале бандиты враги, но начиная с затона они нейтралы, просто как то мне было морально сложно их убивать, ибо я всегда бандюкам помогал, но всё же с затона я нервы успокоил когда узнал что у бандюков даже база главная есть! в общем оболденный мод!!!сделали на ура!!! :ohmy:
Последнее редактирование: 30 янв 2014 17:55 пользователем Клепаныч.
29 янв 2014 04:13 #53680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мод супер B), но хотелось бы побольше разных видов оружия медикаментов и артефактов. Авторы , побольше таких модов!
Последнее редактирование: 05 фев 2014 23:12 пользователем Клепаныч.
05 фев 2014 20:21 #55767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Сёма Боров пишет: но не понравилось лишь то что в начале бандиты враги, но начиная с затона они нейтралы, просто как то мне было морально сложно их убивать, ибо я всегда бандюкам помогал, но всё же с затона я нервы успокоил когда узнал что у бандюков даже база главная есть!:ohmy:

Тебе действительно нравятся бандиты. Я наоборот всегда их валю :ohmy:
05 фев 2014 20:24 #55768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Балтиец.
  • Балтиец. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да Sigerous Mod отличная игра что говорить . А недочёты есть во всех играх да и на каждого игрока не угодишь ни когда. Так что за игру разработчикам огромное спасибо!!! Надеюсь что это не последняя их работа.
03 дек 2014 07:22 #116419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaKMerFI
  • MaKMerFI аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мод отличный, вот бы сюда реализм с мизери, и худ.
14 дек 2014 16:56 #118212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreyurugvay
  • andreyurugvay аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Дайте пожалуйста ссылку на репак-сборку (если такой имеется) Sigerous Мод V2.2 Сталкер Зов Припяти+какой-нибудь оружейный мод, например Shoker Weapon Mod (только НЕ от Енота).

Заранее благодарю.
06 янв 2015 06:51 #122119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dadi
  • dadi аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
мод отличный лучше еще не встречал.Играл в него наверное уже раза три и еще буду играть.Хотелось конечно следующей версии думаю будет еще круче.Болотову респект
03 дек 2015 17:41 #178552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воланд
  • Воланд аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Дайте пожалуйста ссылку на репак-сборку (если такой имеется) Sigerous Мод V2.2 Сталкер Зов Припяти+какой-нибудь оружейный мод, например Shoker Weapon Mod (только НЕ от Енота).

Попробуй, скажем, STCoP Weapon Pack, там есть адаптация к SGM 2.2. Сам я пробовал, вроде нормально идет, вылетов не было.
Последнее редактирование: 28 янв 2016 09:12 пользователем Воланд.
26 янв 2016 22:10 #186594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Koter
  • Koter аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не знаю, как в "мертвом городе" но S.G.M 2.2 явно хуже.
:(
08 фев 2016 09:54 #188998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 892 гостей на форуме