× В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.

file World Of War Мод V0.2 на Зов Припяти - Отзывы

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
МОД S.T.A.L.K.E.R.: WORLD OF WAR МОД V0.2
на Зов Припяти

В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.

Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе
Ознакомиться с описанием, скриншотами и скачать мод можете на этой странице:  
	World of War - Mod 0.2

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 03 янв 2013 09:25 пользователем Alexs.
25 нояб 2012 16:41 #3808
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры
Конец Года радует Новыми Модами. И это приятно --ИГРА -ЖИВЁТ
Если учесть,что мод совсем Свежий - то пока в кратце. Первые Впечатления:
Мод заслуживает внимания- весит немного, установился без проблем за час - ни одного Вылета.. Локации вроде Старые и всё-же -Новые. И это вызывает Интерес и внушает Надежду на Новизну,
Совет для "Бывалых" У Меня стоит " Базовая" З.П, 1.6.02 от GameSpy. На ней "висят" 2 мода--" 2010" и " W и W". есть проги для установки нескольких модов. но я обхожусь иначе. Переименовываю папку gamedada старого мода (Обычно UE в начале) и ставлю новую папку gamedada с модом. Для перехода просто новую переименовать - старую и новую. И играйте в своё удовольствие (сбоев и вылетов не замечено).
Последнее редактирование: 27 нояб 2012 14:32 пользователем Tor-vik.
26 нояб 2012 10:15 #3827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Приветствую Сталкеров
Установка нового Мода всё больше напоминает покупку Б/У Машины. Глядишь на неё- Красавица. Блестит как новая. А через пару недель -начинают вылезать "изьяны" Так и с Модом Пробежался и вот он первый Дефект- Оружие. А конкретнее -Снайперские Винтовки. Красавицы Душа радуется да и цены -божеские.
итак первая--КВСК (давно хотел что- то подобное, весит немного --6.11кг. А дальше -"Непонятки". Остальное под Спойлером.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 нояб 2012 09:51 пользователем Tor-vik.
27 нояб 2012 09:19 #3860
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Приветствую Братство Сталкеров.
Продолжу о Игре.
Ещё немного об оружии:
"...- При нападении противника можно использовать удары кулаком. Активировать можно клавишей "1".
- Переделана снайперская винтовка Рысь, а именно модель оружия и её ТТХ..."
- цитата из аннотации к моду.

Новинка -Кулак. Сразу вопрос почему -один? Активирую и результат -Кулак есть , просто отобрали Нож. Оригинально. С ножом как- то привычнее и проку больше. Рысь не нашел - поэтому не смогу сказать конкретно. Хотя судя по КВСК- результат -очевиден.


Теперь дальше после выполнения заданий- отправлен вертушкой в Затон. Здравствуй Скадовск ,Привет Борода. Всё до боли знакомо. После небольшой пробежки по окрестностям - Вас Привествует старая знакомая- З. П. без всяких SGM-в и прочих "наворотов" У кого -ностальгия- добро пожаловать. Только вспоминайте ,где,что лежало. Прохождение от John не пойдёт. Нет "флешек" нет телепортов - всё как в оригинале и Инструменты лежат там-же где всегда-Лесопилка, Станция переработки отходов

Но это-же Мод!. Изменения есть. Появился новый персонаж- мутит Арты.Сидит рядом с Сычём. Принес ему Медузу он замутил за 11000 в Тёмную Медузу. Продаю Сычу и Бороде дают 12000. Ной обленился, вести к аномалии не хочет -просто говорит куда идти. На большее у меня не хватило терпения .

По моему нам предлагают к Новому Году поддельную ёлочную игрушку-Блестит как настоящая а Радости -никакой!
Решайте Сами -играть или не играть.
Последнее редактирование: 28 нояб 2012 09:18 пользователем Tor-vik.
28 нояб 2012 09:00 #3873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Всем привет! Рысь по заказу достает Шустрый. И Tor-vik совершенно прав - калибр 7,62.
Скриншоты под спойлером :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вобщем кроме Закордонья и Кордон пока все старая ЗП.
Всем удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
Последнее редактирование: 16 мая 2013 12:03 пользователем Клепаныч.
30 нояб 2012 17:08 #3915
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв007
  • Дегтярёв007 аватар
  • Посетитель
Хороший мод! :lol:
04 дек 2012 09:36 #3967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Дегтярёв007 пишет: Хороший мод! :lol:

На Вкус и Цвет- Товарищей -Нет
04 дек 2012 09:59 #3968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CN_Tamplier
  • CN_Tamplier аватар
  • Посетитель
Да.. решил поставить этот мод, сначало было интересно, но потом все стало очень знакомо и тускло. короче снес его к чертям..
16 дек 2012 19:22 #4321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 77
Автор, выложи хотя бы описания мода) А то я может быть и о том думаю, а может и нет) Либо ссылку пожалуйста, где описание готовое висит.
Kiverb, ссылка на описание мода добавлено в шапке темы
Последнее редактирование: 16 мая 2013 12:02 пользователем Клепаныч.
03 янв 2013 09:07 #5012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток Братья. вчера установил мод World of War v 0.2 и сразу два вопроса. в Квесте "Киллер" нужно ликвидировать того кто пытался убрать Сидоровича. Нужно отправляться в Закордонье, но когда прошу Лоцмана туда провести игра не вылетает, а просто идет автосохранение и дальше черный экран. и второе на локации Кордон есть "Выход" - куда он и как им пользоваться.

Буду признателен за помощь
16 мая 2013 11:22 #16698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
artemium! Изначально, мод был сыроват. Поэтому многие и перестали играть. У меня был такой же облом с Лоцманом, так что и я его забросил. Потом вышли Фиксы с исправлениями:
ФИКС 1
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ФИКС 2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ФИКС 3
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ФИКС 4
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На сколько я понимаю, тебе нужен ФИКС 2, но соответственно и НИ.
Удачи!
Спасибо сказали: John, artemium, nik8181
Последнее редактирование: 16 мая 2013 12:25 пользователем Клепаныч.
16 мая 2013 12:18 #16715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Клепаныч, спасибо за фиксы огромное))) а то времени особо нет, праздники кончились а поиграть хочется)
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 16 мая 2013 21:36 пользователем artemium.
16 мая 2013 21:34 #16768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ljusen
  • ljusen аватар
  • Посетитель
доброго времени суток,братья геймеры проблема с квестом(скопление монолита) - World of War-всех перебил,их было штук пять или шесть.в комнате с конструкцией похожей на антенну сделанной из хлама,ни кого не было и ни чего не происходит,метка на квест осталась,задание не засчитано.---буду признателен если кто поможет,заранее благодарен
03 июнь 2014 15:50 #81084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nik8181
  • nik8181 аватар
  • Посетитель
Доброго дня! Фикс 2 не могу скачать.
Проблема по квесту Киллер - можно что то поправить на закордонье не могу дойти до метки киллера постоянно вылет!
18 окт 2015 17:33 #170739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 951 гостей на форуме
  • anvej68