heart Мини-конкурс

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Всем здрасьте! Я вообще не пойму с какого перепугу жюри выбрало 6 лауреатов разбив на большие и малые конкурсы, только потому чтобы никому обидно не было. Откуда Вы столько плюсов возьмете, когда конкурс Влада надо сейчас плюсовать, еще и сегодня очередной конкурс, в конец запутаетесь превратив все в кашу. Получается Вы физически даже не успеваете плюсовать друг друга, и что главное, не имея возможности ставить плюсы пользователям при прохождении разных модов, потому что плюсы все в этой теме оседают. Считаю это ни есть хорошо. Изначально я расчитывал, что жюри выберет только одного автора победителя за лучший оригинальный, интересный конкурс. Но раз жюри решило всех авторов ублажить, пусть так и останется, сами расхлебывайте кто, кому, когда должен. ;) И так устанавливаю правила на будущее!
1. Три мини-конкурса в неделю, среда, пятница, суббота. Время соответственно 19-00, 19-00, 18-00. С воскресенья по вторник включительно творческий конкурс, по нему жюри будет состоять из одного члена, кто не участвовал в конкурсе.
2. Заданий не должно быть больше 5 ! (Это касается всего, и скриншотов и текстовых !)
3.Время конкурса минимум 3 часа, максимум сутки.
4. Объявлять победителя, только на следующий день ! Добавлю, и не выкрикивать победителя раньше времени, даже если он верно ответил.
5. Во всех основных мини-конкурсов, автор вправе объявить одного или трех лауреатов.
6. По окончанию каждого месяца жюри выбирает только по одному автору из обычного и творческого конкурсов.
7. А также будет происходить периодическая ротация жюри, во избежания своих любимчиков. ;)

Приговор окончательный, обжалованию не подлежит!
Можете только добавить, если чего я пропустил.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 01:58 пользователем Patron.
03 апр 2015 01:56 #140803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Возьму на себя ответственность и объявлю победителей мини-конкурса № 26. Так как никто с точностью не ответил на все задания, то победителем конкурса по праву является автор конкурса !SkIF! поздравляю Влад!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Второе место присуждается Holy Sirius
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А так же грамота за 3 место вручается Старому
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 апр 2015 02:21 #140807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
А теперь поздравляю всех авторов победителей мини-конкурсов, ну и в том числе себя. :lol: Диплом за первые места вручаются .Holy Sirius и .!SkIF!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Диплом за вторые места сладкая парочка .Karsar70 и ULTRA
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну и диплом за третье место получает Таня
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так как я сам себе не могу вручить диплом, из чисто этических соображений ;) пэтому награждается Ваш покорный слуга чуточку другим дипломом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 апр 2015 02:43 #140809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Нашего несравненного Влада отплюсила, столько победителей образовалось , что уже и блокнот заводить надо отдельно по конкурсам, чтобы никого не оставить без внимания. :woohoo:
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, я андрей, LAKI, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 03 апр 2015 03:24 пользователем Таня.
03 апр 2015 03:23 #140815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Ещё разок, приветствую Вас.
Я об этом и говорил, с самого начала. Ежемесячных, Победителей из Авторов самых лучших Мини конкурсов, награждает Только куратор темы. Что бы, не было путаницы и записей в отдельный блокнот, кого надо плюсовать по очереди.
Алексей, написал правильно, приберегите свои плюсы, для тех, кто помогает. Так как Ежемесячные победители, уже получили свои награды от Модератора. Но если вам очень хочется, то кто же вам запретит.
Но не надо забывать и о других, может быть, они большей степени нуждаются в вашей поддержке.

Предлагаю, оставить субботу и воскресенье, на погашение задолженностей по плюсам. Или сделать дни в которые будут выходить конкурсы: Вторник, Четверг и Суббота. (Воскресенье и понедельник, на погашение задолженностей по плюсам.)
А жюри выбирать, из тех, кто не был автором конкурсов, в текущем месяце.
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, я андрей, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 03 апр 2015 06:52 пользователем LAKI.
03 апр 2015 06:46 #140830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Все хотите взвалить на мои плечи, ну хорошо соглашаюсь из корыстных побуждений, что теперь мне не придется удалять Ваши посты с плюсиками так как их не должно быть, в личке отдаривайте друг друга сколько пожелаете. Вношу дополнение.
8. Победитель 1 места получает от меня 10+ к репе, второго 5+ и третьего соотвественно 3+
03 апр 2015 07:02 #140832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Не соглашусь с

Победитель 1 места получает от меня 10+ к репе, второго 5+ и третьего соотвественно 3+

Действующий метод поощрения (количество плюсов за места) считаю более оправданным. И не должен Патрон ни за кого ставить плюсы, т.к. не всех на этом сайте он любит, поэтому лучше это делать Сталкерам.
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, я андрей, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 03 апр 2015 07:11 пользователем ULTRA.
03 апр 2015 07:10 #140837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Patron, Серёж, постараемся оправдать твоё доверие. Да, хотелось бы, точно установить дни недели, по которым будут выходить конкурсы. Раз и навсегда.
ULTRA, в корне с тобой не согласен !
Причём здесь любит, не любит ? Это ни каким боком, ни кого, не должно касаться ! Всё личное, должно остаться личным !
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, я андрей, DRON, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 03 апр 2015 07:17 пользователем LAKI.
03 апр 2015 07:11 #140838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

laki пишет: Patron, Серёж, постараемся оправдать твоё доверие. Да, хотелось бы, точно установить дни недели, по которым будут выходить конкурсы. Раз и навсегда.

Миша вторник четверг не очень удобны, так как рабочие дни, поэтому я выбрал только один среду, ну а пятница и суббота это выходные, все хотят расслабиться, поэтому прежний график остается без изменения.
P.S. Все это конечно хорошо, а как быть со мной, если я ненароком стану автором-победителем, кто меня погладит по головке раз 10, не буду ведь я просить Alexs так как не имею таких тех. возможностей, иначе Вы через пол года сравняетесь со мной. :) а мне бы очень не хотелось, ввиду того, что репу свою заработал непосильным трудом помагая пользователям и новичкам за несколько лет. :(
03 апр 2015 07:21 #140840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Анна,твой негатив нас мало сейчас интересует.

Здесь нет никакого негатива, если ты ещё не понял, то мы сейчас оттачиваем систему конкурсов, чтоб было всё путём!
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, я андрей, Таня, Holy Sirius, Bambarbeya
03 апр 2015 07:26 #140841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Серёж, только что, хотел задать этот вопрос. Я уже, вторые сутки пытаюсь найти, хоть какое то решение этой проблемы.
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, я андрей, Таня, Holy Sirius
03 апр 2015 07:30 #140842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

ULTRA пишет:

Анна,твой негатив нас мало сейчас интересует.

Здесь нет никакого негатива, если ты ещё не понял, то мы сейчас оттачиваем систему конкурсов, чтоб было всё путём!

Аня оттачивать можете сколькоо угодно, только на дополнительные пункты, все предыдущие 8 пунктов остаются без изменения, и обсуждению не подлежат.
03 апр 2015 07:34 #140843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Всех победителей дополнительно по второму кругу отплюсовал, можете не париться, приберегите Ваши плюсики для новичков на других форумах. ;)
Последнее редактирование: 03 апр 2015 08:27 пользователем Patron.
03 апр 2015 08:27 #140852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Други, можете закидать меня помидорками, но я не понимаю , зачем так много ставить плюсов +10 и т.д. Что такого в конкурсах, что вот такие поощерения? Ну знаем мы моды кто-то меньше кто-то больше, просто идет обесценивание репутации как таковой. Не подумайте, мне не жалко + ни для кого и ставлю их с удовольствием тому, кому считаю нужным. ;)
Таня может ты не поняла, таким образом я разгружаю Вас, и тебе не придется записывать в блокнот, кому и сколько ты должна плюсов. ;)
Нет, Сереж я все правильно поняла , читала каждый пост внимательно. Мой вопрос не в блокноте, а в том , что зачем так много? :) А в принципе это Ваше дело :woohoo:
Алексей, поняла, решено +10, пусть будет так. :woohoo:
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, DRON, LAKI, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 апр 2015 12:07 пользователем Таня.
03 апр 2015 11:46 #140872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Извиняюсь, вчера не смог зайти. На скрине с контриком были Тайные тропы 2 Иконки аптечек отличаются от Фотографа, думал заметите ;)
03 апр 2015 13:19 #140891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Всем привет! Извиняюсь, вчера не смог зайти. На скрине с контриком были Тайные тропы 2 Иконки аптечек отличаются от Фотографа, думал заметите ;)

Лучше поздно, чем никогда, надеюсь ты не возражаешь, что я за тебя победителей твоего конкурса обозначил. И тема сегодняшнего конкурса будет, всем нам знакомые машины с номерами, вам предстоит вычислить двойников. ;)
Последнее редактирование: 03 апр 2015 13:38 пользователем Patron.
03 апр 2015 13:38 #140897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Конечно не против, тем более ты все правильно выбрал.
03 апр 2015 13:40 #140899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Серега, победил Holy Sirius, у него правильно все и время - четыре часа дня.
Ну так не надо было отлучаться, раз время установил, теперь отдувайся сам перед ним, я ничего изменять не собираюсь.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 13:52 пользователем Patron.
03 апр 2015 13:49 #140901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Мини-конкурс №27
Я как бы за рулем уже больше 30 лет, и соотвественно выработалась привычка, обращать внимание на номера машин. Проходя те или иные моды я часто замечал одни и те же машины двойники с одинаковыми номерами, но, на разных локациях и модах. Хочу проверить теперь Вас, насколько были наблюдательны проходя или проходите очередные моды. Назовите мод и локацию где я мог встретить двойников.
1.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Время даю 5 часов до полуночи, победителя или победителей буду объявлять завтра, до поздна с Вами сидеть не буду, так как ночь не спал, сами знаете чем занимался. :) Удачи.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 16:54 пользователем Patron.
03 апр 2015 16:04 #140940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
1. 1)Под прикрытием смерти. Клондайк. - Янтарь
2) Пространственная Аномалия - Пузырь.
2. 1) Под прикрытием смерти. Клондайк. - Кордон.
2) Большая Зона - Скрытая Дорога
3. 1) Вариант Омега - Восточная Припять.
2) Большая Зона - АТП
Апокалипсис мимо.
Так в том скрине нет ничего примечательного. Подойдет практически под любой мод на ТЧ, не считая глобальных, где изменен худ.
Но скрин я делал не на АС, если найдешь ее на АС то будет считаться.
Подсказка та же машина в другом ракурсе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так это не ИП? Вроде точ в точ.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 17:01 пользователем !SkIF!.
03 апр 2015 16:10 #140942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1331 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68