heart Мини-конкурс

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
!SkIF! Звездочет в начальном ролике присутствовал.Если не он, то тогда без понятия.
Спасибо сказали: я андрей, Таня, LAKI
20 март 2015 18:41 #138128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
1 Фотограф
2 Змеелов
3 Встречаются : Стрелок , Шустрый и хоть и не зримо но Синецкий
4 Подземелье Агро
5 Волкодав
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, DRON, Таня, LAKI
20 март 2015 18:42 #138130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Итак, ответы:
1. Кайдан из Вариант Омега
2. Харон: В сообществе S.T.A.L.K.E.R. было предположение, что Харон на самом деле — Шрам, но с промытыми мозгами, захваченный группировкой «Монолит» после неудачной попытки «Чистого неба» нейтрализовать Стрелка. Как известно, Харон — единственный сталкер в «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», который имеет «Винтарь ВС», который был оружием-«визитной карточкой» Шрама. Тем не менее, в поддержку этого нет никаких убедительных доказательств, как нет и упоминаний, что Шрам выжил или, более того, вступил в «Монолит». Следует так же учитывать то, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» вышла раньше приквела «Чистое Небо», когда разработчики ни о каком Шраме и его судьбе не задумывались. Хотя метод индукции не мешает нам пользоваться этой гипотезой.
3. Шустрый: В 2011 году Шустрый состоял в группировке «Чистое Небо», работал информатором. Рассказывает Шраму о возможностях его КПК и о том, какие точки на болотах следует захватить для укрепления позиций группировки «Чистое небо», изучающей Зону. Так же может давать наводки на различные тайники. В 2012 году (или ранее), после почти полного уничтожения группировки «Чистое небо», Шустрый перебрался с Болот на Кордон и стал работать на местного торгаша Сидоровича «мальчиком на побегушках». Во время выполнения одного из его заданий попал в плен к бандитам, но был освобождён Меченым. Интерес к уникальным вещам проявлял уже тогда: Шустрый попросил Меченого принести ему модернизированную кольчужную куртку, о которой он узнал от бандитов, державших его в плену.
После отключения «Выжигателя мозгов» отправился к центру Зоны, где наладил свой бизнес по торговле уникальным оружием и бронёй. Шустрый расположился в одной из кают сухогруза «Скадовск».
Во всех трёх играх можно встретить одного персонажа — это сталкер Шустрый. В Чистом небе он проводник, в Тенях Чернобыля он курьер у Сидоровича, в Зове Припяти он торговец эксклюзивной экипировкой и оружием.
4. Подземка НИИ Агропром
5. Волкодав: Также Волкодав — второй подозреваемый в убийстве Клыка, наёмник со шрамом на лице и светлыми глазами. Некоторые считают, что именно ему Клыка и Призрака заказал Лебедев. Из переписи Призрака со Стрелком следует, что трое наёмников подкараулили Призрака и Клыка на Военных складах и неизвестный наёмник убил Клыка из «Винтореза» и сумел скрыться, однако его товарищей успел убить Призрак.
Последнее редактирование: 20 март 2015 18:44 пользователем !SkIF!.
20 март 2015 18:42 #138131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
ULTRA,если я не ошибаюсь то конкурсы задумывались на знание игр и модов "Сталкер" и пришли к выводу что ответ найденный в интернете стал знанием после его нахождения и решили что вопросы должны быть такими чтоб не рыскать по инету а знать или предполагать,увидев ответы можно будет сказать и о вопросах
Спасибо сказали: я андрей, Таня, !SkIF!, LAKI
20 март 2015 18:44 #138132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Поздравляем Влада с победой, вопросы были не легкие, спорные для кого-то, но Вы не справились, и грамота переходит вместе с плюсами автору.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я свой пяток отстрелял, теперь за Вами остальные.
Последнее редактирование: 20 март 2015 18:56 пользователем Patron.
20 март 2015 18:53 #138136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ну что же, судя по ответам, сегодня расстреливаем Влада. Смотри на меня, не люблю стрелять в спину. Опс и вылетела птичка :lol: +
Спасибо сказали: Karsar70, DRON, Таня, !SkIF!, LAKI, Bambarbeya
20 март 2015 18:53 #138138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Ну вот,теперь ясно что к чему.Так как у меня 4 вопрос так и не открылся,то из 4 остальных вопросов на знание только 3 ,на 2 и 5 вопрос в оригинальных играх нет и намека на ответ, а с 1 можно и поспорить, тут уж кого автор вопроса задумал угадать надо было. С Кайдановского писали Шрама в том числе,а как известно Шрам как ГГ и в модах встречается.
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, DRON, Таня, !SkIF!, LAKI, Bambarbeya
20 март 2015 19:00 #138141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Влад, молодец! Очень интересные вопросы. Я на пару всего ответы знала, + тебе.
20 март 2015 19:02 #138143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Влад , молодчина! Поздравляю и даже орудие на этот раз заряжено, специально для тебя берегла драгоценный патрон.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, Alja-92, DRON, !SkIF!, LAKI, Bambarbeya
20 март 2015 19:04 #138144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Поскольку заказа не поступало на следующий конкурс, воспользуюсь я, как и обещал ужасное после легонького конкурса, так и получите, пора бы мне репу чуток подтянуть. ;) Начну в 18-00, но дам Вам время 6 часов, пока куранты не пробьют полночь. :)
20 март 2015 19:12 #138145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Насчет харона вопрос спорный это всего лишь гипотиза. Вырезанном задание ТЧ, он друг Бармена который пошел на радар и пропал ,а модель лица имел схожим с Ворониным.Винторезы есть 4 штуки в игре.2 в тайнике,1 у харона и 1 у Воронина который выдает за квест.А,точно, еще у типок в кадре имел винтарь.Еще имелась подобная гипотеза,что Харон подобрал винтарь у Шрама на ЧАЭС. Так,вот 100% доказательств того,что Шрам это Харон не существует.Просто фанаты ЧН выдумали все эти байки.Но за интересный конкурс все равно поставлю +
20 март 2015 19:43 #138159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Влад, поздравляю!!! От души +! :)
Жаль, что 4-ка не открылся.... Может в другой раз скинешь на ЯД, а нам ссылку. Похоже у Файерфокс и Хром взаимная непрязнь по этому поводу.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, я андрей, DRON, !SkIF!, LAKI, Bambarbeya
20 март 2015 19:51 #138164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Lloyd,все правильно,но ведь вопрос так и стоял , кто может быть Шрамом а не был Шрамом,так что Харон вполне мог им быть так же как и Меченый Стрелком,или наоборот :lol: Никто и не говорил что должно быть легко.Плюс можно поставить даже просто за задумку Влада.
Спасибо сказали: Иваныч, Karsar70, я андрей, Alja-92, DRON, !SkIF!, LAKI, Bambarbeya
20 март 2015 20:07 #138169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Patron пишет: Поскольку заказа не поступало на следующий конкурс, воспользуюсь я, как и обещал ужасное после легонького конкурса, так и получите, пора бы мне репу чуток подтянуть. ;) Начну в 18-00, но дам Вам время 6 часов, пока куранты не пробьют полночь. :)

Эх, опять не судьба.... В это время то с работы идешь, то на работу... а что делать - жизнь. :(
Тебе что 6 часов надо добираться до дома, не отмазывайся, скажи сдрейфил. ;)
Ну да , трясусь весь. :P В 18.40 выхожу из дома, примерно в 19.30 буду на месте, пока смену приму, то да се... Вот завтра я свободен и послезавтра! :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, я андрей, дядяВ, !SkIF!, LAKI
Последнее редактирование: 21 март 2015 11:33 пользователем Karsar70.
21 март 2015 10:31 #138242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Мини-конкурс № 19
Помните я упоминал, что по пещерам основным из Н.С. будет отдельный конкурс, считаю каждый уважающий себя сталкер когда-то бродил по ним, а может и сейчас продолжает, тем легче будет ему ответить на все эти вопросы. Большинство вопросов совпадают с родной Солью, по пещеркам пробежался в ОП-2, что было установлено. Также будут вручены все три грамоты, за сложность задания. Разрешаю коллективное обсуждение и подсказки. Конкурс будет длиться 6 часов, до 12 ночи. Итак поехали, ответье на 10 вопросов.
1.О чем говорилось в этой записке несчастного сталкера?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2.В каком помещении эти скелеты?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3.Что в этом рюкзачке?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

4.Шахтер просит книжку с Забытого леса принести, чья она?
5.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Каких артефактов можно много найти глубоко в пещерах с мутантами, и какой код от двери с пленным, и как звать его?
6.Какое оружие в этом мешке?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

7.Что в этом ящике?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

8.В каком из этих двух скринов вагонетки могут являться ориентиром, и чему?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

9.Как зовут этого кладоискателя, что Меченый должен забрать у него, и что в ящике?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

10.Ну и в последнем вопросе решите этот ребус.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Предлогаю также бонус от себя, не обязательное задание к этому конкурсу, но если кто отгадает, репу увеличу в 10 раз. Оно из ОП-2.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 март 2015 15:00 пользователем Patron.
21 март 2015 14:59 #138291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Вот вам в ответ на конкурсы Володи и Влада. Как говорит Бамбарбея...Сергей получите и распишитесь. :)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, я андрей, Alja-92, Таня, !SkIF!, LAKI, Holy Sirius
21 март 2015 15:23 #138301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
ОП-2, увы, не проходил, а следовательно, я пас, леди и джентельмены.
Желаю всем удачи!
А Солянку ведь проходил, там многие вопросы от нее, мог бы и подсказать.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Alja-92, DRON, Таня, !SkIF!, LAKI, Holy Sirius, zima59
Последнее редактирование: 21 март 2015 15:27 пользователем Patron.
21 март 2015 15:25 #138302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
1.Рецепт " Бусы Прабабки бюрера"от сталкера Сепатора.
2.Там где стоит Шахтер
3. Клад для Лысого.
4. Книга Шахтера - книга отца. 5. Артефакты "Глаз Ворона", Фима Уголь, код 208568. 6. Оружие Игломет. 7.Костюм пожарного. 8. На первом скрине ориентир на проход к переходу в Лабиринт. 9. Фима Шип, рядом с ним ПДА Стрелка, в ящике ак74м. 10. Ну не умею я ребусы разгадывать!!!! Люди добрые помогите или забирайте
предыдущие ответы себе, я не против :sick:
Да забыл, всем привет и удачи!

Молодец всего два неправильных ответа, остальные верные, подумай времени навалом. Можешь сколько угодно исправлять.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, я андрей, magamed, DRON, Таня, !SkIF!, LAKI, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 март 2015 18:22 пользователем zima59.
21 март 2015 15:41 #138304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Ну так на вскидку на 1 скрине это рецепт арта и находится этот скелет в лабиринте,
2 - скелеты в пещере когда бежим к шахтёру, вроде даже на далеко где появляется ГГ.
3 - лежат деньги для "Лысого" из бара
4 - вроде путь по вертикальной стене к гроту на лабиринт вагонетки раздельные
5 - в мешке лижит костюм белый научник
6 - в ящике лежит ствол АВР
7- Как зовут не помню но в ящике лежит калаш а рядом ПДА для Стрелка(после опр-ого момента)
Нижние вопросы не помню.
Как смог , не судите строго, чисто ради спортивного интереса.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, я андрей, DRON, Таня, !SkIF!, LAKI, Holy Sirius
21 март 2015 16:02 #138312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Слух пошел на общем канале, что Сидорович решил газетенку выпустить, название этой газетенки какое?
Если логично порассуждать - Сидор Барыга и газета должна быть такой же, от сюда я сделал вывод название газеты "Купи, продай".
Да ещё про арты как начинаем идти к лабиринту там артф медуза, грави, капля, в лабиринте кроме глаза ворона , чёрная энергия, душа бенгала, дикобраз, батарейка.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, я андрей, DRON, Таня, !SkIF!, LAKI, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 март 2015 16:29 пользователем magamed.
21 март 2015 16:21 #138317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 939 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda