heart Мини-конкурс

  • StrelokQvt
  • StrelokQvt аватар
  • Посетитель
Всем привет! B) Спасибо за конкурс, ну раз уж tegi79 на верном пути, то пожалуй принимать участие не стану. Честно говоря я не смог определить локацию на 3-ем скрине и задумался над 4-ым. Вообще главная подсказка - минимапа. На 1-ом скрине она отсутствует (т.к. карты Клондайка артефакта не существует). На Полесье (4-ом скрине) корректная карта тоже отсутствовала до определенного патча.
Последнее редактирование: 07 март 2015 18:36 пользователем StrelokQvt.
07 март 2015 18:34 #135904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

strelok200 пишет: Всем привет! B) Спасибо за конкурс, ну раз уж tegi79 на верном пути, то пожалуй принимать участие не стану. Честно говоря я не смог определить локацию на 3-ем скрине и задумался над 4-ым. Вообще главная подсказка - минимапа. На 1-ом скрине она отсутствует (т.к. карты Клондайка артефакта не существует). На Полесье (4-ом скрине) корректная карта тоже отсутствовала до определенного патча.

А ты пойми, к моему великому сожалению tegi79 вылетел использовав оба шанса, но заслужил 2 место, согласен насчет отсутствия метки на карте локации Клондайка, я не обязан был точное местоположение дерева указывать, а что касается скрина 4 на карте Полесье так вот он.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так что продолжаем конкурс, спасибо скажите Егору задача у Вас на много облегчилась. ;)
Последнее редактирование: 07 март 2015 19:06 пользователем Patron.
07 март 2015 19:03 #135907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Patron -Серёга, ты усложни чуток, раз я всем облегчил задачу :evil: Пусть кто первый выложит свой скрин с деревом на правильной локации, тот и победитель. Естественно указав правильно остальные.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 07 март 2015 19:21 пользователем Tegi79.
07 март 2015 19:09 #135909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель

tegi79 пишет: Patron -Серёга, ты усложни чуток, раз я всем облегчил задачу :evil: Пусть кто первый выложит свой скрин с деревом на правильной локации, тот и победитель.

И это правильно, а то от фонаря будут лепить подряд не названные локации, и в точку наугад попадут, пусть найдут то дерево, на той локации и скрин выложат.
07 март 2015 19:17 #135910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Сергей, а вот тут с тобой не соглашусь - ну что значит "и в точку наугад попадут, пусть найдут то дерево, на той локации и скрин выложат". Ну это по сути получается найдите ту берёзу, где на ней 23 листка весит, которая стоит возле той ёлки...Не серьёзно - всё-же здесь Сталкерам и удача должна помогать: ну нашли четыре локи, а пятую угадали. Ну что в этом плохого? :P
Угадывать не честно, надо найти, и доказать.

Прям как Шерлок Холмс! :P :P :P
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 07 март 2015 19:53 пользователем ULTRA.
07 март 2015 19:44 #135914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Акулова Анна, а что не нравится то :unsure: или уже по привычке не согласна с Patronom, если трудно найти

берёзу, где на ней 23 листка весит, которая стоит возле той ёлки

никто же силой не заставляет искать :lol: наверно найдутся те, кто не ищет лёгких путей ......
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 07 март 2015 20:04 пользователем Tegi79.
07 март 2015 19:49 #135916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
tegi79, да вообще-то о Вас, господах, беспокоюсь!! А то сейчас там возле мониторов сидите с лупами берёзы ищите, вместо того, чтоб своих любимых целовать! :P
Уже никто ничего не ищет, тем более Егор.

Ну тогда победителя объявляй! Или возле Егора тоже со свечой стоишь (как в моём случае с Фотографом)???

Егор, спасибо за понимание! :kiss:
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 07 март 2015 20:08 пользователем ULTRA.
07 март 2015 19:52 #135918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
"Назовите на каких локациях сделаны были эти скрины деревьев в моде ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ 2.0 КЛОНДАЙК строго по порядку номера. Конкурс бессрочен, до первого верного ответа."
Серега, как ты понимаешь, я процитировал условия конкурса. Нет ни слова можно или нельзя угадывать, и ни слова про скрины. Тут я с Анной солидарен. Я то понимаю, что сам то я уже в пролете, но другие еще не сказали своего слова. Тем паче, что дамам сам предложил угадывать сколь угодно раз, тебя за язык не тянули. ;) А теперь все усложняешь. Понимаю, старался, идею давил из себя, но все же придерживайся своих же правил. Это я тебе по-дружески. :)
А вы, молодые люди - Не ссорьтесь! каждый имеет свое мнение и право на это мнение.
Насчет дам или не дам, все остается в силе, я это не отменял, скрины относятся только к мужчинам.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, LAKI, ULTRA
Последнее редактирование: 07 март 2015 20:09 пользователем Patron.
07 март 2015 20:04 #135919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Karsar70 привет, ну Серёга я думаю невольно уже всё подсказал в моём посте, тем более конкурсы такие только обкатываются, так что думаю не стоит так категорично с правилами.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, LAKI
07 март 2015 20:10 #135920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Ну, слушай, Серега, задачка и без того не из легких, заметно, что тщательно подбирал. А тут выходит так: установи, пробеги по всем локациям, а их порядка 2-х десятков (тут уж strelok200 постарался на славу), и "сфотографируй" то самое деревце. Я думаю, что все же фактор угадай-ки можно оставить и обойтись без скрина. У меня уже палец на курке "плюсомета" чешется и дрожит, скоро пулять начну в разные стороны. :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, LAKI, ULTRA, Bambarbeya
07 март 2015 20:16 #135923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

tegi79 пишет: Karsar70 привет, ну Серёга я думаю невольно уже всё подсказал в моём посте, тем более конкурсы такие только обкатываются, так что думаю не стоит так категорично с правилами.

Просто так можно дойти и до такого:
"сфотографируйтесь" на фоне этого дерева рядом с пробегающим мимо кабанчиком, у которого на правом бедре белое пятно в виде головы тушканчика. :)
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, LAKI, ULTRA, Bambarbeya
07 март 2015 20:20 #135925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик.
Анна, поздравляю, получи и с меня, за победу (+)
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей
07 март 2015 20:54 #135937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
А почему больше нет вариантов ответа?.... :( Может потому то мы и зубоскалить начали? Народ, подтягивайся! Надеюсь что к утру будет достойный, полновесный ответ. Человек что, зря старался? Что ж утром будем поглядеть. Всем спокойной ночи, ну или как получится.
Дамы, еще раз с праздником вас!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: я андрей, LAKI, ULTRA, Bambarbeya
07 март 2015 21:15 #135946
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет. Я скрины выкладывать не умею. но помоему Теги ошибся в одном дереве и оно по моему на Генераторах.
Даже если бы мог, все равно мимо.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 08 март 2015 05:58 пользователем Patron.
08 март 2015 05:21 #135975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
я андрей привет, да уже понятно под каким номером скрина я ошибся, вам осталось назвать только правильную локу.....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, Таня, LAKI
08 март 2015 06:01 #135981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ну давайте же девчонки, угадывайте скорее, не гоже мужикам в ваш праздник плюсики получать. Плюсометы заряжены. Ждем.
Для этого им надо скачать игру, и узнать какие локации присутствуют в этом моде.
Спасибо сказали: Karsar70, Tegi79, LAKI
Последнее редактирование: 08 март 2015 07:30 пользователем Patron.
08 март 2015 07:28 #135996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Patron пишет: Пусть кто первый выложит свой скрин с деревом на правильной локации, тот и победитель.[/color] И это правильно, а то от фонаря будут лепить подряд не названные локации, и в точку наугад попадут, пусть найдут то дерево, на той локации и скрин выложат.

Серега, чтобы сделать скрин, нужна установленная игра, а у меня например, она не установлена, чтобы установить её, надо удалить другой мод, в который играю, а это геморойно, и, думаю, не у меня одного.
У меня больше десяток игр Сталкер, все раскиданы по разным папкам, что тебе мешает тоже самое сделать.
Места на дисках маловато.
Последнее редактирование: 08 март 2015 09:17 пользователем !SkIF!.
08 март 2015 09:03 #136008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
!SkIF!, откуда вы берёте , что надо удалять игру :unsure: делов на 5 минут переименовать папки , например у меня так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
3 игры и никаких проблем, надо можно ещё поставить. Где папки не подписаны, стоит Клондайк 2.0
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, DRON, !SkIF!, LAKI
Последнее редактирование: 08 март 2015 09:14 пользователем Tegi79.
08 март 2015 09:10 #136009
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Егор, так это место на диске надо.
08 март 2015 09:17 #136011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

!SkIF! пишет: Егор, так это место на диске надо.

Согласен Влад, но я только ради экономии места и ставлю на один оригинал несколько модов, а так под каждый мод игру отдельно ставить вообще места не хватит :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Karsar70, я андрей, DRON, !SkIF!, LAKI, negativ
08 март 2015 09:19 #136013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1938 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53