file Вылеты мод Путь в Припять

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Привет, Дегтярёв! Мод я качал с прохождение. Дополнений нету. Изменял я только деньги в начале - и всё. И, кстати, я мод переустанавливал раза три.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:15 пользователем . Причина: Изменён стиль написания поста
08 окт 2013 16:06 #30269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Привет, Дегтярёв! Мод я качал с прохождение. Дополнений нету. Изменял я только деньги в начале - и всё. И, кстати, я мод переустанавливал раза три.

Да, изменение денег ни на что не влияет. Ну а то, что я тебе советовал постом выше, выполнял (кроме переустановки мода)?
08 окт 2013 16:16 #30270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43

Дегтярёв пишет: Да, изменение денег ни на что не влияет. Ну а то, что я тебе советовал постом выше, выполнял (кроме переустановки мода)?

Да, но только всё равно не запускается.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 17:52 пользователем . Причина: Грамматика
08 окт 2013 17:35 #30284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
nikita2001, наверное, у тебя битый мод. Попробуй перекачать его, например, с этого сайта. Все необходимые ссылки найдёшь ВОТ ЗДЕСЬ . Также попробуй поставить динамическое освещение перед началом игры, так как мод нестабильно идёт на статике.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:38 пользователем . Причина: Пунктуация
09 окт 2013 16:57 #30368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

nikita2001 пишет: Всем привет! Что делать: когда начинаю новую игру вылетает и вылазит жук. Вот лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет, nikita2001! Возможно, в настройках установлена статика. При вылете Arguments : Not enought textures for shader, base tex: act\act_arm_1_bump попробуй запустить игру на динамическом освещении!
Спасибо сказали: , chujoy, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:37 пользователем . Причина: Пунктуация
10 окт 2013 15:18 #30474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38
Привет честным сталкерам! Пока ждем 3-ю часть Время Альянса решил пока полазить прошлые недобитые моды. Так вот стоит у меня он на ХР на старом компе, решил перенести его на другой РС с 7-й, нашел там установщик в архиве(правда, то ли битый, то ли я чего-то путаю, в нем exe-шник и bin-2, так при установке выдал ошибку, что bin-1 нет), шут с ним, скачал другой с sibnet запустил, все как положено, геймдату закинул в игру, все путем, запустилась, правда никак динамику не получалось поставить, пока не запустил от админа, ну вроде все пошла, да вот проблема: на экране только линия ХР отображается и больше нихрена! Ни мини мапы, ни быстрых клавиш, ни патронов, а усталость и дозу радиации вижу тока в рюкзаке. На старом компе там все нормально, хотя тоже не нравится меню, мелковатое и неинформативное. Может кто подскажет как это вернуть, а лучше, чтоб как в ЗП, привычнее? Разрешение менял - толку нет. В геймдате порылся, не нашел. Уф, устал, спасибо.
Спасибо сказали: chujoy
12 янв 2014 16:28 #48265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет gogimon! Дружище, будь внимательнее!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест, chujoy, gogimon, Holy Sirius
12 янв 2014 16:42 #48270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38

Гусар пишет: Привет gogimon! Дружище, будь внимательнее!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Гусар, спасибо! То есть, я так понял, что мне придется доустановить этот аддон, но он опять же несет в себе кучу не совсем нужных изменений (судя по описанию). А просто установить стандартный интерфейс из ЗП никак нельзя?

P.S. Поставил аддон и фикс, огромный спасип! Помогло.
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 янв 2014 10:47 пользователем Клепаныч.
13 янв 2014 05:27 #48421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • takada32
  • takada32 аватар
  • Посетитель
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я скачал мод, поставил его, запустился он нормально, почитал потом поставил динамическое освещение, игра перестала запускаться, фикс стоит, версия игры 1.6.0.2, я так понимаю это лог :
xrEngine.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\STALKER CALL OF PRIPYAT\bin\xrEngine.exe" at 0023:0040B284, CApplication::load_draw_internal()+1412 byte(s).
Помогите пожалуйста
11 дек 2014 11:23 #117689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Махыч
  • Махыч аватар
  • Посетитель
SOS!
Каждый раз вылетает когда в подземелье пытаюсь прикончить библиотекаря.
14 дек 2014 10:27 #118135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Махыч
  • Махыч аватар
  • Посетитель
SOS!
Вылетает всякий раз когда в подземелье пытаюсь прикончить библиотекаря. Чито делать то?((
14 дек 2014 10:33 #118136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем салют ;) Установил мод "Путь в припять" на только что установленный "Зов припяти" и игра ни разу не запустилась, злобный зелёный жук :sick:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мда-а-а... Что ж, видно, нет до меня никому никакого дела
Последнее редактирование: 10 янв 2015 13:18 пользователем SaZoN.
09 янв 2015 20:07 #122834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zhebrun
  • zhebrun аватар
  • Посетитель
''У меня в подземельях, что на янтаре вылетает в месте где поднимаешься по лестнице и встречаешь изломов,
а после входишь в большое помещение. Вот при входе в это помещение и вылетает.
Вначале вылазает ошибка что перестал отвечать x-ray, а потом зелёный жук. Помогите. ''

та же проблема... помогите
Последнее редактирование: 05 мая 2015 06:52 пользователем .
04 апр 2015 19:48 #141192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
zhebrun, привет, эмм.... ты что скопировал весь лог?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
04 апр 2015 20:35 #141209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zousb
  • zousb аватар
  • Посетитель
Добрый день. Вылет с зёлёным жуком, только что установил, кто может помогите.
Лог


ЛЕЧЕНИЕ этого вылета: надо открыть папку textures, найти все файлы Thumbs.db и удалить их. Искать в каждой папке с текстурами.
Папка: textures, находится в папке: gamedata.
Последнее редактирование: 26 сен 2016 18:26 пользователем LAKI.
26 сен 2016 14:15 #209857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте. Помогите кто может. Скачал, разархивировал, установил. На экране отображается только шкала здоровья. Нет миникарты, нет ячеек быстрого доступа, отчего умираешь не понятно то ли от радиации, то ли от голода. Подскажите как исправить.
Последнее редактирование: 19 окт 2016 12:50 пользователем LAKI.
19 окт 2016 10:44 #211664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите пожалуйста, прохождении подземелья перестает отвечать, лог файл не могу прикрепить т.к. до жука дело не доходит, он просто встал и все, пытался и менять настройки графики и такая же борода, переустановка версии и с нашего сайта и со стороннего не помогла, что делать?

Вылет, ступор, тормоз и тд. и тп. - это не всегда Жук зеленый. Как добыть лог вылета смотри ЗДЕСЬ .

Последнее редактирование: 19 окт 2019 05:49 пользователем FANAT.
18 окт 2019 18:17 #264702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2390 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич