Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Возвращение Шрама 2

Прохождение мода Возвращение Шрама 2   27.09.2021 13:09    #283450

Всем привет.
koresh777, удалять сообщения не надо просто нужно под своим постом нажимаешь на, слово изменить и добавляешь то что тебе нужно также логи вылетов скриншоты и большие записи нужно будет прятать под, спойлер также нельзя плодить посты модераторы могут сделать замечание. А ты в какую версию играешь в обычную или ogsr версию?
koresh777 скачивай Фаил который тебе дал.Avalokita и проблему решиш я себе скачал, вдруг пригодиться у меня ogsr его фаил подошёл и вылета нет.
Изменено: 27.09.2021 15:04 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Андрей-1966, koresh777

Прохождение мода Возвращение Шрама 2   27.09.2021 14:03    #283451

Vieras Не совсем понял по поводу правок. касательно файла game_relations.ltx, тут понятно что править, а вот ui_main_menu.script. вообще не в курсе. Касательно двоечника и его враждебности я предположил, что мало ли, что может на самом деле это не так. Воевали мы далеко и попасть как-либо в двоечника и компанию не реально просто. Тот, кого я сперва вылечил а потом замочил, это клан хозяева, которые враждебны к тому же Двоечнику, ну и собственно ко мне. Думаю что сам сломал логику этим излечением. обидно то, что из 6-ти человек там только агрится сам Двоечник и еще один перс, остальные желтые, были бы какие другие и хрен с ними, ну стреляет и ладно, спросил да убежал, а тут она чё
viktor19 Да вот тут скачал, а уж там какая она...
Изменено: 27.09.2021 18:12 от zima59.

Прохождение мода Возвращение Шрама 2   01.10.2021 13:07    #283495

Здравствуйте. После разоблачения Кости, ни осознание, ни доктор не имеют веток диалога. Есть ли решение данной проблемы? Переигрывал и авто, и аж с генераторов ,не помогло. Стоит кумуль от августа. И еще вопрос, играет ли роль в этом скрипте учёный в зелёном комбезе?У меня его убили в начале игры, но труп до сих пор лежит. Возможно есть у кого то сохранение после или до разговора с костей?

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама 2   01.10.2021 18:56    #283508

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1886
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник Легенда ЗоныЗа заслуги

aresua, привет. После "разоблачения Кости" нужно поговорить с учёными - задание - начиная с лежащего Мисюля - тот может быть за забором, рядом (у меня лежал у костра). Про кого из мёртвых учёных пишешь - непонятно, кто; сохранку выложи, файл sav нужен..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если что - вот моя сохранка после ролика с Костей, нужно говорить с БД, и идти дальше по сюжету : Жми тут. Только не плоди посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное, если есть что. А чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в браузере - круглая стрелка в адресной строке. И полистай немного тему - найдёшь много интересного..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 01.10.2021 19:41 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Возвращение Шрама 2   03.10.2021 19:19    #283558

Всем привет. После убийства Лебедева и разговора с Доктором и Сахаром поговорил с ВДВ. Потом с Ворониным. Он спрашивает про деньги. Мне не хватает (1500000), больше ни у кого нет заданий.
Единственное что в начале игры не ходил к Двоечника, оружейник вроде в Агропроме. Все остальные задания выполнил. Что может быть не так? Обязательно с Оружейников было говорить?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама 2   03.10.2021 19:27    #283559

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

vik45, привет. Так потаскай хабар с разных локаций, продай, получи недостающие деньги, и продолжи игру; внимательнее диалоги читай - в них много заданий, не отображающихся в ПДА; или - выложи сохранку, файл sav нужен - глянем. Двоечник потом переместится в Волчье логово, можно с ним и там поговорить, хотя - лучше сразу, конечно. Как отдашь деньги Воронину - будет ролик, и появится задание "Поговорить со Скрягой". Хотя - многовато не хватает, может, чего и упустил ты - потом вино будет, что; скинешь сохранку - не отходя от кассы тебе деньги напечатаем, если патчи совпадут (мне не подойдёт лишь последний, где плащ Шрама в инвентаре есть)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 03.10.2021 19:47 от Avalokita.
Спасибо сказали: vik45, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама 2   04.10.2021 07:32    #283560

Кстати, кто-нибудь знает, как плащ Шрама выложить из инвентаря?
И еще, можно ли обнулить инвентарь Петренко. Он покупает металлолом по хорошим ценам, но все, что он купил так и остается у него в инвентаре. Боюсь, что это может перегрузить игру.
Avalokita, Витя, нет его в этом файле. Так же как нет там квестовых предметов. В unique_items и quest_items Плаща Шрама тоже нет. Зашифровали демоны!
viktor19, точно! Просто я всегда распаковываю геймдату и в ней ковыряюсь, а в игровой геймдате даже не догадался посмотреть.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
...ссылки на видео просьба не предлагать...
Изменено: 04.10.2021 11:53 от Vieras.
Спасибо сказали: viktor19

Re: Прохождение мода Возвращение Шрама 2   04.10.2021 09:53    #283561

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

Vieras, привет. Чтобы можно было удалить плащ Шрама из инвентаря, попробуй сделать так :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Vieras, Борис - я смотрел в самом патче (от 1.08), где плащ Шрама автор добавил - там он есть, и именно там, где написа́л - там и поправь, потом патч поставь (с изменениями уже). Себе не ставил, так как игру прошёл без плаща, на патче от 9.07. А распаковщик выкладывал раньше, как и правку на сон и варку артов.
Распаковщик : Распаковщик Шрама 2;

Рюкзак и вес : Рюкзак и вес;

Правка на сон в любом месте и варку артов за 3 минуты : Жми тут

Правка на диалоги Осведомителя - бармену : Диалоги Осведомителя - бармену.
Изменено: 04.10.2021 12:15 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, zetta86, viktor19

Прохождение мода Возвращение Шрама 2   04.10.2021 11:23    #283565

Всем привет.
Vieras, а ты какой outfit смотрел? Если игровой gamedata то там есть плащ, шрама если распакованная gamedata тама нет.
Спасибо сказали: Avalokita, Vieras

Прохождение мода Возвращение Шрама 2   04.10.2021 11:47    #283566

Avalokita, привет. 1500000 на счету и где-то 200-300к в инвентаре. Эти деньги суммируются? Все задания выполнял. Ну кроме Двоечника и при переигрывании
про AUG для Кальтера забыл.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 04.10.2021 11:55 от vik45.
Время создания страницы: 0.50 секунд