file Прохождение мода Возвращение Шрама 2

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 70
На старой свалке задание "проснуться". Вопрос такой, его можно игнорировать и выполнять другие или сразу надо что то сделать?

doctor63 На кракозябры в меню влияет качество текстур. Должна быть единица. Остальное без разницы.

СталкерюСерьезно? Хм. Ну уже ничего не попишешь. Пока буду играть, а там посмотрю. Не хотелось бы перепроходить. К тому же непонятно откуда. Когда там логика у мародеров сломалась без понятия. :(

СталкерюЭх.. Думаю поставлю сегодняшний патч и ппопробую переиграть. Благо номерное сохранение перед взятием того квеста на сейф сделал. А то что то неспокойно на душе. Ведь это единственный момент в игре где я напортачил.

ЗЫ Я сделал это! Ура! Хехе.. Я идиот всё время подходил неправильно и он меня замечал. Надо было со стороны воды заходить ппц.. :blink:
Последнее редактирование: 09 июль 2021 11:47 пользователем Англофоб@78.
09 июль 2021 10:59 #281358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 344

Англофоб@78 пишет: Увы, пройти квест мирно не получилось, но я старался. А местонахождение сейфа указано в дневнике мародерши.


Главное, чтобы это не отразилось на дальнейшем прохождении) Как я поняла, Шрам должен быть хорошим парнем, чтобы проснуться на Старой свалке, а если он был какашкой, так и помрет во сне и усё, гейм овер :lol:

Англофоб@78 Прогуляйтесь по свалке, поговорите со старыми и новыми знакомыми и что делать дальше станет понятно) Проснетесь или нет зависит от ваших прежних поступков.
Спасибо сказали: Avalokita, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, Англофоб@78
Последнее редактирование: 09 июль 2021 11:11 пользователем Сталкерю.
09 июль 2021 11:04 #281359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать как пройти в Лощину. При переходе постоянный вылет. Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После установки патча от 03.07. игра вообще не запускается.

Убирай лог под спойлер!!!
Последнее редактирование: 09 июль 2021 12:13 пользователем LAKI.
09 июль 2021 12:02 #281360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
7sasha777, привет. Удали файл shaders.xr из gamedata, а вообще - уже вышел новый патч, на предыдущей странице (пост от Зима59 в самом низу)..

TSV511 пишет: Всем привет. Прошел почти все , но после МГ с ведьмами пришел в Бар поговорил с Барменом а Информатора нету в баре , оббегал все локацию . И кстати давно я его в баре не замечал . Где его искать ? И с Призраком из-за этого нету диалога . Может его ведьмы убили когда налет делали ? Можно его прописать как нибудь ?

TSV511, откатись, значит - до той сохранки, когда Информатор ещё жив. В этом моде уборщик трупов работает быстро, так что, когда убили - быстро убрали труп; прописать вряд ли можно - только если автор..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, 7sasha777, zima59, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 09 июль 2021 12:41 пользователем LAKI.
09 июль 2021 12:04 #281361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Привет пацаны, помогайте, в Припяти бтры грохнул, 5 снайперов тоже, нашёл двоих жмуриков, подхожу к Мерцающему,, молчит зараза, что я пропустил или не так сделал?
09 июль 2021 12:41 #281363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
yur7287, привет. Видео на 1-й странице посмотри - "Видео по некоторым ключевым моментам" : Видео по.. . А вообще, если короче - самописец забыл..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 09 июль 2021 12:47 пользователем Avalokita.
09 июль 2021 12:43 #281364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
Благодарю отдельно Сталкерю, помогло сразу, а так же Англофоб@78 правда где единицу ставить? Затыка теперь по игре, Рафаэля на АС спасти не удается, стар стал как и мой комп, в моем нике 63 это не регион (мой 78), а год рождения! Но в душе я сталк ;)
Час не игрового времени потратил, без толку, дохнет скотиняка непутевая. Че сел в отдалении?
Спасибо сказали: Сталкерю
Последнее редактирование: 09 июль 2021 14:17 пользователем LAKI.
09 июль 2021 13:42 #281365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
doctor63, привет. Попробуй изменить время захода на АС, чтобы спасти Рафаеля, к примеру, днём, или после обеда; на крайний случай - выложи сохранку до захода на АС, файл sav нужен..

doctor63, выложи файл sav на любой файлообменник (я/д, гугл диск и др.), скопируй там ссылку, и выложи тут, в своём посте; только, плиз - не штампуй посты, а жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное (или - дождись обеда, тогда иди на АС, потом бегом к Рафику)..

doctor63, получилось, подожди немного..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Андрей-1966, zetta86, Сталкерю
Последнее редактирование: 09 июль 2021 14:11 пользователем Avalokita.
09 июль 2021 13:48 #281366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
Avalokita Научи как, копировать-вставить не дает
при заходе на АС утро 8.с копейкой.
yadi.sk/d/RIDcAmn_txdzMQ получилось?
Последнее редактирование: 09 июль 2021 14:18 пользователем LAKI.
09 июль 2021 13:55 #281367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 70
Ну вот и добрался я почти до финала. Задание отключить блоки защиты генераторов и лаборатории. Пришли мы с группой к антеннам. Мне говорят иди нажимай рычаги. Агась, побежал, вот только куда? К самой лаборатории не подойти. Кромешная темень, везде зона смерти..

doctor63 Было у меня такое. Просто нужно сразу бежать к нему как зашел на АС.
Вызываешь консоль кнопкой Ё в меню и вводишь texture_lod 1

Ну так подскажет кто нибудь как защиту отключить? Нашел рычаг на одной из антенн, но пишут попытка взлома и всё. Он не отключается.

ЗЫ Всё, сам допетрил.
Последнее редактирование: 09 июль 2021 15:17 пользователем Англофоб@78.
09 июль 2021 14:09 #281368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
Может кто знает где взять спавнер , что бы поселить Информатора в Баре ?

doctor63 Спасибо за спавнер , но в нем нету Информатора . Попробую из игры его вытащит и в спавнер вставить.
Не получилось и разрб молчит.
Последнее редактирование: 10 июль 2021 04:52 пользователем TSV511.
09 июль 2021 14:23 #281369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 63
Avalokita Благодарю, переиграл, третий бетер надо было тоже грохнуть. :Но Мерцающий на тайник Кувалды наводку не даёт, может после полковника, а сейчас сказал что сами будут искать Кувалду, и задание выполнено.
09 июль 2021 14:23 #281370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 821

Кумулятивный патч 09.07.

Его обязательно ставить?
09 июль 2021 14:26 #281371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 80
TSV511 держи yadi.sk/d/2uLYjQOYcOzdXQ

Yaroslav7 А где его надыбал?
Yaroslav7 А где его надыбал?
AvalokitaОгромное спасибо за подарки. А за ересь в чате прости великодушно, стар стал, не поспеваю за вами молодыми. Судьба.
Спасибо сказали: Avalokita, TSV511, zetta86
Последнее редактирование: 09 июль 2021 14:50 пользователем doctor63.
09 июль 2021 14:31 #281372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
doctor63, держи свою сохранку возле Рафика : Рафик ..

Yaroslav7, а ты прочитай список изменений, и сам реши, нужен он (патч), или нет..

doctor63, пару страниц назад был пост от Зима59 - там и патч с изменениями; просил же - не штамповать посты - много страниц - труднее найти нужный пост.. ;)

yur7287, видео как раз заканчивается на Нечитере, говори с ним, и иди дальше по сюжету..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: varikap, doctor63, LAKI, zima59, ieremia26, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 09 июль 2021 14:43 пользователем Avalokita.
09 июль 2021 14:34 #281373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 70
Всё, мод наконец то пройден! Спасибо всем кто помогал мне в прохождении сложных для меня моментов и удачи! Увидимся в прохождении следующего мода! ;)
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zetta86, Сталкерю
Последнее редактирование: 10 июль 2021 05:34 пользователем Англофоб@78.
09 июль 2021 15:59 #281375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
как убрать замедление при прицеливании из ВСК(оружие с прицелом медленнее в двое,,а без прицела все норм
10 июль 2021 09:41 #281380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
Спасибо. Долго отвечал. Народ, вот сохранение. Мод устпновил как в описании. Эта сохранение получается посл того как эколог предложил пойти на болота, мол сигнал помощи, далее все... ни каких стрелок что и куда, просто возле лагеря новичков появляется точка перехода на болота. При переходе на болота тоже ничего не понятно и обратно ни как не вернутся.
10 июль 2021 11:09 #281382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! А где точка перехода на территории ЧАЭС, для вертолёта? Есть переход "На крышу Припяти". Вдоволь налетался сквозь здания, но так и не попал в него. Или это добро на земле?
10 июль 2021 11:21 #281384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
nic55, привет. Сохранись, и перезагрузи игру - переход должен появиться; или - смотри на карте в ПДА, на большой карте его нет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
aganirros88, привет. Как вставляешь ссылку, так и получается. Закинь файл sav себе на я/д, скопируй там ссылку, выложи в своём посте; только не плои посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Видео. "Убить полковника в МГ" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: nic55, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 10 июль 2021 12:17 пользователем Avalokita.
10 июль 2021 11:23 #281385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1395 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, Виктор53