lock Как завалить монстра в Х18

  • timofej
  • timofej аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Как завалить монстра в Х18. 1500 картечи в него выпалил.........не считая всего остального.
15 июль 2012 11:26 #1491
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
такая же фигня ,даже с рпг стрелял и бесполезно :unsure:
15 июль 2012 12:25 #1492
Тема заблокирована.
  • Kandakov
  • Kandakov аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Завалить его можно только с огнемёта!
Последнее редактирование: 16 июль 2012 16:35 пользователем Alexs.
16 июль 2012 13:19 #1505
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

timofej пишет: Как завалить монстра в Х18. 1500 картечи в него выпалил.........не считая всего остального.

Самым оптимальным вариантом после огнемета является дробовик АА-12 Camo в связке с обычной дробью.
17 июль 2012 20:25 #1524
Тема заблокирована.
  • starking
  • starking аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
так как его завалить?огнемет кончилась смесь ,камо нету. Или все переигрывать.
19 июль 2012 15:25 #1594
Тема заблокирована.
  • orange_lite
  • orange_lite аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня получилось так: на предполагаемой траектории движения монстра заранее выложил Огненный шар. После выманил монстра, спрятался за одной из клеток и взорвал артефакт из огнемета.
30 июль 2012 08:03 #1864
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 8
а я его с огнемета завалил и очень быстро
30 июль 2012 08:21 #1866
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем Здрасьте, Все Привет.
Я уже писал об этом, только в другой теме.
Да простят меня модераторы за повтор...
Цитирую:
Хочу поделиться, как я мочу ушастого в подвале Х18.
По лестнице, которая ведет к нему, поднимаюсь тихонько на несколько ступенек. Между прутьями в открытую дверь кидаю пару гранат Ф-1, и не дожидаясь результата, спускаюсь и запрыгиваю на какой-то преобразователь, что правее трансформатора (прямо возле лестницы). Вариант, не доходя до лестницы, чтобы не "беспокоить" зверюгу, можно спокойно потренироваться запрыгивать на эту конструкцию - ушастый не реагирует. С присядью запрыгиваю на самую "макушку". Все, ушастый до меня не достает, огонь меня не жжет. Можно перекусить, выпить, покурить, вздремнуть, почитать свежие газеты...Затем спокойно, хоть с огнемета, хоть с калаша, да хоть с рогатки, методично обстреливаем монстрика. Можно пульнуть в него еще гранаты, только аккуратней, когда он подальше находится...С огнемета мне понадобилось 6 точный попаданий. Когда он издохнет, СКАТИНА, спокойно поднимаемся и забирает документ...Я этот момент несколько раз переигрывал, с самого захода в лабу, для "подтверждения" этой тактитки - действует 100 % (у меня принцип: не менее трех раз подряд должно получиться, тогда тактика подходящая...Я еще пользуюсь небольшой хитростью: дверь, чтобы она не закрылась, "подпираю" ящиками. Подталкиваю 2 штуки, один на другой, до двери и блокирую ее. Все, дверь остается открытой...
Спасибо за внимание.
Спасибо сказали: John, Тиро, Сталкер Поражения
02 авг 2012 06:34 #1944
Тема заблокирована.
  • kim190887
  • kim190887 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
огненный шар только огнеметом можно взорвать? не убить его ни дробовиком ни чем, огнемета нет
14 авг 2012 18:27 #2248
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

kim190887 пишет: огненный шар только огнеметом можно взорвать? не убить его ни дробовиком ни чем, огнемета нет

Если есть хоть 5 шт. картечи, этого достаточно. Встречаешь его при спуске с лестницы и мочишь. Если нет, то: по лабе летают 10 полтергесов, всех надо выискать и убить. Но... Я уже писал: дверь надо заблокировать ящиками до входа. После 10 полтергейсов Коготь слепнет. Зайдешь со спины, возьмешь бумагу и все. Вот тут для интереса сохранись и попробуй ударить ножом!?
15 авг 2012 19:00 #2263
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

timofej пишет: Как завалить монстра в Х18. 1500 картечи в него выпалил.........не считая всего остального.

В моем случае осталось 5 шт картечи. Хватило. Встретил его на лестнице при спуска. Старался в череп. Из АА-12 САМО. И еще я писал в этой теме как можно его не убить, но документ забрать. Посмотри.
15 авг 2012 19:06 #2264
Тема заблокирована.
  • gorglemon
  • gorglemon аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Валентин пишет: Вот тут для интереса сохранись и попробуй ударить ножом!?

И вот что из этого вышло! :lol:
09 сен 2012 10:19 #2549
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

gorglemon пишет:

Валентин пишет: Вот тут для интереса сохранись и попробуй ударить ножом!?

И вот что из этого вышло! :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Красиво. Только если ты убил полтергейсов и у него слепого мог просто, не убив, забрать документ. Предложение ножом именно для эксперимента. Видишь он хочет только картечь, дробь, огнемет, или огнемет+артефакт. Все способы его завалит. А для игры прикольный клип!
Последнее редактирование: 10 сен 2012 17:03 пользователем Alexs.
09 сен 2012 10:50 #2551
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
Мне хватило одного выстрела в голову из САМО связанной картечью. Правда до этого раза 3 пытался замочить его разными способами, но оказалось все просто. Надо только прицелиться хорошо пока он по лесенке не спустился. Удачи!!!
12 нояб 2012 16:43 #3471
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

pahha пишет: Мне хватило одного выстрела в голову из САМО связанной картечью. Правда до этого раза 3 пытался замочить его разными способами, но оказалось все просто. Надо только прицелиться хорошо пока он по лесенке не спустился. Удачи!!!

Так оно и есть. Только зверюга прикольный! Я с ним баловался минут пять. Хорошее создание автора. Слава ДИМАКУ.
12 нояб 2012 16:46 #3472
Тема заблокирована.
  • Angerfist1012
  • Angerfist1012 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
так это же видео показано с бессмертием,кто нибудь знает где коды найти?
19 дек 2012 16:30 #4435
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Angerfist1012 пишет: так это же видео показано с бессмертием,кто нибудь знает где коды найти?

Знаю Я.
Нужно?
пиши в Личку.
19 дек 2012 17:04 #4437
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Лично я грохнул его из картечи ( РЕМИНГТОНОМ ) 1-ИМ ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ
Спасибо сказали: John, Валентин
Последнее редактирование: 07 янв 2013 11:58 пользователем Alexs.
07 янв 2013 09:08 #5229
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
хоть с калаша, хоть с рогатки? Пока на болота не сходил за картечю ,2 часа и его и себя мучал.)))
20 янв 2013 22:41 #6086
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 919 гостей на форуме