lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 14281

serega777 пишет: очень прошу подскажите где место от куда стреляли в Клыка, пару часов бегаю не найду

serega777, посмотри здесь , смотри в конце списка вопросов Место откуда стреляли в Клыка, есть скриншот. Удачи !
Спасибо сказали: John, Клепаныч
Последнее редактирование: 28 фев 2013 12:42 пользователем Alexs.
28 фев 2013 12:42 #8485
Тема заблокирована.
  • DANYA1978
  • DANYA1978 аватар
  • Посетитель
принес диск Торычу а он не берет
01 март 2013 05:10 #8513
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

DANYA1978 пишет: принес диск Торычу а он не берет

Видимо задание обнулилось. Давно брал? Попробуй переиграть, с момента взятия квеста.
01 март 2013 06:12 #8517
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Сталкеры, Help! Команда "Танго" собралась на Кордоне, отбили атаку хозяев, Умник жив и с Gps маячком, мною ему проданным лазает. Отбили атаку наймов на блокпосту. НЕ МОГУ ВСЕХ СОБРАТЬ ОБРАТНО НА КОРДОНЕ,ЧТО Б В ВЕРТОЛЁТ СЕСТЬ И ЛЕТЕТЬ К СВАЛКЕ. КВЕСТ ЗАСТРЯЛ!

Хочу поделиться, как забраться на крышу дома для отстрела снайпера: Облегчаемся, что бы стать полегче (для этой цели есть рюкзаки, они у тебя есть). Скидываем туда лишнюю снарягу. И.... На входе в деревню стоит автобус и грузовик, помнишь? Запрыгиваем на грузовик, оттуда на крышу и по-сценарию. Снайпера лучше гасить в верх красного прямоугольника, т.к. он стоит за деревом... Удачи!!
Спасибо сказали: Alexs, John, Клепаныч
Последнее редактирование: 01 март 2013 16:05 пользователем Alexs.
01 март 2013 07:11 #8519
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры,Help!Команда "Танго" собралась на Кордоне,отбили атаку хозяев,Умник жив и с Gps маячком,мною ему проданным лазает.Отбили атаку наймов на блокпосту.НЕ МОГУ ВСЕХ СОБРАТЬ ОБРАТНО НА КОРДОНЕ,ЧТО Б В ВЕРТОЛЁТ СЕСТЬ И ЛЕТЕТЬ К СВАЛКЕ.кВЕСТ ЗАСТРЯЛ!!!!!

после отражения атаки на блок-пост команда должна собраться там вся.. диалог с Димаком, он даёт переход Чаэс-2-Припять. Говорит про оружейника Двоечника на Агропроме. после этого- команда двинется в деревню... В деревне после сбора всей группы садимся в вертушку
Недостаток мода -медлительность скриптов.. 1-2 непися могут бродить вокруг,да около довольно, долго.решая, им только известные проблемы.. Набирайся терпения. И не пиши заглавными... -нарушаешь правила..
Последнее редактирование: 01 март 2013 09:17 пользователем Tor-vik.
01 март 2013 09:15 #8522
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Неписи могут не только ходить, могут встать и тупо стоять. В этом случае я сохранялся (быстрое сохранение) рядом, и после запуска с этого сохранения всё возвращалось в норму.
Последнее редактирование: 01 март 2013 16:06 пользователем Alexs.
01 март 2013 12:08 #8536
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Кто нибудь пользовался ремкоплектом в части ремонта шлема и костюма. У меня костюм не ремонтируется совсем, а ремонта шлема так и не дождался. Надпись "Ремонт шлема" мигает, долго. Вернул шлем на место, а он весь в дырках. Как долог процесс ремонта шлема и стоит ли ждать?
01 март 2013 15:25 #8541
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
запрыгни на крышу казармы из-за забора,сначала на сортир,оттуда на крышу.Во время разбега держи курс на развилку. в деревне,запрыгни не грузовик за забором,оттуда на крышу дома.стреляй снайпера в верх цели,он за деревом.удачи
Спасибо сказали: John
01 март 2013 19:36 #8559
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Neprikasaemaya пишет: запрыгни на крышу казармы из-за забора,сначала на сортир,оттуда на крышу.Во время разбега держи курс на развилку. в деревне,запрыгни не грузовик за забором,оттуда на крышу дома.стреляй снайпера в верх цели,он за деревом.удачи

Neprikasaemaya! Будьте добры, вписывайте в сообщении ник того к кому обращаетесь, дабы разуметь, на чей вопрос отвечаете! Второй вариант: в посте оппонента, справа есть кнопка "Цитировать". Жмете и снизу под сообщением вопрошающего - прописываете ответ.
Спасибо за понимание!
Спасибо сказали: John, artiom
01 март 2013 19:56 #8562
Тема заблокирована.
  • dimaga
  • dimaga аватар
  • Посетитель
уже третий раз прохожу, рецепт бабкины бусы так и не нашел, знающие подскажите кто его даёт, а то я не пойму глюк это у меня или я что то пропускаю!
02 март 2013 04:13 #8572
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimaga пишет: уже третий раз прохожу, рецепт бабкины бусы так и не нашел, знающие подскажите кто его даёт, а то я не пойму глюк это у меня или я что то пропускаю!

dimaga! Ботаник уже подсказывал тебе - рецепт по Бабкиным бусам, можно купить у Осведомителя!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
02 март 2013 06:17 #8574
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
После того как полетал на вертолёте в тёмной долине и пострелял мутантов не могу найти Бура. Без разговора с ним в Х18 соваться есть смысл?
02 март 2013 16:27 #8597
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: После того как полетал на вертолёте в тёмной долине и пострелял мутантов не могу найти Бура. Без разговора с ним в Х18 соваться есть смысл?

Бур обычно любит побродить по локации или застрять на заводе (где Х-18). Проще нацепить ему маячок, еще на Старой ферме. Когда он доберется до заправки, то расскажет ГГ про Туза, который обосновался на засвеченной в ПДА территории, между Долиной и Свалкой.
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, artiom
02 март 2013 19:27 #8611
Тема заблокирована.
  • dimaga
  • dimaga аватар
  • Посетитель
Осведомитель продаёт только 2 рецепта, дикобраз и один не рабочий солнечный свет!
03 март 2013 03:17 #8631
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimaga пишет: Осведомитель продаёт только 2 рецепта, дикобраз и один не рабочий солнечный свет!

Извини! Тогда конкретно не подскажу. Думаю, если ты рецепт и не найдешь, это не отразится на ходе игры! Обыскивай трупы, говори со всеми доступными НПС, у кого-то будет! Найдешь - отпишись, поможет другим Сталкерам.
Удачных поисков!
03 март 2013 06:47 #8643
Тема заблокирована.
  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель

Долг пишет: monolit как справится на балотах


ты на болотах сначала убей контролера со всем зомби и все норм будет тебе контролел мешает
03 март 2013 08:54 #8647
Тема заблокирована.
  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
народ HELP почему я на кордоне подыхаю постоянное после разговора с ученым Игорем мисюль после того как пришел в агропрома!?
???подыхаю на ровном месте(((((
Последнее редактирование: 03 март 2013 10:20 пользователем Maxonchik.
03 март 2013 10:18 #8652
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: народ HELP почему я на кордоне подыхаю постоянное после разговора с ученым Игорем мисюль после того как пришел в агропрома!?
???подыхаю на ровном месте(((((

Как вариант: может у тебя какие-то арты на поясе висят с плюсовой радиацией? Вот она-то тебя и съедает?
03 март 2013 10:38 #8654
Тема заблокирована.
  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Как вариант: может у тебя какие-то арты на поясе висят с плюсовой радиацией? Вот она-то тебя и съедает?

Я дохну очень очень резко и нету радиации т.к. я вижу у меня есть шкала и на ней пусто да и тем более арты не радиоактивны я их давно ношу и нечего а тут после разговора дохну минут через 5 игрового времени.
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:13 пользователем Alexs.
03 март 2013 10:43 #8656
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

Клепаныч пишет: Бур обычно любит побродить по локации или застрять на заводе (где Х-18). Проще нацепить ему маячок, еще на Старой ферме. Когда он доберется до заправки, то расскажет ГГ про Туза, который обосновался на засвеченной в ПДА территории, между Долиной и Свалкой.


Так вот маячка то и нету!
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:13 пользователем Alexs.
03 март 2013 10:49 #8657
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 733 гостей на форуме
  • Fil777, Olga_007, Vasiania, anvej68