lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

228директо228 пишет: Я весь кордон облазил и не нашел этой **** головы сидоровича!!!! :( :( :( :( :(

ты ищи лучше я же нашел
26 июль 2012 09:37 #1773
Тема заблокирована.
  • alex_fi
  • alex_fi аватар
  • Посетитель
Приветствую всех. Такая проблема.
Довёл Круглова до болота спрыгнул в пещеру и на этом всё ни кровососа и 2-х контролеров, там есть ещё один проход но я ме могу в него залезти
27 июль 2012 05:49 #1786
Тема заблокирована.
  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
Помогите на волчьей лощине после того как я достал арбалет мне дед Щукарь дал переход на тёмную долину но я не могу найди где помогите! :(
Последнее редактирование: 02 авг 2012 16:42 пользователем Dimon2001.
28 июль 2012 08:45 #1817
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 14281

Dimon2001 пишет: Помогите как пройти к сигналу сос на болотах

Сначала находишь проход через забор с колючей проволокой смотри на первом скриншоте. После начинаешь двигаться к ЖД мосту в зоне выделенной на карте круглой серой областью. После прохода через колючку держись левее в доль нее там меньше радиации нахватаешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Под упавшим вагоном найдешь пещеру где и будет сидеть Костя.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Dimon2001
28 июль 2012 15:02 #1821
Тема заблокирована.
  • orange_lite
  • orange_lite аватар
  • Посетитель

alex_fi пишет: Приветствую всех. Такая проблема.
Довёл Круглова до болота спрыгнул в пещеру и на этом всё ни кровососа и 2-х контролеров, там есть ещё один проход но я ме могу в него залезти


Была та же проблема. Решил так: идешь по коридору, перепрыгиваешь провал в полу, заходишь в первый большой зал и в спальник на 3 часа. Как открываешь глаза - перед тобой первый из контроллеров. Второй будет медитировать в большом зале на нижнем уровне пещеры. А кровососа я так и не нашел, но он и не нужен.
28 июль 2012 23:52 #1833
Тема заблокирована.
  • кир37
  • кир37 аватар
  • Посетитель
народ, конечно не в тему, но если есть у вас такая возможность.залейте на народ, чистые игры. тч , чистое небо. зов припяти. с торентов уже 3 дня не могу скачать(((((
29 июль 2012 15:21 #1860
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 45
Всем Здрасьте, Всем Привет.
1. Действительно, мод классный, с удовольствием играется. Сюжет замечательный - есть время и миссии выполнять и просто зону исследовать...
Новые зверюги - просто абалдееееть!!! Интересно их рассматривать вблизи (их тушки)... Новые виды оружия - класс!!! Для меня, во всех СТАЛКЕРАХ, всегда важны были только три ствола: 1. "Абакан" (с глушаком, прицелом и подствольником) - из-за изобилия патронов, 1. "Винторез" - просто обожаю его за точность, бесшумность и наносимые повреждения, 3. "Сайга" - для всего живого вблизи (жаль не во всех модах есть)...После этого мода, вместо "Сайги" стал "aa12_m1" !!! Чумовая штучка...Другим оружием пользуюсь только до появления в моем рюкзаке этих 3-х валын...
Автор просто МОЛОДЦА!!! РЕСПЕКТИЩЕ тебе вечный!!!

2. Хотел предложить Автору мода пару "советов" или просьб, (как угодно).
Фоновая музыка: она немного достает, хочется послушать песни у костра, а тут еще фоновая музыка накладывается...или идешь по локации, ждешь монстров или миссию выполняешь (на время), а эта фоновая музыка орет...зла не хватает...когда монстры или еще кто в радиусе, то из-за музыки их не слышно. Было-бы полезно (где-нибудь в дополнительном меню) включать или не включать фоновую музыку, или МП-плеером пользоваться, кто хочет...
Пробовал полностью убирать громкость музыки ( в меню) - не помогает...фоновая все равно орет...
Я вообще очень люблю побродить в тишине...Когда подкрадываешься к зверюге или бандюку, по логике должна быть полная тишина, чтобы слышно было хруст веточек или шелест листвы - это логично, а не сумасшедшую (по громкости) музыку...
И на счет сна: было-бы хорошо, если можно спать сколько душе угодно...Надо выполнять какую-нибудь миссию, где время определено сюжетом, время в запасе 15-20 часов...Ну выполнишь одну-две второстепенные миссии, время потратил немного и шарахаешься...как зомби, в ожидании своего часа...С безлимитным сном, хоть время пройдет быстрее...
Если Автор сочтет мои аргументы обоснованными, то в следующем продолжении учтет мое (да, думаю и не только мое) мнение...
А продолжение Автор просто ОБЯЗАН делать!!! Уж очень хорошо у него это получается!!!
Благодарю за внимание...
30 июль 2012 08:12 #1865
Тема заблокирована.
  • Долг
  • Долг аватар
  • Посетитель
monolit как справится на балотах
31 июль 2012 08:24 #1893
Тема заблокирована.
  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
Как выйти с агропрома после задание поговорить с командиром??? Писало что в юго-западной стороне вдоль ЛЭП у 2 деревьев есть актаватор и рядом часовой должен быть,но их нет.если подходишь к переходу в подземелье то выкидывает на башню. Я это всё прошёл и нашёл Лебедева стрельнул,и телепортнуло на ЛЭП и что дальше делать помогите!!!
Последнее редактирование: 31 июль 2012 12:20 пользователем Dimon2001.
31 июль 2012 11:56 #1897
Тема заблокирована.
  • Роман96
  • Роман96 аватар
  • Посетитель
Всем Привет!!!Кому не лень можете помочь,на третьем скриншоте голова Сидоровича где лежит??можете на карте отметить))Заранее Спасибо
02 авг 2012 07:07 #1945
Тема заблокирована.
  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
Помогите на волчьей лощине после того как я достал арбалет мне дед Щукарь дал переход на тёмную долину но я не могу найди где помогите! :(
02 авг 2012 16:37 #1952
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 14281

Роман96 пишет: Всем Привет!!!Кому не лень можете помочь,на третьем скриншоте голова Сидоровича где лежит??можете на карте отметить))Заранее Спасибо

Это место за блок постом военных на Кордоне. Что было легче ориентироваться идешь на блок пост военных по асфальту, проходишь его и идешь дальше пока не упрешься в ворота показанные на скриншоте, относительно ворот смотри левее. Удачи !
02 авг 2012 16:43 #1954
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
где находится тайник на болотах-остров сдвумя сухими деревьям в ценре болот? пришлите скриншот
02 авг 2012 19:25 #1961
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 14281

vadim2857 пишет: где находится тайник на болотах-остров сдвумя сухими деревьям в ценре болот? пришлите скриншот

Смотрим первый пост этой темы или ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 02 авг 2012 19:34 пользователем Alexs.
02 авг 2012 19:33 #1962
Тема заблокирована.
  • Долг
  • Долг аватар
  • Посетитель
я нашол тайник стрелка на агропроме а залесть не могу что делать
03 авг 2012 02:50 #1965
Тема заблокирована.
  • Чекан
  • Чекан аватар
  • Посетитель

Долг пишет: я нашол тайник стрелка на агропроме а залесть не могу что делать

Долг, два пути. 1 - конечно если уже на крыше смотровой вышки, то разгон с ускорением и прыжок пока не попадешь. Можно раздеть, разуть ГГ. А второй - правка силы прыжка в геймдате.
03 авг 2012 22:22 #1989
Тема заблокирована.
  • LaiValex
  • LaiValex аватар
  • Посетитель
Всем привет, ребята выручайте, не могу сообразить где искать, на какой локации этот огнемет, подскажите кто знает.
За ранее спасибо!
07 авг 2012 16:22 #2088
Тема заблокирована.
  • zaraz
  • zaraz аватар
  • Посетитель
огромное спасибо с диском помог мне только ваш сайт респект и уважуха
08 авг 2012 16:20 #2110
Тема заблокирована.
  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
Помогите где по заданию димака находится ВДВ помогите уже 3 месяца мучаюсь!!!
09 авг 2012 14:19 #2141
Тема заблокирована.
  • lavls
  • lavls аватар
  • Посетитель
помогите, не могу попасть в Х-18. Всех бандюков убил, деактиватор спёр, и не могу попасть....Что делать....?
09 авг 2012 16:27 #2150
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 798 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68