heart Как Вы попали на сайт Stalkermod.ru ?

Опрос: Как вы попали на наш сайт ? (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Из поисковиков (Яндекс, Google).
132 67%
Посоветовал друг.
11 5.6%
С другого сайта.
13 6.6%
Случайно.
32 16.2%
Уже и не помню.
9 4.6%
Общее количество голосов: 191
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Уважаемые пользователи и гости сайта Stalkermod.ru, хотелось бы поинтересоваться у Вас, как Вы в первые попали на наш сайт?
Выше можете поучаствовать в голосовании, выбрав один из ответов.
Спасибо сказали: John, wichanlk, Крест, MaxFanter, continent, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Taktik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 03 дек 2012 00:00 пользователем Alexs.
02 дек 2012 23:59 #3952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sam
  • sam аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я попал из Яндекса искал моды на Зов Припяти, так тут и остался :silly:
03 дек 2012 00:04 #3953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я искал сайт где можно скачать моды и не только, в итоге нашел этот крутой сайт который никогда не покину :)
Последнее редактирование: 03 дек 2012 01:16 пользователем Alexs.
03 дек 2012 00:56 #3954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

sam пишет: Я попал из Яндекса искал моды на Зов Припяти, так тут и остался :silly:

Аналогично. И Мне здесь нравится. Тепло , уютно.
И компания приличная :woohoo:
03 дек 2012 02:07 #3955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв007
  • Дегтярёв007 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я попал из гугола.Искал моды к игре сталкер Зов Припяти так тут и завис B)
Последнее редактирование: 03 дек 2012 04:32 пользователем Дегтярёв007.
03 дек 2012 04:31 #3957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
я тоже попал на сайт из поисковика, но искал не моды как большинство, а ответ на вопрос " где найти артефакт шипокляк" ) ну и завис тут самой собой) отличный сайт, советую друзьям когда спрашивают где скачать интересный мод....)
Спасибо сказали: Alexs, John, michele, Крест
03 дек 2012 14:58 #3961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anna_soul
  • anna_soul аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Через Гугл попала. Искала решение проблемы с прохождением одного квеста. Теперь переодически захожу-смотрю интересующую информацию.
06 дек 2012 18:03 #4000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
аналогично тоже через поисковик и не жалею что я здесь ;)
07 дек 2012 07:02 #4010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
А я попал на сайт чисто случайно! Переворачивал сеть в поисках ответов на многие вопросы которые накопились у меня при прохождении СТАЛКЕРа. Натолкнулся на этот сайт, побродил по нему, мне очень понравилось. Форум у него ещё только зарождался, вот я и остановился на этом сайте и постарался внести в него свою лепту в виде помощи таким-же как и я. Чем и занимаюсь до сих пор (по мере своих сил и возможностей).
Очень сильно БЛАГОДАРЕН Администратору и создателю данного сайта, за всё что он сделал, делает и ещё сделает для Братьев Сталкеров и в частности для меня лично. Низкий поклон и безграничное уважение ему от меня лично.
СПАСИБО !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Alexs, C@ня, wichanlk, Tor-vik, Клепаныч, KAM, michele, Крест, chujoy, MaxFanter, новичок, NewStal, Андрей911
Последнее редактирование: 08 дек 2012 19:07 пользователем John.
08 дек 2012 19:06 #4061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TarasHok
  • TarasHok аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Искал в Яндексе "хронологию сталкера". Вижу форум молодой, живой. Решил остаться. Подобных сайтов без преувеличения миллион, но все они двух-четырехлетней давности, хоть и полны полезной инфы накопленой за этот срок, но форумы мертвы. Кроме того как раз созрел резануться в моды (изменить так сказать оригиналу), а здесь самое то, и все новинки.
10 янв 2013 18:59 #5453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Джaгeр
  • Джaгeр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне посоветовал этот класный сайт мой друг Сyborg ! Теперь немогу оторваться от этого сайта ! :lol:
14 янв 2013 06:07 #5691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я попал на сайт через поисковик , помню ещё о модинге ничего не знал , он собственно помог мне освоиться , потом уже начал и на другие заходить уже с опытом . Вообще сайт радует глаз тем что здесь нет ничего лишнего , всё чётко всё понятно ( не то что на ap pro где всё уже битком набито уже не знают что и обсуждать ) , видео обзоры от ap production , выпуск новых модов чуть ли не раньше всех .
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, Клепаныч, michele, chujoy, MaxFanter
Последнее редактирование: 17 янв 2013 15:51 пользователем Крест.
14 янв 2013 11:08 #5711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Стараюсь отслеживать сюжетные моды, особенно по ЗП. Попал случайно, во время прохождения Смерти вопреки. И понял что этот сайт именно то, что мне нужно, поскольку моды на оружие и прочее меня мало интересуют, а здесь отличная подборка именно сюжетки и глобальных модицикация, а также приятное общество и бездна полезной информации)
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, Клепаныч, michele, Крест, chujoy, MaxFanter, КАРДАН
17 янв 2013 05:51 #5850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я вообще случайно сюда попал. Искал прохождение мода Сталкер ЗП Снайпер и этот сай вылез первой ссылкой. Очень порадовало увиденное: прохождение было написано без "воды" и прочей ненужной инфы. Даже скрины с роликами имелись. Потом решил полазить, посмотреть - что да как. Ну а как увидел новенькие крутые моды, то сразу же и зареговался. Ещё порадовало и то, что здесь имеется "живой" форум, где можно пообщаться с братанами-Сталкерами и узнать много чего полезного. Теперь часто тут зависаю :lol: Создателям и обслуживателям сайта - огромный респект ;)
19 янв 2013 17:54 #6005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Гугл помог. :)
31 янв 2013 00:50 #6827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bocha dolgovec
  • bocha dolgovec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
я в яндексе моды на зп искал посмотрел сайт ничё вроде и зарегистрирывался :woohoo:
01 фев 2013 15:00 #6931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Попал на Сайт, как и большинство из нас, конечно, с помощью товарища Google. Попал в поиске, казалось бы , "нерешаемой" задачи, связанной с прохождением мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2. Оказалось, что все не так сложно, надо просто уметь искать, конечно - читать, и понимать что читаешь, то есть - просто "включать" голову! На сайте есть ответы на большинство, на первый взгляд, тупиковых вопросов. Уважительное и терпимое отношение Админа, Модераторов и простых вольных бродяг - заразительное желание помочь, даже если этот вопрос обсуждался неоднократно -настолько порадовало и впечатлило, что остался здесь, и теперь сам стараюсь помогать другим "страждущим". Благодаря Сайту, открыл, для себя, много нового! Начал понимать и разбираться с теми проблемами, которые еще вчера, казались мне неразрешимыми!
Друзья - не опускайте руки, не останавливайтесь на достигнутом, помогайте другим - вам за это воздастся!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ - за помощь и активное участие в жизни Сайта! Движение - это ЖИЗНЬ!
Всем УДАЧИ и большого ХАБАРА!
Спасибо сказали: John, FANAT, Tor-vik, michele, Крест, Дегтярёв, chujoy, MaxFanter, КАРДАН
Последнее редактирование: 07 фев 2013 09:33 пользователем Клепаныч.
07 фев 2013 09:31 #7256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мне путь истиный указал Яндекс :lol:
10 фев 2013 09:08 #7406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ALEKS-91
  • ALEKS-91 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На сайт попал через Google искал ответы на кое какие вопросы и остановился на этом классном сайте,перерыл много сайтов но этот для меня самый уютный и понятный в пользовании, да и компания хорошая! B)
06 мая 2013 12:33 #14855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Я попал на сайт Stalkermod.ru когда искал моды для S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Клепаныч, michele, Крест, MaxFanter
06 мая 2013 12:39 #14857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 710 гостей на форуме