map-pin Sigerous Mod v2.2 Фиксы, патчи, адаптации

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
gringo8951, может поможет, а может и нет:
открывай gamedata\sounds\music. Создай там копию файла amb06.ogg . Затем эту копию переименуй в amb16.ogg
11 авг 2015 19:27 #161944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gringo8951
  • gringo8951 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Теперь так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А, всё. Добавил ещё amb17.ogg, amb18.ogg, amb19.ogg. Помогло. Спасибо)
Последнее редактирование: 12 авг 2015 13:09 пользователем .
11 авг 2015 21:31 #161957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Подскажите пожалуйста, что нужно установить чтоб можно было вообще играть(с начала все было нормально,хотя и остальные моды и оригинальную ЗП, я прохожу на высоких или средних текстурах,тут почти сразу пришлось на минимум сделать, т.к. лагало. Прошла половину оригинальной гл.линии квестов, и стало страшно глючить, я не могу дальше 10 метров меньше чем за 5 минут пройти, не говоря уже о стрельбе). Возможно ли сделать чтоб хотя-бы на минималке продолжать играть? Или удалять мод? (1.7 и 2.1 проходила на средних текстурах без проблем).

Пиши без ошибок! Все ошибки, я исправил, но больше так делать не буду. Все предложения, начинаются с заглавной буквы. После знака препинания, должен быть пробел. Все предложения, заканчиваются точкой.
Последнее редактирование: 30 янв 2016 09:17 пользователем LAKI.
30 янв 2016 04:56 #187154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cirdan
  • Cirdan аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Надеюсь я написал по теме.Всем привет,помогите пожалуйста почему у меня не работает Stalker loader??
07 фев 2016 17:54 #188886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lycifer
  • lycifer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
народ. выручайте. скачал мод 2.2 установил. после установил последние фиксы. а как дошел до затона то оказывается что альфа игнорит. и денег электронных как бы нет. установил последний фикс еще раз. все тоже самое. я уже 4раза заново начинал. чет как то надоело. за 2 то дня. да еще постоянные вылеты из за движка. может вы подскажите. может я чет делаю неправильно? или фикс недоделан? прошу если можно отправляйте ответы в личку.

Пиши без ошибок!!!
Лучше бы ответили на вопрос. Чем ошибки исправлять. А еще б ответили бы, как устанавливаются фиксы.
Последнее редактирование: 08 фев 2016 14:58 пользователем lycifer.
07 фев 2016 20:36 #188935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Доброго дня народ. Подскажите по установке Atmosfear 3 для SGM 2.2 я качнул мод и адаптацию по ссылкам на этом сайте а при установке кнопка ДАЛЕЕ не активна и я не могу дальше продолжить установку что делать?
29 мая 2016 11:48 #200224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воланд
  • Воланд аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
lycifer, Боже упаси, пипец как сложно поставить фиксы... Установил мод, кидаешь папку gamedata фикса в папку с игрой и соглашаешься на замену всех спорных файлов. Устанавливаешь вот так: ЗП + SGM + фикс 19.03 + фикс от makdm, ну и надстройки и еще что-то по желанию.
Elf MONOLIT, мне бы увидеть, в чем именно проблема... Может, установщик уже "просел", может, напартачил с установкой.
Последнее редактирование: 01 июнь 2016 06:48 пользователем Воланд.
01 июнь 2016 06:44 #200402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lycifer
  • lycifer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Д оброго времени суток. Т ак вот я все сделал как вы и написали. Т ак что я не знаю в чем проблема, все как было так и осталось, а система у меня более менее свежая и программы норм. Е динственная проблема, это что я сижу с нетбука.

Пиши грамотно!!! Все предложения, начинаются только с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ!!!
Последнее редактирование: 01 июнь 2016 20:28 пользователем LAKI.
01 июнь 2016 17:44 #200437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TTwisted
  • TTwisted аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Почему, при каждой загрузке или переходе на другую локу, вылетает игра? Если что - винда десятка 32х.
Последнее редактирование: 11 июль 2016 11:27 пользователем LAKI.
11 июль 2016 08:02 #204293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здрав ствуйте, вот что хотел спросить.
Сейч ас решил вспомнить но стольгию и уста новил S.T.A.L.K.E.R segerous mod 2.2
Столкнулся с такой проблемой ладно что F1, F2, F3, F4 не работают.
Но все миссии приходится искать самому, а точнее вспоминать сюжет игры. (То_ есть я помню по началу что надо к медведю подойти, потом искать миноискатель, все миссии вообще не отображаются). Это пол беды. И еще там где должны предположим быть для механика инструменты их там нету, лежат совсем в других местах. Может кто сталкивался с данным модом, или как назвать переделкой то сможет помочь. А то уже как то пукан подгорает.
А еще такая фишка, показала единственную миссию как собрать миноискатель.
В ори ги нале нужно сходить за одной частью, а тут пришлось бегать а двух локациях, и миноискатель соби рать из 5 детале й .
Прохожу уже второй день, залип на групп ировке "Военный монолит" (да да вы не ослышались я сам в в_ афиге)
Отряд ихней расположен на базе долга, у каждого красный экзоскелет + 5 артефактов либо вспышка либо бенгальский огонь 3 селекцией.
Убить такова одного даже с СВД проблематично. Купив диск взлома на ско товодске, с их трупа можно вытаскивать от 1000 - до 2000рублей.
Пока_ что все. Ни кто мод не вспомнил?

А не многовато ли у тебя ошибок? А мил человек? Будешь продолжать писать посты, с таким количеством ошибок, буду такие посты удалять.
Почитай правила! Особое внимание удели пункту: 3.2, 3.9 и 3.10
Последнее редактирование: 19 июль 2016 11:39 пользователем LAKI.
19 июль 2016 10:23 #204907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kervudkris
  • Kervudkris аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте! Где-то на сайте наткнулся на ответ, где можно найти экзоскелет клана "Рассвет". Не подскажите где этот тайник? Заранее благодарю.

Этот экзоскелет, можно заказать у Гордея, на базе Рассвета в туннеле.
Последнее редактирование: 03 окт 2016 22:32 пользователем LAKI.
03 окт 2016 21:26 #210328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShramTV
  • ShramTV аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Получилось? Просто у меня, тоже такая проблема.


Нет опции "Отключить HUD" ?

Надо писать НИК того, к кому обращаешься.
Для этого, на сообщении того, к кому обращаешься, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК".
Пользуйся этой кнопкой.
Последнее редактирование: 16 дек 2016 12:44 пользователем LAKI.
16 дек 2016 09:16 #215690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 805 гостей на форуме