file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Как пройти через мины в Затон
По камням прыгай, а потом с разгона в переход. Либо медленно подходи к каждой мине и жди пока миноискатель её обезвредит.
Последнее редактирование: 06 авг 2015 05:56 пользователем .
05 авг 2015 19:08 #161277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nataniel2011 пишет: Как пройти через мины в Затон

По правой стороне прижимаясь к ограждению из колючей проволоки.
05 авг 2015 20:37 #161286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ТОВАРИЗЧИ!!!
вот сижу и думаю...в моде sgm 2.2 чтоб получить одно из достижений надо принести механику(ам) аж 80 коробок с инструментами... Создаётся впечатление о неадекватности делавшего это достижения)))) во первых - где ж я столько инструментов найду? ну а второе...кому я их впаривать буду? Кардана с Азотом ими обвешаю?))) как получить это достижение подскажите. Может енто очепятка? А то я сижу и думаю...КААААК?!?!?!?!?!?!?
06 авг 2015 03:56 #161298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель

nataniel2011 пишет: Как пройти через мины в Затон

nataniel2011 тебе на кардоне надо у техника собрать миноискатель, и только при помощи него ты сможешь пройти через мины к выходу на локацию Затон! Иди очень медленно чтоб мины успевали исчезать. Миноискатель работает из рюкзака.
Последнее редактирование: 06 авг 2015 04:56 пользователем koltrein.
06 авг 2015 03:58 #161299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
koltrein, всё верно. Кардану или Азоту (кому первому). Только здесь не инструменты как таковые, а то, что они разбирают на запчасти: всякое оружие в любом состоянии, броня. B)
Еще артефакты можно.
Артефакты жалко. ;)
Спасибо сказали: , koltrein
Последнее редактирование: 06 авг 2015 06:59 пользователем ULTRA.
06 авг 2015 04:21 #161306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
koltrein, Добрый день.
Наибольшее количество запчастей можно получить, разобрав пулеметы и тяжелые бронекостюмы. Ненужное оружие или бронекостюм необходимо положить в зеленый сейф. Их можно найти на Скадовске возле Кардана, на станции Янов в мастерской Азота и в Припяти у Лейтенанта Кириллова.
***
koltrein, С одного предмета можно получить несколько запчастей, в зависимости от его массы (если не ошибаюсь). Необязательно утилизировать предметы исключительно в плохом состоянии. От состояния предмета также зависит количество полученных запчастей.
Последнее редактирование: 06 авг 2015 05:34 пользователем WFram.
06 авг 2015 04:41 #161312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель

WFram пишет: koltrein, Добрый день.
Наибольшее количество запчастей можно получить, разобрав пулеметы и тяжелые бронекостюмы. Ненужное оружие или бронекостюм необходимо положить в зеленый сейф. Их можно найти на Скадовске возле Кардана, на станции Янов в мастерской Азота и в Припяти у Лейтенанта Кириллова.

то есть надо собрать 80 экзоскелетов в плохом состоянии или же 80 РП 74? я правильно понял вашу мысль? и транспортировать их в утиль сейф который стоит рядом с механиками....
...где ж столько добра то найти :blink: :blink: :blink: :blink:
06 авг 2015 04:54 #161314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
koltrein, если положить две экзы Рассвета, то либо этого хватит, либо останется пару стволов.
06 авг 2015 05:59 #161317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: koltrein, если положить две экзы Рассвета, то либо этого хватит, либо останется пару стволов.

я такой раритет лучше починю и сам носить буду ))) это же самый грузоподъёмный экзоскелет))
Я ж не спорю, но после получения ачивки ты будешь ремонтировать все за копейки в прямом смысле этого слова. А так ремонт экзы будет стоить немало.
Последнее редактирование: 06 авг 2015 06:04 пользователем .
06 авг 2015 06:01 #161318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
"Волна мутантов: отбейте первую волну мутантов". Где эти мутанты, нет ни одного. Что предпринять?
Во-первых: не пиши капсом - это запрещено правилами! Во-вторых: попробуй переиграть до взятия квеста.
И не нужно дублировать посты!
Последнее редактирование: 07 авг 2015 14:36 пользователем .
06 авг 2015 19:56 #161404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
kostiakash1947 попробуй сохраниться, выйти из игры и потом обратно загрузить сейв. Мне так помогало в некоторых квестах.
06 авг 2015 21:44 #161409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER20
  • STALKER20 аватар
  • Посетитель
где находится кейс леона
07 авг 2015 07:21 #161435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

STALKER20 пишет: где находится кейс леона


У Леона. При приближении к нему на мини карте он будет обозначен как важный персонаж.
Спасибо сказали: , Наблюдатель7
Последнее редактирование: 07 авг 2015 11:23 пользователем ULTRA.
07 авг 2015 11:22 #161456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Помогите,пожалуйста:наёмник Сёма на мосту не говорит после убийства учёных,взятия кейса и устранения свободовцев.Пробовал многое,но молчит подлец.Фикс от 19.03 установлен.
09 авг 2015 11:27 #161707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель

Тиро пишет: Помогите,пожалуйста:наёмник Сёма на мосту не говорит после убийства учёных,взятия кейса и устранения свободовцев.Пробовал многое,но молчит подлец.Фикс от 19.03 установлен.

Тировнимательно смотри на карту при выполнении квеста перед уничтожением учёных и Долговцев убиваешь скаутский отряд Свободы рядом с Желехным лесом, после уничтожения учёных и долговцев тебе необходимо добежать до раненого найма, который лежит за очистными, после разговора с ним тебе надо будет пообщаться с Тесаком, потом отправиться на Юпитер и убедить Шульгу с Локи в свое невиновности, потом вернуться на затон, подобрать кейс учёных (спавнится ещё раз - так у меня по крайней мере) потом только уничтожить отряд Свободы и идти к Сёме на разговор. И будет тебе счастье.
Последнее редактирование: 09 авг 2015 23:39 пользователем koltrein.
09 авг 2015 23:30 #161767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! Други, на всякий случай пишу по поводу наёмника на мосту. У меня с ним был один странный глюк. Квест прошёл правильно, но он всё равно молчал. Тогда я подошёл к нему с дальней стороны моста, т.е. не с краю, а шёл к нему через весь мост и о чудо, он заговорил и квест прошёл. :) Просто имейте это ввиду, вдруг у кого-то тоже сработает.
Спасибо сказали: DRON, , ULTRA, koltrein
11 авг 2015 10:38 #161886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • koltrein
  • koltrein аватар
  • Посетитель
всем обитателям ЧЗО привет. Люди - возникла проблема, стабильно вылетаю при защите стоянки на Милитари от мутантов (квест от Демиурга оскал зверя) . Если есть таблЭтка для лечения сей хвори дайте плиз.
14 авг 2015 06:58 #162157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexCEBEP
  • AlexCEBEP аватар
  • Посетитель
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой...После того, как я выбрал "остаться в зоне", после отлета вертолетов у моего персонажа вместо моих вещей появляются: "Гадюка", пистолет и комбез "Сева". Скажите, это так и задумывалось, или можно как-то избежать замены вещей? Не хотелось бы с комбезом "Рассветовцев" и "Штормом" расставаться, особенно во время нашествия зомби :(
14 авг 2015 17:03 #162185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
koltrein, нужен лог вылета, чт обы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
AlexCEBEP, возьми ненужную снарягу, а деньги отдай на хранение сберегателю. Только так сохранишь добро.
14 авг 2015 17:18 #162189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Уважаемые сталкеры у меня возникла проблема, перестали работать сохранения игра вылетает при любой попытки сохранится или перейти на другую локацию. Такое ощущение что игра уже забита информацией под завязку и больше не может принимать новую, я удалил уже практически все сохранения, ни какой реакции... А может быть, что я удаляю сохранения с игры, они с загрузки исчезают из виду, а где то в каких то папках остаются, может кто то подскажет где это все оседает и как это можно удалить.
15 авг 2015 10:21 #162240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1771 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06