file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • IIIyTHuK
  • IIIyTHuK аватар
  • Посетитель

Старый пишет: IIIyTHuK Попробуй сделать так.На блокноте нажимаешь Запуск от имени администратора.В открывшемся окне заходи в Фаил-Открыть.Затем находишь этот фаил.Внизу окна выбирай Все файлы.Выделяешь файл и нажимай внизу Открыть.Вносишь изменения,потом идёшь в Фаил-Сохранить.

Нет файла actor.ltx
А нет, извини, не заметил что все файлы открыть надо
Последнее редактирование: 23 окт 2015 05:58 пользователем IIIyTHuK.
23 окт 2015 05:56 #171661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor.fed
  • igor.fed аватар
  • Посетитель
пришел в Припять, а там только торговец, медик, телохранитель и сберегатель. Даже Вано, Бродяга, Зулус и Соколов пропали. Как вернуться на Янов не понятно.
25 окт 2015 13:58 #172131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

igor.fed пишет: пришел в Припять, а там только торговец, медик, телохранитель и сберегатель. Даже Вано, Бродяга, Зулус и Соколов пропали. Как вернуться на Янов не понятно.

Позже по сюжету Гарик появится,он будет водить. Можно самому через путепровод.
25 окт 2015 15:46 #172152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 12
добрый день уважаемые у меня две проблемы по прохождения первая это как украсть gpr станцию у альфовцев на болоте на старой базе чистого неба квест доет волк на кардоне а второе где кпк тремора просит борада после того как собщаю что в веноват тримор помагите проити
КПК Тремора возле лавочки рядом с домиком, где застрелился Тремор.
Последнее редактирование: 27 окт 2015 18:32 пользователем .
27 окт 2015 09:05 #172315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor.fed
  • igor.fed аватар
  • Посетитель
Herald Of Pestilence, устал бродить по припяти, гарика нет, и через путепровод выхода нет. Где его поискать. я уже друг у монолита.
29 окт 2015 12:46 #172667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

igor.fed пишет: Herald Of Pestilence, устал бродить по припяти, гарика нет, и через путепровод выхода нет. Где его поискать. я уже друг у монолита.

В прачечной должен появится,как входишь слева.После выполнения парочки заданий Ковальского.
29 окт 2015 16:18 #172697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TimTim1
  • TimTim1 аватар
  • Посетитель
Всем привет прошу ответить как можно скорее я играл уже в этот мод и раньше у меня были трупы военных на мех. дворе я ту удалил и спустя года 2 скачал заново я знаю где лежат все военные но теперь их нет нету долбанных трупов я не могу пройти миссию пока не обыщу все что делать скажите плиз я уже и перезапускалигру и с локации выходил и заходил ну нету этих турпов что делать?
30 окт 2015 03:48 #172760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! TimTim1 ты еще не переустанавливал игру по новой. ;) А перед этим попробуй переиграть с сохранки ДО взятия квеста на груз.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: , Наблюдатель7
30 окт 2015 12:02 #172808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Торговец Кривоухов (рядом с командиром) - Причудливый артефакт. Где найти причудливый артефакт для Кривоухова?
31 окт 2015 22:45 #173107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smek
  • Smek аватар
  • Посетитель
Вопрос по квесту противостояние: я поговорил с Шульгой, потом с Локи, он сказал, что его отряд прибудет завтра на Затон, но у меня почему то они не появляются, я уже и спал, и на Затон ходил, нету метки их появления и квест не обновляется. Что делать? :unsure:
02 нояб 2015 07:38 #173408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor.fed
  • igor.fed аватар
  • Посетитель
проблема, Ковальского нет
02 нояб 2015 08:13 #173412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

kostiakash1947 пишет: Торговец Кривоухов (рядом с командиром) - Причудливый артефакт. Где найти причудливый артефакт для Кривоухова?

Три варианта:
1- в аномалии за деревней новичков
2- груда камней возле перевёрнутого тепловоза
3-на ЖД насыпи на рельсах между мостом и началом тоннеля
02 нояб 2015 16:38 #173517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

Smek пишет: Вопрос по квесту противостояние: я поговорил с Шульгой, потом с Локи, он сказал, что его отряд прибудет завтра на Затон, но у меня почему то они не появляются, я уже и спал, и на Затон ходил, нету метки их появления и квест не обновляется. Что делать? :unsure:

Здравствуйте Всем! Smek, продолжайте выполнять другие квесты, свободовцы могут идти на Затон очень долго. Я когда играл и проходил этот квест, даже про них забыл. Через много дней случайно увидел их отметку на Затоне и закончил квест. В SM 2.2, кстати очень много квестов занимают много времени. Просто не зацикливайтесь на каком-то одном и проходите другие.
Спасибо сказали: , Smek
02 нояб 2015 21:19 #173548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smek
  • Smek аватар
  • Посетитель
Хотелось сказать, что походу так и не откроется этот квест. С того момента прошёл Путепровод, вышел в Припять, уже вышел во фриплей, а сейчас прохожу квесты на Армейских Складах. Так же проверял на Затоне, сначала наёмники вообще пропали, а сейчас появились, но уже другие. Так же есть проблема, что нету бандитов на Лесничестве, может это взаимосвязано? Заранее спасибо.
08 нояб 2015 15:15 #174693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mud89
  • mud89 аватар
  • Посетитель
Помогите. когда пришло время для отряда "вулкан" я забил на него и побежал в темную долину. вернулся, а отряда нету, ковальский не хочет со мной говорить, все двери закрыты. ждем эвакуацию, уже пару дней прошло, а ее нет и нет. телепортировался. перебил монолит в кинотеатре. что делать, кроме как переиграть??
Последнее редактирование: 12 нояб 2015 18:28 пользователем mud89.
12 нояб 2015 18:19 #175464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

mud89 пишет: что делать, кроме как переиграть??

Только переигрывать.
12 нояб 2015 18:57 #175471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nrgviper
  • nrgviper аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Не могу вылечить Дядьку Яра после разборки с наймами - спускается с лестницы и начинает дёргаться. Поговорить не получается, соответственно квест не засчитывается. Перегружался и до начала, и когда он уже дёргался, и до взятия квеста, и свитч дистанс сокращал во всех случаях, а он всё дёргается. Как решить?
15 нояб 2015 12:41 #175896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Andre2001
  • Andre2001 аватар
  • Посетитель
Приветствую всех. Подскажите при установке игры сталкер sniper надо ли устанавливать данный фикс отдельно или он вошёл уже в эту игру?
Вышел новый фикс от 12.03.2012г., исправляющий ряд ошибок возникающих при прохождении игры
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 13:45 пользователем .
15 нояб 2015 13:01 #175903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Добрый день всем!У меня стоит Сталкер ЗП SGM 2.2.Обращаюсь к вам с такой проблемой:Взял квест гипотеза Озёрского,и пришёл к аномалии "Битум",установил сканер,и стал ждать появления снорков,ну тут произошло то чего я не ожидал,снорки так и не появились,и квест просто стал висеть в заданиях,и не выполняться,соответственно другие квесты такие как Сканеры аномалий,Спец. информация(которые должен был выдавать Новиков)стали мне недоступны.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
16 нояб 2015 13:02 #176088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

PashaPozitiv пишет: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Переиграть этот момент.
16 нояб 2015 14:52 #176095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1297 гостей на форуме
  • dzayts, gen-rostovcev, Виктор53