file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Mirage6991
  • Mirage6991 аватар
  • Посетитель
Добрый день, столкнулся с такой проблемой- квест покушение на валета. Проблема в том, что я поздно начал выполнять квесты за наемников и на КПП где должен был быть Валет уже долговцы. Можно этот квест как-нибудь прописать?
22 окт 2014 15:21 #109321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

vinniuh пишет: Добрый день!!!Спасибо за внимание!!!Но по этой ссылке я уже пробовал!!!Два документа я и без нее нашел,а вот с третьим большая проблема,все варианты исчерпал,всю территорию чуть-ли не с лупой прошарил,ну нет документа!!!Может игра криво встала!!!

А ты еще раз пошарь , но (!) с нажатой клавишей "поднять , взять " , у меня вещи иногда лежали под текстурой , т.е. проваливались сквозь текстуры , такое тоже иногда случается .
22 окт 2014 15:49 #109329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Mirage6991 пишет: Добрый день, столкнулся с такой проблемой- квест покушение на валета. Проблема в том, что я поздно начал выполнять квесты за наемников и на КПП где должен был быть Валет уже долговцы. Можно этот квест как-нибудь прописать?

Скорее всего ты уже убил Валета, или он был убит другими. Квест не обязательный, так что ничего не случится, если его не пройдешь.
22 окт 2014 16:23 #109339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mirage6991
  • Mirage6991 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Mirage6991 пишет: Добрый день, столкнулся с такой проблемой- квест покушение на валета. Проблема в том, что я поздно начал выполнять квесты за наемников и на КПП где должен был быть Валет уже долговцы. Можно этот квест как-нибудь прописать?

Скорее всего ты уже убил Валета, или он был убит другими. Квест не обязательный, так что ничего не случится, если его не пройдешь.


Как же тогда быть с веткой квестов от наемников?
23 окт 2014 13:52 #109504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Mirage6991 пишет: Как же тогда быть с веткой квестов от наемников?

Там ты выполнишь несколько заданий и всё. Без этого квеста всё будет ОК, я его тоже не выполнял и проблем не было.
Последнее редактирование: 23 окт 2014 13:59 пользователем !SkIF!.
23 окт 2014 13:58 #109506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
всем привет где найти антибиотики и живую воду киборгу
27 окт 2014 18:27 #110343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aridov пишет: всем привет где найти антибиотики и живую воду киборгу

Анабиотики купи у Германа, а про живую воду спроси у Фельдшера, а он направит к Озёрскому.
27 окт 2014 18:54 #110353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! У меня время в игре просто бежит , как его убавить? Заранее Спасибо!
30 окт 2014 07:12 #110793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vahonin пишет: Всем привет! У меня время в игре просто бежит , как его убавить? Заранее Спасибо!

Если в моде есть дополнительные настройки, то убавь скорость времени.
Последнее редактирование: 30 окт 2014 08:06 пользователем !SkIF!.
30 окт 2014 08:05 #110803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Borodacs
  • Borodacs аватар
  • Посетитель
Здравствуйте.
Не могу найти Феникса в Прачечной.
Вроде все по порядку проходил.
Может надо сначала выйти из монолита?
Хотел выполнить этот квест перед походом в лабораторию, чтобы там монолитовцев отстрелять
30 окт 2014 16:42 #110884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Borodacs, насколько я помню, Феникс появляется после нахождения доков в х8, возможно стоит выйти из монолита.
30 окт 2014 19:14 #110929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Borodacs
  • Borodacs аватар
  • Посетитель
Большое спасибо )
Проверим эту версию )
02 нояб 2014 07:16 #111367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinniuh
  • vinniuh аватар
  • Посетитель
Добрый день!!!Не могу найти последний документ в подземелье агропрома!!!Были проблемы с поиском третьего документа для свободовца лукаса,так я устранил проблему,начинал квест с самого начала,там где сигнал с вышек скачать,с третьего раза все три документа нашел!!!
03 нояб 2014 08:13 #111600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vinniuh пишет: Добрый день!!!Не могу найти последний документ в подземелье агропрома!!!Были проблемы с поиском третьего документа для свободовца лукаса,так я устранил проблему,начинал квест с самого начала,там где сигнал с вышек скачать,с третьего раза все три документа нашел!!!

Смотри здесь.
03 нояб 2014 11:19 #111626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо! А поконкретней не затруднит? Может ссылочкой поделитесь на чит-мод бессмертия?
05 нояб 2014 10:48 #111978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Anjin пишет: Спасибо! А поконкретней не затруднит? Может ссылочкой поделитесь на чит-мод бессмертия?

Вот повелитель зоны.
05 нояб 2014 11:12 #111983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
Народ,а бандитов на Лесничестве сразу можно мочить?(брать квест у Меча),или у бандитов есть задания ,которые на сюжет влияют?

И если не трудно,то напишите конкретнее какие действия не нужно делать во время прохождения ,что бы потом косяков не было ?

Можешь сразу мочить, на сюжет это конечно не повлияет, даже если мочить не будешь, и провалишь задание.
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 19:12 пользователем .
06 нояб 2014 18:48 #112232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Индивид, если замочишь сразу, на сюжет это не повлияет. Но бандиты тоже дают много квестов. Приходишь к ним, платишь за вход на базу и Чапай даёт задание убить Шакала, принести бинокль, торговец просит найти фонарь, Осведомитель просит найти книги, после вступления в группировку "Бандиты", Султан выдаёт квест на поиски тайников Якута, вобщем заданий много. Если они тебе не интересны, можншь сразу их убивать, на самом прохождении игры это не отразится. Что касаемо действий, которые не надо делать, их много. Поэтому просто прочти внимательно иструкцию по прохождению SM 2.2 и старайся ей следовать. И не бери сразу несколько квестов, что бы избежать косяков. Взял-выполнил, следующий, взял-выполнил, следующий и т.д. Когда Мод хорошо изучишь, тогда можно брать несколько на одну локацию. Вот вкратце и всё.
Спасибо сказали: chujoy, Индивид
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 19:16 пользователем Наблюдатель7.
06 нояб 2014 19:14 #112238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
А если квесты за братву выполнять,то на репутацию не повлияет?
06 нояб 2014 19:24 #112239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Нет, после выполнения квеста Султана, по выяснению судьбы Якута и нахождения документов, берёшь награду у Султана и идёшь к Мечу. Берёшь квест на уничтожение "чапаевцев" и снова становишься "вольным сталкером". Можешь облегчить себе выполнения квеста Меча. Пока будешь бандитом, заминируй логово Чапая, потом когда придёшь со сталкерами их валить, взорвал заряды и почти вся банда покойники. :lol:
Только прежде чем взять у Чапая квест на убиство наёмника Шакала, выполни все квесты наёмников. И Шакала обязательно убивай, не договаривайся с ним, а то будешь врагом и наймам и бандитам.
Спасибо сказали: Индивид
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 19:42 пользователем Наблюдатель7.
06 нояб 2014 19:36 #112240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 939 гостей на форуме
  • Finallp, FireShark40, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68