file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
может кто нибудь подсказать как сделать так чтобы не выкидавало из игры
24 июнь 2013 00:04 #20805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
кто нибудь знает как пройти квест бандитов доверие не убивая шакала
24 июнь 2013 01:34 #20810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, wolf321! По первому вопросу - чтобы разобраться в проблеме твоего вылета нужно выложить лог ошибки (Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?). А если у тебя вылеты при переходах с локации на локацию, либо при попытке загрузить сейв, то здесь проблема распространенная: нехватка оперативной памяти. Решение в этом случае такое - снижать качество игры, переходить а статическое освещение и отключать ненужные опции мода. Да, и программа Game Booster помогает.
По второму вопросу - я пробовал разные варианты прохождения данного квеста от Чапая в SGM 1.7 и пришел к выводу, что Шакала все-таки придется убить. Так как после того, как я с ним договорился и отправился к базе бандитов, то при подходе к ней, задание провалилось и все бандиты стали врагами. Вот такой вот расклад. Только вот не могу понять, для чего он тебе? Если ты боишься, что после убийства Шакала, в Припяти не будет квеста от Гарика "Один выстрел", то ты заблуждаешься. Там тоже будет во главе всех собравшихся - наемник Шакал, только другой. И его тоже нужно убить!
Успеха в прохождении!
24 июнь 2013 03:15 #20812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
чем нужно заполнить тайник группы расвет в задании приоритеты клана
24 июнь 2013 09:59 #20857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

wolf321 пишет: чем нужно заполнить тайник группы расвет в задании приоритеты клана

Загляни СЮДА .
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, wolf321
24 июнь 2013 10:23 #20859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
тем кто хочет вступить в групировки в игре делайте так: групировка:
наёмники (встретится со связным СБУ , после встречи обыскать ячейку СБУ (не продавайте комбез наёмников ,потом тяжело найти :) ) перейти на юпитер и активировать флешку которую взяли в ячейке, выполните задание по освобождению агента СБУ (вынести охрану и обязательно обыскать!!!) затем двигайтесь в сторону базы наёмников , разговариваем с охраником у ворот и проходим дальше к главному берём задание и идём к группе наёмников которые ждут вас у выхода (идём с ними и главное не теряйте их из виду, затем когда приходите на точку поднимаемся на второй этаж там появится контролёр сразу же как увидете его валите обратно на базу к главному (базарим) идём опять к воротам там опять будет группа наёмников из 4 человек (обязательно наберите психоделин 5 штук ) и идём с ними обратно к заводу и чистим местность (примечание там будет 3 контролёра, 5-8 зомби, 4-6 снорков) завершаем и возращаемся к командиру наймов разговариваем всё вы теперь приняты (можно отказаться от вступления в наёмники));
бандиты (договарится с охраником на лесопилке , взять задание у Чапая по возращению пушки ,пойти на базу наёмников на скадовске недалеко от аномалии железный лес , не возитесь и сразу же убивайте наёмников забирайте пушку и идите к чапаю всё);
расвет ( юпитер помочь отбится сталкерам от мутантов неподалёку от аномалии пепелеще, отбейте атаку и затем поговорите с командиром расвета);
долг (кпк майрона ( задание сорвать сделку на скадовске) отнести кпк майору шульге выслушать его взять пречитающееся; затем все документы найденые на заводе юпитер тоже нести ему ; найти учёным охрану для бункера ( обращатся к шульге за бойцами) ; кпк командира долга отнести шульге ( аномалия на грандии на юпитере проверить детектором сварог) ; пристроить группу монолитовцев в долг в принципе всё)
свобода ( сделать тоже самое что и у долга только всё нести локи и бойцов у него брать)
УДАЧИ надеюсь у вас получится :)
ПС: если это было то извините за повтор.
Последнее редактирование: 27 июнь 2013 11:10 пользователем wolf321.
24 июнь 2013 12:04 #20867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VAYGACH
  • VAYGACH аватар
  • Посетитель
Для схронов Назара : на Абакане должен быть прдствольник и самая простая оптика, ну и соответственно отремонтирован, но не прокачен. После укомплектации схрона ждём 5-7 секунд и задание засчитывается.
27 июнь 2013 08:10 #21234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
специально для тех кто хочет получить огнемёт в игре
когда будите в припяти возмите квест (кровная месть) у военного по кличке феникс после этого идите его выполнять не забывайте тщателно осматривать тела убитых монолитовцов короче когда убьёте монолитовца по кличке инквизитор обшарьте тело и осмотритесь вокруг и вы найдёте огнемёт
удачи в поисках :)
27 июнь 2013 13:25 #21286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
где на юпитере искать пространственную аномалию с помощью которой нужно попасть в тёмную долину спс зарание :) :) :)
01 июль 2013 13:03 #21714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
wolf321 , смотри на карте , на экскаваторе что в карьере , серая точка торчит , намекает .
Спасибо сказали: Клепаныч, wolf321, mi3468
01 июль 2013 13:06 #21717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
народ помогите !после выполнения квеста в припяти "Один выстрел" у меня в том доме а точнее на улице вокруг него бегает кровосос который не трогает меня и он не убиваем.я на какомто сайте читал что он даёт квест в нутри той комнаты откуда я стрелял .но он на улице и квеста не даёт что делать?хочу узнать что это за квест и сделать.я уже в самой концовке прохождения скоро во фрипле буду играть .и ещё слышал у учёных что у вентиляционного комплекса можно взять какойто квест .я и так и сяк пробовал нету никакого квеста что для этого нужно?
03 июль 2013 19:56 #22019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
FANAT , ты его не путай . feroone1998 , насчёт ученых не знаю , а вот квест с кровососом даётся тебе в той самой комнате , после того как он тебя оглушил будет бумажка валятся на табуретке .
Спасибо сказали: FANAT
03 июль 2013 20:17 #22023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Крест, Значит я что-то пропустил.Когда я проходил этот мод,кровосос носился около дома,на меня ноль внимания,получается можно пройти мод без этого квеста.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Крест
Последнее редактирование: 04 июль 2013 12:14 пользователем Alexs.
03 июль 2013 20:37 #22027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
нужна помощь!!!

у меня долго висел квест радиопомехи на припяти, но я сначала пошел темную долину, лабу, вернулся на припять и решил его пройти, но на точке уже нет трупа, только оружие..... вопрос: можно ли как нибудь вернуть тушку?
04 июль 2013 13:45 #22069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
Unda, Тебе поможет переигровка с первого появления в Припяти.
Последнее редактирование: 05 июль 2013 04:33 пользователем Alexs.
04 июль 2013 13:55 #22070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
Больше вариантов нет? Где нибудь его прописать например? Переигровка не вариант... проще подождать пару месяцев и заново начать.
Последнее редактирование: 05 июль 2013 04:35 пользователем Alexs.
04 июль 2013 14:24 #22073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
У меня есть записи с момента получения этого квеста, никогда на одну и туже не пишусь, но слишком много проходить заново... лучше тогда просто выполню все что дадут, а потом сделаю перерыв.
Последнее редактирование: 05 июль 2013 04:36 пользователем Alexs.
04 июль 2013 15:54 #22086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Господа Сталкеры!Я устанавливаю SGM 2.2 (сборка от Албора) оригинальную папку bin из Зова Припяти удалять и в замен ставить из SGM?
04 июль 2013 18:01 #22105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
brodyqa9 , нет . Кидай bin из SGM в Зов припяти не удаляя родную , соглашаясь на замену файлов . ( если конечно в описании к моду не написано что надо родную удалить , там должно быть всё написано . )
Спасибо сказали: brodyqa9
04 июль 2013 18:16 #22108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brodyqa9
  • brodyqa9 аватар
  • Посетитель
Крест, всё понял, спасибо! Да и вот, что ещё: Зов Припяти, что находится в сборке у меня не работает. Сборка работает только когда её устанавливаю на игру с лицензионного диска. Если устанавливаю на игру из сборки при запуске выдаёт по очереди ,что не работают библиотеки.
Последнее редактирование: 05 июль 2013 04:36 пользователем Alexs.
04 июль 2013 18:40 #22115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1605 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, dead1001, mike_kcm