Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1

xray-sdk-v04

  06.10.2012 19:36    #2834
  • Rat
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
  •  Награды

как в в этом редактировать локации кроме atp. camedata из игры распаковывал в level editor, результат 0.
Изменено: 06.10.2012 21:29 от Alexs.
  06.10.2012 20:54    #2835
Rat, вот посмотри уроки по настройке и использованию SDK 0.4 может найдешь для себя что-то полезное.

Настройка SDK
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Настройка конвертора:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Подключение локаций.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Работа с аивраппером.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Создание АИ-переходов.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Правка карт освещения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вставка локаций в игру.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Rat, JonnyBaik, Gorec, udav-0, Гусар, Holy Sirius, клик, OCULUS
  07.10.2012 00:12    #2837
  • Rat
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
  •  Награды

Тоесть xray-sdk нерабочая прога? Чтоб её настроить нужна куча сторонних програм. Как её настроить не на диске С?
Спасибо сказали: Gorec, клик
  05.12.2013 16:04    #36390
Может кто подскажет как заставить работать тутор, у меня он не запускается чаще всего мигнет командная строка и все?
  02.02.2014 17:57    #55051
"4. Возьмите распакованную версию игры Сталкер ТЧ версии 1.0004 (gamedata) и поставьте с заменой в X-Ray SDK\level_editor. Это упростит работу в будущем."
Можно обойтись без копирования,просто заменить пути? И как это сделать? Просьба объяснить поподробней,а то наверчу фигни всякой.
Спасибо сказали: клик
  03.02.2014 07:16    #55172
А зачем тебе указывать путь у игре.Так будет не очень надежно,и при порче,придется переустанавливать игру.Но это можно сделать в папке(Если не ошибаюсь) X-Ray SDK/level_editor/fsgame.ltx Вот там укажешь пути к игре.В принципе,ты только усложняешь себе работу.Но дело твое,и я лезьт не стану
Спасибо сказали: Клепаныч, Кэпп, Holy Sirius
  05.02.2014 12:55    #55611
Опять здрасте!
При запуске ActorEditor выдает такие ошибки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Когда он всё-таки запускается,ничего в нем открыть не могу- при нажатии кнопок "загрузить","импорт" ничего не происходит. И вообще открывается только одна тестовая лока в LevelEditor. Что не так? Может,прогу кривую скачал?
Для чего всё это нужно? Хочу открывать объекты Сталкера в 3DS Max. Есть импортер из ОГФ в СМД, но это не совсем то,что нужно,так как в объектах теряется связь костей со скином. Нашел три скрипта для конвертации скин в физик - не один не работает. Стоит MAX 2009.
И вот еще какая шняга. Текстура кровососа не отображается при рендере,хотя во вьюпорте она есть! С другими моделями и текстурами все нормально,а сосыч серый. Что может быть?
Кароче: HELP!!
Изменено: 05.02.2014 12:57 от Кэпп.
  05.02.2014 15:19    #55636
Возможно кривую скачал,я лично им не пользуюсь,и наверно не буду.Поэтому ничего не могу объсянить
Спасибо сказали: клик
  30.04.2016 19:09    #198356
Ребят, я как то в xray sdk 0.4 наткнулся на эту опцию "отображение полигонов" или что то в этом духе, а щас найти никак не могу чтобы отключить ее. Кто знает как отрубить ее?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд