heart Грамотность мододелов

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341

Odinochka1 пишет: Москит, так никто и не говорит, что это просто. Но надо стараться! А многим модмейкерам и элементарного старания не хватает :(

Рибята какая разница есть ошыбки ,нет ошыбок , мыже понимаем что там написана , главнае штобы мод был харошим и интиресним!
14 нояб 2015 08:50 #175647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanekgod
  • sanekgod аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ребята нужна помощь может кто нить правку сделать сейчас опишу проблему ( Взял квест Привет от сидора , пошёл в бар поговорил с учёным он сказал дождись смс , а както упустил этот момент и сразу почесал на дикую территорию смс оповещение в которм должно быть сказано что надо принести борову 30 000 деревянных не пришло , и когда прихожу к борову нету нужного диалога ) что мне делать загрузить с более раннего сейва немогу так как после этого я уже сделал очень много заданий прошёл чаэс побывал на затоне и юпитере в варлабе и тд ... или скажите хотябы это квест " привет от сидора " важный или если он так повис то и Х*Й сним по большому счёту или как :unsure: :unsure:
23 янв 2016 08:41 #186054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
sanekgod, ты бы сначала написал, что за мод.
23 янв 2016 08:53 #186056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет ! sanekgod во Первых Какой мод пиши в тему по моду ;) во вторых ты правила прочел ? и сотри мат он хоть не полный но БАН ! можешь получить ! так что сотри пока некто не увидел Удачи ! ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
23 янв 2016 08:55 #186057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4492
  • Спасибо получено: 29585
sanekgod, как я понял ты играешь в ОП2. Вот и пиши в тему прохождения этого мода, сюда . Только сначала почитай Правила форума и научись грамотно писать.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Ilia__70, !SkIF!, LAKI, клик, Воссталкерившийся
24 янв 2016 08:51 #186221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
ебята, какая разница, есть ошибки , нет ошибок? Мы_же понимаем, что там написано. Главное - чтобы мод был хорошим и интересным!"


клик, большая разница! Такой текст читать в игре? Ты издеваешься!? Тут-то, на форумах, подобное читается с трудом и отвращением, а в игре... Я в такой мод точно не буду играть, даже если там мега-ультра-гипер-навороченный сюжет и космический геймплей...
Если у человека не хватает мозгов более-менее хорошо знать свой родной язык, то какой у такого идиота может получиться мод?
Неуважения к родному языку достаточно, что бы отрицательно относиться к человеку, проявляющему это неуважение...
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Ilia__70, Таня, zima59, Sacem, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 июнь 2016 12:38 пользователем Fagot.
04 июнь 2016 12:37 #200541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • K¡_Pa_R¡S
  • K¡_Pa_R¡S аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую всех! Наверное, эта тема как раз для меня. В общем, требуется грамотный человек с хорошей фантазией для редактирования диалогов в моей модификации. Если кого заинтересует пишите в ЛС, там подробно все излажу
12 нояб 2016 12:28 #213406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JIToM
  • JIToM аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый вечер, Игорь. Мне действительно интересно, над чем ты сейчас работаешь. Сам я ни разу не мододел, но Зона тянет к себе, и поучаствовать в создании мода почёл бы за честь.
12 нояб 2016 12:56 #213411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 821 гостей на форуме
  • Electronic, aera8274