map-pin Прохождение мода Sigerous Mod v2.1

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

EUGENE1970 пишет: Похоже, я отыгрался. У меня пошли сплошные баги, никак не могу, пока что, ни с какого сохранения загрузить игру. Как только пытаюсь - сразу вылет-баг.

Кинь ЛОГ ВЫЛЕТА.
01 нояб 2013 14:38 #32247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель
Привет всем сталкерам! Опишу ситуацию. Вообщем, я сохранялся так: набирал в строке цифры типа 555. Поначалу работало. Сейчас я сохраняюсь посредством кнопки F5. Сам финал я прошёл несколько иначе. Я сделал нычку в мешке у 9-этажки возле КБО у Прометея. Кинул туда "Экзоскелет", оружие с патронами, артефакты, подлечку и еду, и ещё пару бывших у меня бронепластин 1 и, вроде, 3 уровня, которые я где-то нашёл. К самим вертушкам я не пошел, бегал в самом Прометее и воевал. А так называемые жёлтые-нейтралы Монолит превратились во врагов. Задание "Вулкан" я не делал. После я быстро подобрал с нычки весь хабар, одел броник и бегом в прачечную. Пока что дядька Яр не появился. В ПДА у меня задание: "Очистить Зону от зомбированных". Не то, что именно 400 зомбаков убить, а именно так! Вернулся на Янов, там полно зомбаков, хожу, убиваю их. Вот ещё есть вопрос: когда такой жёлтый фон становится, то это контролёр меня лупит?
Последнее редактирование: 01 нояб 2013 20:21 пользователем Дегтярёв.
01 нояб 2013 18:08 #32267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
EUGENE1970, жёлтый фон и глюки - это, брат, пси-излучение. Ну и контролёр это умеет делать.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 01 нояб 2013 20:21 пользователем Дегтярёв.
01 нояб 2013 18:26 #32269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: EUGENE1970, жёлтый фон и глюки - это, брат, пси-излучение. Ну и контролёр это умеет делать.

Ну, собственно, в районе КПП на Янове я вроде как и видел контролёра, но успел слинять. А вот что с заданием про зомбаков? У меня ведь по-другому написано. Или так и пишется в задании? Не пишется про 400 зомби?
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 06:30 пользователем Дегтярёв.
01 нояб 2013 23:30 #32290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет, EUGENE1970! Насколько я помню, после выполнения этого квеста ("Очистить Зону от зомбированных") доступны новые задания у работодателя.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 06:31 пользователем Дегтярёв.
02 нояб 2013 02:23 #32291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
EUGENE1970, приветствую! "Очистить Зону от зомбированых". Всё верно, кол- во в задании не оговаривается. Просто установлен счётчик в игре, то-ли 300, то-ли 400 зомбаков. Пройдись по локам и настреляй нужное количество. Хоть на одной локе, если наберётся. Но правильней все локи зачистить. Удачи!
По поводу финала не понял. Если ты не был у вертушек, не отбивался, получается, все вояки и Стрелок погибли? Для нормального продолжения фриплея, насколько знаю, Стрелок должен быть жив, желательно и Ковальский. Как-то так. Возможно, и баги из- за этого. "Эвакуация" должна быть выполнена, наверное так.
Спасибо сказали: FANAT, Дегтярёв, Гусар, EUGENE1970
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 06:33 пользователем Дегтярёв.
02 нояб 2013 04:09 #32298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: EUGENE1970, приветствую! "Очистить Зону от зомбированых". Всё верно, кол- во в задании не оговаривается. Просто установлен счётчик в игре, то-ли 300, то-ли 400 зомбаков. Пройдись по локам и настреляй нужное количество. Хоть на одной локе, если наберётся. Но правильней все локи зачистить. Удачи!
По поводу финала не понял. Если ты не был у вертушек, не отбивался, получается, все вояки и Стрелок погибли? Для нормального продолжения фриплея, насколько знаю, Стрелок должен быть жив, желательно и Ковальский. Как-то так. Возможно, и баги из- за этого. "Эвакуация" должна быть выполнена, наверное так.

Точно не знаю про Стрелка и прочих, просто я типа не успел на вертак и пошёл фриплей, т. е. я остался в Зоне. Я отбивался, но мало .Я был не у вертушек, а бился с Монолитом в самом Прометее! Как я писал, я схватил броню и, одев её, рванул в прачечную. Касаемо багов: они были у меня до выполнения финала. Просто обрати внимание, как я сохранялся, писал про это. А на другие локации попадаешь во фриплее? И ещё: я так понял, что и дальше надо документы искать и продолжать СБУ-шную линию.
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 13:00 пользователем Дегтярёв.
02 нояб 2013 06:58 #32306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
EUGENE1970, приветствую! Стрелка ты должен оберегать по-любому. Собственно, на этом и задание основывается. При его гибели считай, что миссия провалена. Надо постараться, чтобы он остался жив. Удачи!
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар, EUGENE1970
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 13:01 пользователем Дегтярёв.
02 нояб 2013 11:27 #32320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: EUGENE1970, приветствую! Стрелка ты должен оберегать по-любому. Собственно, на этом и задание основывается. При его гибели считай, что миссия провалена. Надо постараться, чтобы он остался жив. Удачи!

Что толку, если потом меня валят, как будто я без брони? К тому же, как я писал, баги начались ещё до этого!
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 15:53 пользователем Дегтярёв.
02 нояб 2013 15:39 #32345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • EUGENE1970
  • EUGENE1970 аватар
  • Посетитель
Гусар, приветствую тебя! Вообщем, я вернулся на сохранение до событий в Припяти. Прошёл задание "Вулкан". Есть вопрос, касаемо снаряги. Не помню, кто из вас мне посоветовал, что можно отключить грабёж ГГ в проге. Не знаешь, это 100 проц. сработает? Я не знаю, как кто, но, по-моему, в отъёме снаряги во фриплее нет никакой логики! По сути, ГГ пришёл к вертушкам в своей снаряге, прокачанной, и всего лишь остался в Зоне. Так ведь вообще можно ему было курточку сталкера или бандита дать, с которой никакого толку! :)
Последнее редактирование: 03 нояб 2013 10:05 пользователем Дегтярёв.
03 нояб 2013 09:32 #32415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

EUGENE1970 пишет: ... Не знаешь, это 100 проц. сработает? Я не знаю, как кто, но, по-моему, в отъёме снаряги во фриплее нет никакой логики!...

А ты попробуй, отключи, и узнаешь, сработает или нет. ;) А вот по поводу логики - это не к нам, а к разрабам. B)
03 нояб 2013 10:07 #32426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VladislavXXX
  • VladislavXXX аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где найти ключ к двери в подземельях агропрома?
11 дек 2013 09:49 #37064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

VladislavXXX пишет: Всем привет. Подскажите пожалуйста, где найти ключ к двери в подземельях агропрома?

Здравствуй! Возможно, тебе поможет это видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в поисках!
11 дек 2013 15:53 #37132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gubarg
  • Gubarg аватар
  • Посетитель
В Тёмной Долине когда дают квест убить редкую химеру: иди, убиваю, возвращаюсь, начинаю диалог с главой "Ночных сталкеров": NPS ты убил химеру? Я - ещё нет... я вернулся туда же! Тушка химеры преспокойно лежит там... что делать?
21 янв 2014 13:51 #51736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Gubarg, ты попробуй не убивать её , а сначала немного почикай , после этого пойди к ночным сталкерам , у них будет нужный диалог .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
21 янв 2014 16:55 #51808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Prado08
  • Prado08 аватар
  • Посетитель
Добрый день! подскажите я прошел операцию "Вулкан" после чего задание обновляется "Доложить Ковальскому о том что операция "Вулкан" выполнена. не могу найти Ковальского, на базе в припяти его нет. где его искать? подскажите пожалуйста!!!!
25 янв 2014 11:32 #52651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Prado08! После "Вулкана" Ковальский должен быть на своём месте в прачечной.
А это по поводу "Эвакуации".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А здесь как отключить грабёж.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, launcher1888
25 янв 2014 12:00 #52662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kraken
  • Kraken аватар
  • Посетитель
У меня проблема прохожу версию 2.2 задание найти документы в X 18, Два документа нашел а третий не могу прошёл все точки возможного спавна этого документа но его нигде нет. Что делать?
09 фев 2014 11:23 #56393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Kraken привет. У Бюреров есть такая привычка-бросаться предметами, вот и документ тоже мог улететь, но это на среднем уровне лабы, если доки находятся не в ящике, ищи даже в туалете. Или переиграй с захода в Х-18 спускаешься по лестнице и в комнате где ванная с холодцом должен быть док. Вот там в основном Бюреры тусуются. А остальные доки на нижнем уровне. И чаще делай сейвы в главном меню, что-бы потом не переигрывать из далека. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 09 фев 2014 12:51 пользователем FANAT.
09 фев 2014 12:34 #56418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alex shok
  • alex shok аватар
  • Посетитель
Добого времени суток ребята! Подскажите мне пожалуйста, как мне найти военный груз на мех. дворе , застрял на этом уровне и ни как не могу пройти , все обыскал , нет ни трупов военных, ни груза , что делать ?
21 март 2014 18:11 #63625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2364 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53