file Тайные тропы 2 корень мандрагоры

  • K.W.M.
  • K.W.M. аватар Автор темы
  • Посетитель
Где найти корень мандрагоры в подводной пещере.
Последнее редактирование: 19 июнь 2012 08:03 пользователем Alexs.
19 июнь 2012 07:06 #971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
K.W.M., Вот посмотри видео по прохождению квеста поиск корня мандрагоры. Удачных поисков!

Спасибо сказали: John, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июнь 2012 09:06 пользователем Alexs.
19 июнь 2012 09:04 #973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dima3215
  • Dima3215 аватар
  • Посетитель
А что если не стреляет автомат это баг или лаг? Пистолет стреляет и драб тоже стреляет а автомат нет! Подскажи что делать в этом случае!
03 нояб 2012 15:08 #3299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Dima3215 пишет: .... Пистолет стреляет и драб тоже стреляет а автомат нет! Подскажи что делать в этом случае!

Попробуй переустанови всю игру полностью, а если не поможет исправить данный баг, то тогда попробуй другой автомат найти который стреляет.
Я просто не помню, есть ли в этом моде подсумок? Если есть, то закинь в подсумок патроны, а если нет, то смотри что написано выше.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Recluse, Holy Sirius
03 нояб 2012 21:36 #3304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель

K.W.M. пишет: Где найти корень мандрагоры в подводной пещере.

Смотри хорошо там еще в ящике свд есть )
Последнее редактирование: 04 нояб 2012 15:08 пользователем Alexs.
04 нояб 2012 07:33 #3309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 5
Dima3215, Жми кнопочки 0 и 9!
Спасибо сказали: Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 янв 2013 17:08 пользователем rozben.
13 янв 2013 17:04 #5661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель

John пишет:

Dima3215 пишет: .... Пистолет стреляет и драб тоже стреляет а автомат нет! Подскажи что делать в этом случае!

Попробуй переустанови всю игру полностью, а если не поможет исправить данный баг, то тогда попробуй другой автомат найти который стреляет.
Я просто не помню, есть ли в этом моде подсумок? Если есть, то закинь в подсумок патроны, а если нет, то смотри что написано выше.
УДАЧИ !!!


Как сказал rozben , помогут кнопки переключения режима огня ( 0 , 9), по задумке авторов, оружие стоит на предохранителе. :cheer:
29 янв 2013 14:24 #6642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель

Dima3215 пишет: А что если не стреляет автомат это баг или лаг? Пистолет стреляет и драб тоже стреляет а автомат нет! Подскажи что делать в этом случае!


Надо сменить режим стрельбы в настройках он указан как Num 3 или что то такое и это не баг просто все оружие которое ты бер1шь будет стоять на предохранителе(знак рядом с калибром(0) и у каждого оружия кроме автоматического(а) есть и по три и по одному и по два
12 июнь 2013 06:16 #19526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 23
всем привет! такая ситуация завалил Мервина без помощи фельдшера, что делать не повлияет на дальнейшее прохождение? после этого подхожу к призраку, а он дает квест на динамит и говорит про мои вещи, а вещи то мои при мне. Я же с Мервином в диалог не вступал, так как мне быть?
Спасибо сказали: Recluse
15 июль 2013 20:15 #23190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

doker255 пишет: всем привет! такая ситуация завалил Мервина без помощи фельдшера, что делать не повлияет на дальнейшее прохождение? после этого подхожу к призраку, а он дает квест на динамит и говорит про мои вещи, а вещи то мои при мне. Я же с Мервином в диалог не вступал, так как мне быть?


Разве так можеть быть? Убить Мервина нужно из дробовика с супер-пупер патронами (которые как раз и даёт Фельдшер), ну лично так было у меня. Мне кажется лучше переиграть и сделать правильно, у тебя уже разногласия с сюжетом.
16 июль 2013 06:14 #23201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
doker255 , тебе повезло , если бы отдал вещи Призраку он бы половину не отдал , а завалить Мэрвина надо было винтовкой Фельдшера , как на сюжете пойдёт не знаю , но раз следующие квесты появились , всё нормально .
Спасибо сказали: Клепаныч, doker255, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 июль 2013 09:52 пользователем Крест.
16 июль 2013 09:52 #23218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Братья,Хелп! Играю Тайные Тропы2.Не могу проплыть в пещере дальше за корнями мандрагоры.Нырнула,псов постреляла,плыть дальше никак не могу.Как быть?И автоматы не стреляют...
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:55 пользователем Клепаныч.
23 авг 2013 19:34 #25965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Братья,Хелп! Играю Тайные Тропы2.Не могу проплыть в пещере дальше за корнями мандрагоры.Нырнула,псов постреляла,плыть дальше никак не могу.Как быть?И автоматы не стреляют...

Здравствуй Сестра,там проход в одной из стен(скелет в нём лежит),так вот нужно двигаться по нему в присяде.А ещё есть другой вход в пещеру,у озера тропка,за тропкой овраг,на его склоне вход в кустах спрятан.А про автоматы даже незнаю что и сказать.
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:55 пользователем Клепаныч.
23 авг 2013 21:28 #25972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

artiom пишет:

Neprikasaemaya пишет: Братья,Хелп! Играю Тайные Тропы2.Не могу проплыть в пещере дальше за корнями мандрагоры.Нырнула,псов постреляла,плыть дальше никак не могу.Как быть?И автоматы не стреляют...

Здравствуй Сестра,там проход в одной из стен(скелет в нём лежит),так вот нужно двигаться по нему в присяде.А ещё есть другой вход в пещеру,у озера тропка,за тропкой овраг,на его склоне вход в кустах спрятан.А про автоматы даже незнаю что и сказать.

Вот в этот проход я и не могу пройти.Как только не изгалялась.А за наводку спасибо,попробую другой вход.А с автоматами разобралась .На 0 нажала и стреляют теперь.Там предохранители стоят, а 0 их снимает.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:55 пользователем Клепаныч.
24 авг 2013 07:15 #25993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Neprikasaemaya пишет: Вот в этот проход я и не могу пройти.Как только не изгалялась.А за наводку спасибо,попробую другой вход.А с автоматами разобралась .На 0 нажала и стреляют теперь.Там предохранители стоят, а 0 их снимает.

Привет, Вероника! Нашел видео по 3-м корням. Посмотри, надеюсь поможет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Учти, в пещере бродят два контролера! Будь осторожна!
А по автоматам - все верно. Разрабы ввели предохранители для автоматического оружия, а описать этот момент не удосужились!
Спасибо сказали: Крест, Яр, Neprikasaemaya, Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:56 пользователем Клепаныч.
24 авг 2013 07:29 #25995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет сестра! как я понимаю ты нырнула в болоте в дыру по центру.Ищи внимательно они (корни) все там.еще по ходу будет отверстие вниз,его нужно перепрыгнуть.
Спасибо сказали: michele, Neprikasaemaya, Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:56 пользователем Клепаныч.
24 авг 2013 08:11 #25997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

Гусар пишет: Привет сестра! как я понимаю ты нырнула в болоте в дыру по центру.Ищи внимательно они (корни) все там.еще по ходу будет отверстие вниз,его нужно перепрыгнуть.

Привет.Говорю же, к скелетам не могу проплыть,не вмещается он. И присела,и никак...
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:56 пользователем Клепаныч.
24 авг 2013 17:21 #26041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет:

Гусар пишет: Привет сестра! как я понимаю ты нырнула в болоте в дыру по центру.Ищи внимательно они (корни) все там.еще по ходу будет отверстие вниз,его нужно перепрыгнуть.

Привет.Говорю же, к скелетам не могу проплыть,не вмещается он. И присела,и никак...

Такого не может быть все мы проходили эту игру и не раз нажимаешь shift+ctrl и спокойно проходишь и подбираешь корни один на проходе остальные в комнатах слева встретишь еще пару контролеров.
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:57 пользователем Клепаныч.
24 авг 2013 17:57 #26044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Neprikasaemaya пишет:

Гусар пишет: Привет сестра! как я понимаю ты нырнула в болоте в дыру по центру.Ищи внимательно они (корни) все там.еще по ходу будет отверстие вниз,его нужно перепрыгнуть.

Привет.Говорю же, к скелетам не могу проплыть,не вмещается он. И присела,и никак...

Привет Neprikasaemaya! Мало нажать одну кнопку "присесть" нужно еще и кнопку "шаг" нажать одновременно.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Neprikasaemaya, Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 авг 2013 07:57 пользователем Клепаныч.
25 авг 2013 00:14 #26066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Привет всем!Благодаря вам,братья,я прошла эту пещеру.Для будущих прохожденцев:Ставим кнопки управления по умолчанию,жмём ctrl+shift и ползём к костям и далее.Вот скрины второго входа в пещеру
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.Успеха в прохождении! B)
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Крест, Aйс, Sena, Гусар, Holy Sirius
28 авг 2013 07:33 #26361
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2226 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич