file Прохождение мода Сталкер ТЧ Наемный убийца

  • Gorin
  • Gorin аватар Автор темы
  • Посетитель
Ветераны , подскажите есть ли в моде Наемный убийца техники на локациях: Армейские склады, радар , Припять , ЧАЭС? После Бара не могу отремонтировать оружие и броник ( НЕГДЕ), а после боев в Припяти с дырявой защитой и глючным оружием на ЧАЭС лучше не соваться. И еще , может кто скинет ссылку на прохождение данного мода?
Последнее редактирование: 02 окт 2012 18:54 пользователем Alexs.
22 сен 2012 10:12 #2695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Gorin пишет: Ветераны , подскажите есть ли в моде Наемный убийца техники на локациях: Армейские склады, радар , Припять , ЧАЭС? После Бара не могу отремонтировать оружие и броник ( НЕГДЕ), а после боев в Припяти с дырявой защитой и глючным оружием на ЧАЭС лучше не соваться. И еще , может кто скинет ссылку на прохождение данного мода?

К сожалению Нигде! В принципе Мод -Это Т.Ч. с изменёными квестами и концовкой. Так что после милитари расчитывай на то что есть и что найдешь и подберёшь. Прохождение как Т Ч. Переход на Радар. Радиации поменьше. Сильное пси излучение.Броник лежит в вагончике. За остановкой направо в Припять Путь открыт. Дальше с группой до стадиона и в Саркофаг. в бункер управления Декодер не нужен -дверь открыта. В бункере побей "лампочки" поговори с Стрелком и ВСЁ. Финита ля комедия.
Удачи!
26 окт 2012 02:21 #3103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • schpion777
  • schpion777 аватар
  • Посетитель
Помогите получил квест разведать путь к бункеру монолит, а куда идти не знаю а на карте стрелка показывает что идти где мертвый Лукаша опишите пожалуйста вкратце.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 11:53 пользователем Alexs.
02 фев 2013 23:31 #6999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Мне кажется, что мод неплох так как он стабильный и интересный. Я сегодня хочу попробовать совместить его с другими мини модами. Кто знает, может что-то выйдет :) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Tor-vik
02 мая 2013 11:46 #14284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Да, что еще хотел сказать по данному моду, у меня во время его прохождения не было вылетов, ни разу. Если у кого вылетает на Свалке, то нужно побегать по Агропрому до сообщения в котором говориться, что нужно поспешить в убийстве так как могут появиться конкуренты.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Tor-vik
02 мая 2013 11:57 #14287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Мастер пишет: Мне кажется, что мод неплох так как он стабильный и интересный. Я сегодня хочу попробовать совместить его с другими мини модами. Кто знает, может что-то выйдет :) .

99% - Вылет
Остальное , как карты - Лягут.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 14:24 пользователем Alexs.
02 мая 2013 14:22 #14316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
Вопрос к экспертам.
Осведомитель с перепугу на словах, (т.к. в рюкзаке ничего не появилось) отдал ключ от х-18.
Идти в х-18 вроде незачем, да и ключ этот ни к чему, когда выносил Борова, зашёл посмотреть, первой двери на входе в х-18 нет, дальше не пошёл.
Тут же Воронин позвал дать инфо о Стрелке.
Пытался к нему зайти по-всякому, потом спокойно, оружие не применял.
Часть долговцев покраснела, остальные остались жёлтыми.
Воронин инфо не даёт, взял два квеста у него, на плотей (почему-то посылка на Дикую территорию, хотя квест закрыл на свалке, как обычно) и на винтовку у наймов.
Награды у Воронина за эти квесты получил обычные.
Петренко тоже давал квесты, но их брать не стал.
Задания остались: «Найти Стрелка» и «Убить Стрелка».
Что-то неправильно сделал или так и надо, и идти на ЧАЭС, как предлагает выше по теме 26.10.2012 06:21 #3103 Tor-vik?
Вылетов пока не было, даже на собачьем мостике в Баре обычных тормозов не было, сна тоже, спасибо мододелам.
Был бы весьма благодарен за помощь.
Доброй охоты всем нам.
18 дек 2013 08:22 #38323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Boukhill
  • Boukhill аватар
  • Посетитель
grish, для нормального прохода к Воронину, если не изменяет память, надо переговорить с Барменом, а потом с сержантом, старшим при входе на базу Долга. Тогда не будет части "покрасневших" долговцев.

Что-то неправильно сделал или так и надо, и идти на ЧАЭС, как предлагает выше по теме 26.10.2012 06:21 #3103 Tor-vik?

Да, а Стрелок найдется в дальней комнате бункера управления Монолитом (в ТЧ там находиться зеленая голограмма ученого).
20 дек 2013 16:31 #38864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf2906
  • wolf2906 аватар
  • Посетитель
Как пройти дальше у меня в припете задание заканчивается на сталкерах по заданию надо поговорить с ними а у меня не фига не говорит с ними. Не кто не знает в чём дело?
16 июнь 2014 13:51 #83916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем привет! У меня такая проблема прошел весь сюжет ,а разговора со стрелком нет, загорается диалоговое окно ,а в нем пусто.Чем хоть дело кончилось?
23 март 2015 12:47 #138796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2270 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич