heart В какие хорошие моды Сталкер поиграть?

  • subject83
  • subject83 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В какие моды еще можно нормально поиграть, такие как, Возвращение Шрама, Тайные Тропы 2.
Последнее редактирование: 25 фев 2015 16:21 пользователем Alexs.
18 сен 2012 16:55 #2674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
S.T.A.L.K.E.R. Наследство Коллекционера
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
22 сен 2012 18:28 #2703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Понравился мод на ТЧ "исполнитель желаний" не столько из за сюжета , сколько из за добавлений) Нано костюмы с картриджами вместо артов, уникальные 5 радиактивных стволов которые стреляют радиактивными пулями) Вообщем мод порадовал, помню набрал картриджей на нано костюм на переносимый вес до 400кг) все виды стволов и почти все виды костюмов в рюкзаке, не создавая тайников по всем локациям) Плюс после выбора желания у монолита( а желание там можно выбрать любое из 7-8 вариантов) можно продолжить бродить по зоне, советую, неплохой мод
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
02 дек 2012 11:59 #3946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Один из лучших модов сталкер это Народная солянка от 3 09 10 + адаптация ООП МАК + dmx 1.3.5. Мод хороший и вылетов в два раза меньше чем в остальных солянках.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Holy Sirius
12 дек 2012 16:15 #4146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На базе Т Ч отличный набор - Трилогия Апокалипсис. Совершенно новый сюжет на старых локациях. Тем более готовится к выходу часть 4-я.
12 дек 2012 16:57 #4149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Самый трудный из всех модов на ТЧ.. это Кровосос v. 3.2 а сейчас уже 3.8. Так просто не побегаешь даже со старым сюжетом да еще нового добавили
. 1. Идет дождь радиоактивный , от него портится все и здоровье и броня.
2. Привычного крестика прицела нет (не точки, не кружка не чего) то есть только через мушку оружия.
3. Сама броня (экза) прилично стоит 500 тыс, да еще абгред на 850 тыс. так что побегать придется, без этой экзы сюжет новый не пройти.
4. Очень сильно насыщена Дикая Территория и все подземки (мутанты) .
5. Квест на эл. химеру очень труден от Петренко, почти не проходим..
а так уж немного модов которые просто интересны триология вся и Возвращение Шрама. и мод на ЧН -Артефакты смерти Другой путь.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
24 дек 2012 16:08 #4644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Лично мне понравился мод на ЗП Чёрный Сталкер. Не слишком сложный, но и не лёгкий. И оружия много. И мутантов тоже. И наёмники все враги . Да и вообще, на мой взгляд, ЗП - самая удачная часть Сталкера :silly:
18 янв 2013 11:53 #5927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • greg
  • greg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Абсолютно согласен с Tor-vik – «все "Торчат "от Музона! и просят сделать погромче!!--Бред Сивой Кобылы!». Это же Сталкер, а не дискотека, (для любителей музыки- пересмотрите Гениальный фильм «Сталкер» - непревзойденная игра Великих Актеров, сюжет, сценарий, атмосфера..). Можно еще сюда же добавить злоупотребления экзоскелетами разных мастей и навороченными «пушками»- это ж не игра в «терминатора» или в «звездные войны» (детям нравится - видать это для них..). Что касается лучших модов: Лучший - Зов Припяти и его мод SGM 2.2 (качество и т.д.- перечислять достоинства можно долго.. ) и (для количества (на любителя) и качества оружия + от «Енота»), а на платформе Теней Чернобыля – Народная Солянка+DMX+ООП (но только в таком сочетании, благодаря почти идеальной логике..). И для «помечтать» : если бы соединили это вместе (вариантов много..) – был бы «Непревзойденный Мод»..
15 март 2013 10:57 #9568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Из свежих модов очень интересны смерти вопреки,Время перемен, и альтернатива. Единственный общий недостаток - недоработки...
авторам не хватило знаний ,терпения что-бы довести свои творения до ума.. Нестыковки .глюки, и самое главное- вылеты, причём всё чаще- безголовые.. то есть вылет есть ,а как лечить, никто не знает ... Единственный метод- ампутация.мода.. Надеюсь что это болезни роста и со временем пройдут. :silly:
Последнее редактирование: 15 март 2013 12:01 пользователем Tor-vik.
15 март 2013 11:58 #9569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
ЗП в Сталкере моя любимая часть. Пока лучше "смерти вопреки" мне ничего не попадалось. Не знаю у кого что и как глючило, но вот я лично с глюками не сталкивался. Да, раздражали взаимоисключающие квесты, и что теперь вместо проды ждем пролога с каким-то наемником в ГГ, но это же не глюк игры. И вылета не было ни одного. Знаю, что все хвалят Sigerous Mod с производными но вот мне как-то не пошел.
Сейчас качаю себе "время перемен", как отыграю отпишусь.
А вообще моды ставлю только сюжетные. Всякие костюмы, новые стволы и прочее, мне глубоко по боку.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Holy Sirius
15 март 2013 14:11 #9575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
MGSteel , раз так нравятся моды с новым сюжетом , то Тайных троп и Возвращения шрама ничё не найти ! ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 15 март 2013 17:43 пользователем Крест.
15 март 2013 17:42 #9594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
У меня реборн встал легко и плавно, кстати тоже на семерку, проблем не возникло с установкой. Сам установщик папку с игрой нашел, сам установил. Кстати, Киборг, спасибо, твои советы помогли как выйти из покругового прослушивания диалога с лебедевым. Другой вопрос, что потом игра почему-то намертво повисла. Выйти только через диспетчер удалось. Буду переустанавливать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Крест, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 март 2013 03:53 пользователем Яр.
16 март 2013 03:53 #9617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

greg пишет: Абсолютно согласен с Tor-vik – «все "Торчат "от Музона! и просят сделать погромче!!--Бред Сивой Кобылы!». Это же Сталкер, а не дискотека, (для любителей музыки- пересмотрите Гениальный фильм «Сталкер» - непревзойденная игра Великих Актеров, сюжет, сценарий, атмосфера..). Можно еще сюда же добавить злоупотребления экзоскелетами разных мастей и навороченными «пушками»- это ж не игра в «терминатора» или в «звездные войны» (детям нравится - видать это для них..). Что касается лучших модов: Лучший - Зов Припяти и его мод SGM 2.2 (качество и т.д.- перечислять достоинства можно долго.. ) и (для количества (на любителя) и качества оружия + от «Енота»), а на платформе Теней Чернобыля – Народная Солянка+DMX+ООП (но только в таком сочетании, благодаря почти идеальной логике..). И для «помечтать» : если бы соединили это вместе (вариантов много..) – был бы «Непревзойденный Мод»..

Может не прав, но соль как раз в таком виде вылетала дай боже. Этот самый ООП убрал- стало полегче.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, Holy Sirius
16 март 2013 09:01 #9627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ещё более не походящее к теме- Крик Души или Глас вопиющего в Пустыне. Господа Мододелы Вам не кажется ,что Вы увлеклись... Фантомами? Я поиграл в несколько модов и кроме добавки кучи оружия ,аномалий -монстров и сложностей против ГГ -ничего нового. Не имею в виду новые моды с новым сюжетом. Все изощряются сколько листочков в листике папоротника 32 или 64 и куда колышится трава справа- налево или обратно.. Причём не задумываясь о том Что идёт критическая назрузка на комп. Просьба к игрокам отзовитесь те, кто при борьбе с 5 кровососами и химерами + контрой , успели сосчитать сколько листиков в травке под ногами. и какой формы облако над головой слева . Черепаха или верблюд?
Смешно выглядит спор где затвор у АК -слева или справа особенно у тех кто настоящий АК видел только на мониторе... Неужели если затвор будет справа - вы станете супер героем?
Самое удивительное за 5 лет существования Сталкера и огромное количество модов и аддонов никто не научил Г Г лежать. Хотя неписи это делают --свободно. и даже авторы СНАЙПЕРА кроме сомнительной винтовки не пытались это чудо сотворить ..А сам бог велел Снайпер не умеющий лежать -нонсенс.. Зато смена погоды. текстуры костюмов. право-левый затвор и на форуме всьерьёз обсуждается как в конфигал провернуть барабан настройки ,что-бы СВД стреляла выше и правее. Поищите по модам и найдёте --
шедевр--- П П Ш - 41 с подствольником ,глушителем и оптикой -
Я и так заработал 3 года расстрела и каждый день до смерти -этим комментом
ПОКА!
Последнее редактирование: 16 март 2013 16:27 пользователем Tor-vik.
16 март 2013 16:10 #9650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всем, кто-то гонял в HARDWARVOD? Не могу найти кпк, флешку и документы. Спасибо.
31 март 2013 16:05 #10937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
А что их искать ? КПК у наёмников , на Агропроме , в лагере бандитов ( который слева от базы сталкеров ) . Потом пойдёшь на Кордон , на переходе перед блокпостом военных , с болот , лежит труп , там тоже информация . Потом ещё на блокпосте зачищаешь всех с СВД ( Поводырь даёт когда притащишь КПК с агропрома ) . Смотришь трупы на блокпосте , и узнаёшь , что флешка (или документы ) уничтожены . Вообще некоторые квесты даже необязательно выполнять , чтобы проходить доп . компанию . Да , и ВНИМАТЕЛЬНО читай что написано в кпк и документах , там ключи к поиску .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Holy Sirius
31 март 2013 17:41 #10944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А вы заметили, что мододелы все лучше и лучше начали делать моды? В плане сюжета - уйма модов, в плане графики - начали все более лучше относиться к этому. Даже начали создавать свои собственные локации. Единственное, что у них получается не очень - так это видео-ролики и свои собственные озвучки неписей, мутантов. Ну ничего, думаю со временем и это у них удастся на ура.
Пока проект Stalker 2 заморожен, обычные талантливые люди создают свои шедевры! Так что, если второй сталкер все-таки выплывет, то его разрабам нужно попотеть, чтобы создать что-то лучшее.
06 апр 2013 12:09 #11316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Assasinprof
  • Assasinprof аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я прошёл весь Тень Чернобыля, но не играл очень давно посоветуйте пожалуйста интересный глобальны й мод с новыми квестами заранее спасибо.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 10:17 пользователем Alexs.
02 мая 2013 10:13 #14276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Assasinprof
Мы недавно проиграли мод Упавшая Звезда, стабильный мод, практически без вылетов. Но до него советую пройти трилогию Апокалипсис, так как Упавшая Звезда - продолжение трилогии. Рад приветствовать нового пользователя, надеюсь тебе понравиться наш сайт! Приятного времяпровождения!
Последнее редактирование: 02 мая 2013 10:24 пользователем ботаник.
02 мая 2013 10:23 #14278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костя Шулейко
  • Костя Шулейко аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Посоветовал бы поиграть в мод Sigerous для CoP, там изменено, чисто, всё: добавлен детектор омега, оружие, броня (экза рассвета, долга, монолита, свободы), артефакты и возможность их улучшать (переносий вес, радиация, восстановление запаса сил) , sgm -проводники , ранги, изменён сюжет, добавлены новые квесты и главное - растяжки.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 18:40 пользователем Клепаныч.
02 мая 2013 18:11 #14346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 927 гостей на форуме