heart Полная Хронология сюжетной линии игры STALKER

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати хочу извиниться я не проходил историю феди кнута это была история мессера :) но думаю полезна будет всем
16 апр 2012 17:45 #556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
кстати насчет история феди кнута там сюжет изменился а так по скринам мало чего изменилося даже графика такая же как в тч ну суть той игры в скорее всего защищать священый камень монолит это мое мнение :)
17 апр 2012 01:34 #561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KOT
  • KOT аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

C@ня пишет: Кстати хочу извиниться я не проходил историю феди кнута это была история мессера :) но думаю полезна будет всем


Саня вместо извинений рекомендую на будущее просто править свой пост в котором ошибся ;) тем более после тебя на тот момент никто не писал.. Так и флуда меньше и те кто в будущем просматривать тему будут не узнают о твоей ошибке :) и администрация уверен заинтересованна в таких поправках от самих пользователей :)
И еще спасибо тебе огромное за помощь!!! У меня последнее время нет времени навалилось все разом! Мессера я помещу в надлежащее место в схему а федя кнут пусть пока висит в неизветсных))) может ктото все же пройдет его и поделиться точным сюжетом!
23 апр 2012 14:23 #633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
КОТ спасибо тебе рад стараться :)
23 апр 2012 15:11 #636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KOT
  • KOT аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Народ мне гдето попадалось полное описание сюжетов ТЧ,ЧН, ЗП с хронологией событий по времени но инет тупит по страшному не могу заново найти :unsure: также я видел что в самой игре в ПДА в журнале есть такое описание но чтоб не переписывать вручную как это вытащить??? где в каком файле храниться текст? если кто знает ссылку с описаниями а еще лучше как это вытащить с текстовых файлов отпишитесь пожалуйста)))
02 мая 2012 12:31 #751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • C@ня
  • C@ня аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
слушай Кот нужно порыться на сайтах ток офицальных чтоб ;) там оригинальное описание каждой оригинальной сталкер-игры ;)
02 мая 2012 16:40 #754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KOT
  • KOT аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ктонибудь знает как сильно отличаються сюжеты модов "Новый сюжет 5", "Тайные тропы 2", "зов монолита" ??? а зов монолита я играл но во многих комментариях на др сайтах давно правда видел что эти моды одно и тоже((( хотелось бы знать поточнее ;)
05 мая 2012 13:01 #779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KOT
  • KOT аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребята если ктото видит появление новых модов с сюжетом буду очень благодарен если подскажете о них тут желательно с описанием и предпологаемым местом в моей схеме))) Заранее спасибо ;) Ведь одному сложно уследить за всеми новыми модами на многочисленных сайтах тем более сейчас в реале работы много некогда в инете сидет :(
23 июнь 2012 07:06 #998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Кот, у тебя в схеме есть недочёт ,Новый сюжет 5 + аддон Тайные тропы стоит после оригинала Чистое небо . Но в Тайных тропах сюжет начинается с того , что Стрелок только попадает в Зону из прошлого , то есть он ещё не ходил со своей группировкой к центру Зоны после которого разворачивается сюжет ЧН , может я в чём - то ошибся , но прими это к сведению .
Спасибо сказали: Клепаныч
13 дек 2012 15:05 #4172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

KOT пишет: Ребята если ктото видит появление новых модов с сюжетом буду очень благодарен если подскажете о них тут желательно с описанием и предпологаемым местом в моей схеме))) Заранее спасибо ;) Ведь одному сложно уследить за всеми новыми модами на многочисленных сайтах тем более сейчас в реале работы много некогда в инете сидет :(



Задал Задачку. Моды несмотря на морозы - растут как грибы :ohmy: Тут надо Бота ставить то-бы всё отследить.
Последнее редактирование: 13 дек 2012 15:12 пользователем Tor-vik.
13 дек 2012 15:12 #4173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arkuda
  • Arkuda аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго времени суток,ответьте как новичку.на сколько безопасно здесь качать и на сколько играбельно то что здесь выложено,в смысле вылетов и т.п.?????
05 нояб 2015 18:22 #174157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Качай не бойся ! :lol: Сайт надежный :) . А по поводу вылетов , так они везде случаются , в любых модах . Выкладываешь лог вылета и мы всем миром поможем с вылетом тебе справиться . :)
Спасибо сказали: клик, Arkuda, Sinnеr, Aleksandr IV
05 нояб 2015 18:46 #174164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 769 гостей на форуме
  • aquila, co_berkut_ra