heart ПОМОГИТЕ!!! XR_3DA

  • Leschii
  • Leschii аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый вечер Сталкер! впервые на сайте,не поскажешь проходил ли ты солянку народную DMX 2011?
30 авг 2012 15:45 #2449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ася
  • Ася аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Проходила


а что ты хотел знать ?
Последнее редактирование: 03 сен 2012 17:22 пользователем Ася.
03 сен 2012 17:21 #2504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ANTi313
  • ANTi313 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброе время суток! Я играю в S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К , я не могу зайти в игру поскольку меня из неё выкидывает прогрузив начальный ролик. Выдает : "Программ XR-3DA.exe не работает". После чего началась такая фигня не помню, но вроде ничего и не делал...У самого система 7х64. Подскажите что делать :( !(Переустанавливать игру пробовал)
07 дек 2012 16:06 #4030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ANTi313 пишет: Доброе время суток! Я играю в S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К , я не могу зайти в игру поскольку меня из неё выкидывает прогрузив начальный ролик. Выдает : "Программ XR-3DA.exe не работает". После чего началась такая фигня не помню, но вроде ничего и не делал...У самого система 7х64. Подскажите что делать :( !(Переустанавливать игру пробовал)

Это не только у тебя. В течение нескольких суток вылеты на играх основаных на Т Ч . В чём дело не понятно.
Сам попался и не только я...
Мне помогло после переустановки игры - перезагрузка системы. иначе вылет при запуске в рекламе инвидео=== вылет без Лога. стоит 7х64.
Гарантии нет но попробуй
07 дек 2012 16:26 #4032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ANTi313
  • ANTi313 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Увы,ваш совет не помог =(...
07 дек 2012 17:32 #4036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я огорчён, но старался....
07 дек 2012 18:02 #4039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ANTi313 пишет: Доброе время суток! Я играю в S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К , я не могу зайти в игру поскольку меня из неё выкидывает прогрузив начальный ролик. Выдает : "Программ XR-3DA.exe не работает". После чего началась такая фигня не помню, но вроде ничего и не делал...У самого система 7х64. Подскажите что делать :( !(Переустанавливать игру пробовал)

Мне видится, что виновник таких выбросов - нехватка оперативки. В свою очередь этот дифицит возникает из-за 64 разрядной системы, которая подходит для компов с оперативкой где-то 16 Гб. Даже 8Гб оперативки - это первый предел её применения да и однако на глаз преимущество перед 32 bit заметно не будет. Плюс драйвера 64-и, как и приложения, до сих пор сырые. Короче тяжелая игра, видимо, для твоей конфигурации железа и ПО.
26 янв 2013 22:49 #6463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kateen
  • kateen аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня такое тоже было просто игру нужно запускать не ориг тч а из замененной папки bin которая в папке с модом создав ярлык на рабочий стол и играйте на дин осв тоже можно играть, скачайте программу для испол. оп. памяти для всех игр сталкер она идет на все части называется Optimizer_by_RamSoft_v1.4.0.55 запускайте сначала ее а потом игру должно помоч, у меня компьютер старый с 2007 немного заменяла оп. память ,вид кар,и жд
win 7 intel cor 6400 2.13 GhZ
ОЗУ 3,00ГБ
32 - ядра
и при этом игра идет отлично пока вылетов не было
14 фев 2013 18:03 #7634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

kateen пишет: у меня компьютер старый с 2007 немного заменяла оп. память ,вид кар,и жд
win 7 intel cor 6400 2.13 GhZ
ОЗУ 3,00ГБ
32 - ядра
и при этом игра идет отлично пока вылетов не было

И это старая машина? Мне-б такую...
Последнее редактирование: 15 фев 2013 06:48 пользователем Tor-vik.
15 фев 2013 02:42 #7648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

kateen пишет: win 7 intel cor 6400 2.13 GhZ
ОЗУ 3,00ГБ
32 - ядра
и при этом игра идет отлично пока вылетов не было


32-ядра! :ohmy: круто
У меня и на 4-х ядрах моды вылетают с ошибкой "XR_3DA"
15 фев 2013 02:54 #7651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ботаник пишет: 32-ядра! :ohmy: круто У меня и на 4-х ядрах моды вылетают с ошибкой "XR_3DA"

Да это зависит скорее от конкретного мода, чем от железа. Хоть 100 ядер поставь, всё равно от вылетов не застрахуешься
Последнее редактирование: 15 фев 2013 11:14 пользователем Alexs.
15 фев 2013 11:06 #7663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Odinochka1 пишет:

ботаник пишет: 32-ядра! :ohmy: круто У меня и на 4-х ядрах моды вылетают с ошибкой "XR_3DA"

Да это зависит скорее от конкретного мода, чем от железа. Хоть 100 ядер поставь, всё равно от вылетов не застрахуешься

Самая совершенная защита от вылетов в Сталкере- не играть в Эту увлекательную-но капризную игру Тетрис- спокойнее... B)
15 фев 2013 11:32 #7666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Сталкеры,Help!Мод Осознание7.0. На кордоне после встречи с Лисом начинается выброс,а у меня нет антирада.Бегу в укрытие,что указано на карте,но меня убивает.Укрытие -двойное здание-там ,где плоти.Что делать?
16 март 2013 14:54 #9643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры,Help!Мод Осознание7.0. На кордоне после встречи с Лисом начинается выброс,а у меня нет антирада.Бегу в укрытие,что указано на карте,но меня убивает.Укрытие -двойное здание-там ,где плоти.Что делать?

Не знаю про Osoznanie Mod (я играл в 8.5 и то не доиграл, т. к. стабильные 5-минутные вылеты надоели). Но в целом мне встречалась подобная ситуация в каком-то моде Зова Припяти (по моему в BAS»mod v1.46). Так вот, там тоже на Кордоне начался выброс и я побежал в укрытие, которое было обозначено (база нейтралов в ЧН). Но даже там я умудрился погибнуть от выброса. Несколько раз я переигрывал и искал разные углы в укрытии, где бы можно было нормально переждать. После нескольких попыток я нашел это место (угол рядом с кроватью). Возможно просто очередная недоработка мододелов.
17 март 2013 01:05 #9666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Играю в Dead Autumn 2. На кордоне приволок остатки стаи тушканов к деревне новичков. Новички помогли отстрелять их. Но вот потом почему-то почти все военные с блокпоста начали переть к деревне. Я начал отстреливать их и по ходу боя дошел до блокпоста. Думал заодно прихвачу ящик с документами. Проблема вот в чем - я уже сохранился когда перепрыгнул через забор, что возле туалета. Взял документы и хотел уже было уходить, как вдруг меня убил БТР, который стоит у выхода с блокпоста. Все гранаты я потратил на военных. Кто-нибудь знает, как прописать хотя бы парочку гранат в рюкзак? А то не охото загружаться с autosave.
17 март 2013 04:09 #9669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Играю в Dead Autumn 2. На кордоне приволок остатки стаи тушканов к деревне новичков. Новички помогли отстрелять их. Но вот потом почему-то почти все военные с блокпоста начали переть к деревне. Я начал отстреливать их и по ходу боя дошел до блокпоста. Думал заодно прихвачу ящик с документами. Проблема вот в чем - я уже сохранился когда перепрыгнул через забор, что возле туалета. Взял документы и хотел уже было уходить, как вдруг меня убил БТР, который стоит у выхода с блокпоста. Все гранаты я потратил на военных. Кто-нибудь знает, как прописать хотя бы парочку гранат в рюкзак? А то не охото загружаться с autosave.

но если не охото загружаться с autosave. проще стать "вечным" пара гранат -семечки.
Последнее редактирование: 17 март 2013 05:41 пользователем Tor-vik.
17 март 2013 05:40 #9670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • николай99
  • николай99 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте . Незнаю под какую тему определить мой вопрос.Играя в НС 2011-DMX Edition какое то время примерно неделю или 2 выетает такая ошибка при входе запуске игры вылетает ошибка плавающая по экрану табличка вход не поддерживается,подскажите как это устранить?заранее благодарю
30 март 2013 10:24 #10773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
николай99, у тебя скорее всего видео карта выставляет частоту и разрешение экрана не соответствующую параметрам твоего монитора. Так как информации от тебя поступило минимум, что могу предложить:
1. Обнови драйвера видеокарты и монитора.
2. В настройках попробуй уменьшить частоту и разрешение то есть необходимо согласовать их работу.
3. В меню игры попробуй поиграть с настройками видео, имею в виду разрешение.
Удачи !
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, николай99, Holy Sirius
30 март 2013 10:35 #10776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • николай99
  • николай99 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо! Понятно! Попробую это сделать. В меню игры не могу даже войти, драйвера вроде обновлённые. Я с компьютером пока ещё на вы пока не могу дать больше информации по этой проблеме.
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:10 пользователем Клепаныч.
30 март 2013 11:01 #10778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
николай99! Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 март 2013 11:13 пользователем Клепаныч.
30 март 2013 11:12 #10781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 804 гостей на форуме
  • aquila, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко