Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

Помогите выбрать мод на Сталкер
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Помогите выбрать мод на Сталкер

Помогите выбрать мод на Сталкер   05.09.2020 15:54    #273628

Всем привет дайте пожалуйста, у кого-нибудь если есть тень Чернобыля 1.0004 лицензия в интернете везде через торрент скорость для торрента плохая.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
.
zima59 получилось, спасибо большое.
Avalokitaтебе тоже спасибо переместил на флешку, думаю пусть там хранится.
Изменено: 05.09.2020 19:41 от viktor19.

Re: Помогите выбрать мод на Сталкер   05.09.2020 16:36    #273629

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1559
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

viktor19, привет. Держи, инструкция по установке внутри : Жми тут.. А вообще, посмотри этот пост Лаки, скачай там всё, и сохрани себе - пригодится : Жми здесь..
Попробуй сначала ярлык переименовать (старый), если не поможет - есть проверенный ТЧ 1.0004 : Жми здесь, некоторые моды у меня именно на нём. (Как вариант - из старой игры НС удали XR_3DA, но не выкидывай - потом вернёшь назад - и попробуй установку)..

Вот только что сделал - удалил XR_3DA из игры на рабочий стол, и установка прошла :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 05.09.2020 20:11 от Avalokita.

Re: Помогите выбрать мод на Сталкер   05.09.2020 19:21    #273633

• zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3872
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

viktor19, закомментируй в папке, где установлена Народная солянка, саму папку с файлами игры. Должно выглядеть так -- S.T.A.L.K.E.R . После этого запускай установщик.
Dum spiro, spero!

Помогите выбрать мод на Сталкер   24.09.2020 18:47    #274093

Ребят подскажите а есть ли мод где нужно снаряжать магазины? А то как то надоело что гг патроны прямо из пачки в магаз засыпает.

Пробовал. На максимальном уровне сложности проходил. Практически не заметил разницы с обычной игрой. Хочется больше реализма. В unterned вроде была система с магазинами. Больше я нигде не видел такого. А жаль.

Как вариант: Золотой Шар Завершение. Дульнозарядный самопал, порох, пыж, шарики от подшипника, фитиль. Вершина реализма.
Ещё есть Dead Air, там можно изготавливать патроны самому.
Изменено: 25.09.2020 13:03 от Воссталкерившийся.

Re: Помогите выбрать мод на Сталкер   24.09.2020 21:17    #274097

Всем доброго вечера. WarlockBot Я таких модов не встречал, порой игрового времени не хватает, а здесь еще магазины снаряжать, попробуй мод, если не проходил, где патроны на поясе, а не в инвентаре, ничего снаряжать не захочется.

Помогите выбрать мод на Сталкер   25.09.2020 22:05    #274129

Приветствую всех!
Снова вынужден просить совета у бывалых.
Пытаюсь выбрать мод, но сталкиваюсь с проблемой невозможности скачивания. Либо ссылка ведёт на сервис, который запрашивает подтверждение по номеру телефона, либо на Яндекс Диск, на котором файл давно удалён. Порекомендуйте пожалуйста мод под любого Сталкера, чтобы без хардкора. Побольше войнушки, поменьше монстров и подземелий всяческих (люблю свежий воздух). Буду признателен за советы. Всем добра!

Виктор53, Да как же мне может мод понравится, если я в него не играл? По описанию и комментам пытался искать. Но, ведь это не гарантирует, что мод хороший. Вот и спрашиваю совета у тех, кто уже поиграл в разные моды. Я вот очень модом "Зачистка" впечатлился в своё время. Вот бы что-то похожее.

П.П. 3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Изменено: 27.09.2020 15:05 от Воссталкерившийся.

Re: Помогите выбрать мод на Сталкер   25.09.2020 22:15    #274130

Всем привет и хороших грядущих выходных! Bad man Если какой то мод понравился, укажи какой, может тебе скинут приемлемую ссылку на скачивание.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.50 секунд