Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Чего не хватает в модах на Сталкер?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чего не хватает в модах на Сталкер?

Re: Чего не хватает в модах на Сталкер?   02.04.2020 17:27    #269885

Привет бродяги! Хотел вставить свои 5 копеек, но увы все уже "украдено", пардон, написано до нас
doccent привет! Ты в чем то прав, а чем то нет! Каждый мододел, типа художник с их знаменитой фразой: " Я так вижу", поэтому воспринимай их поделки с юморком. Чего то не получается, то на просторах тырнета можно найти и распаковщики и прочую хрень, при наличии времени и желания! Поэтому удачи тебе в зоне!
lapa1969 привет! Ты не совсем прав то в своих высказываниях, типа: " А от вас есть польза в моддинге". Понимаешь, такие люди как, doccent, да и я в том числе, как чукчи -не писатели, а чукчи- читатели, да притом что в во всей этой "белиберде", разбираемся на уровне чайника. Да можно как по словам приведенным выше,но, пресловутое но, после ежедневных напрягов и стрессов, хочется просто тупо скачать мод и окунуться в атмосферу сталкера, а не рвать нервы из-за переусложненной установки мода или других бяк в игре и пресловутого: " Я так вижу". Удачи!
Если кого и обидел, то всех прощаю !
Удачи!

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 02.04.2020 22:21 от Воссталкерившийся.

Чего не хватает в модах на Сталкер?   22.05.2020 12:15    #271163

Не знаю подходит ли данная тема под мои запросы, но постараюсь преподнести чтоб подошло.
Было бы прикольно увидеть какие либо культовые игры под адаптацию Сталкера. Сталкер с сюжетом Resident-а, ну а что - Крафт моды делали. Сталкер можно считать survival horror-ом, самое мутное - локации конечно, но это было бы интересно.
Изменено: 22.05.2020 12:27 от LAKI.
Спасибо сказали: viktor19

Чего не хватает в модах на Сталкер?   22.05.2020 12:44    #271164

Всем привет, думаю что сталкер должен оставаться-сталкером чего не хватает, я был бы рад если добавят лук со стрелами копья, баню наконец-то помните слова. Пантеры, в оп и ещё, может быть это покажется странным был бы велик.

Чего не хватает в модах на Сталкер?   22.05.2020 14:06    #271166

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5716
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем приветик!
Сталкеру не хватает только: Нового движка, Крутой графики и Качественной оружейки.
Больше ничего не требуется.

Чего не хватает в модах на Сталкер?   22.05.2020 14:18    #271167

Всем привет! И еще хорошо, на фоне Нового движка, Крутой графики и Качественной оружейки: Даешь всем по компу с хорошем железом! А так я со всем соглагласен.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся, viktor19

Re: Чего не хватает в модах на Сталкер?   22.05.2020 15:10    #271169

Приветствую.
... Нового движка, Крутой графики и Качественной оружейки...
А, Сюжет - от ТЧ оставим?
(Пора закрывать эту Тему... как неистребимый источник флуда. )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, viktor19
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.52 секунд